Леди_на_драндулете• 28 января 2021

Помогите с выбором детской кроватки, 0-3 года

Муки выбора. Ищу мнения тех, у кого какие были кроватки, интересует практичность моделей, что приведены ниже. Кровать ищу с ящиком внизу, как дополнительное пространство для хранения.
Разница в моделях в принципе устройства передней стенки кровати. Прошу проголрсовать, какая кровать практичне. Фото взяты для примера, цвет и фирма случайные.
1. Передняя стенка не регулируется по высоте, она такая же, как задняя. Доступ к ящику открыт в любом положении кровати.
2. Передняя стенка регулируется, опускаясь вниз до пола, но в этом случае блокируется доступ к ящику. (если я верно понимаю принцип работы конструкции).
3. Передняя стенка регулируется, складываясь пополам. Доступ к ящику открыт в любом положении кровати.
И ещё прошу поделиться, насколько важно наличие маятника.
Результат:
вже голосів: 22
12 (54.55%) 3
8 (36.36%) 2
2 (9.09%) 1
автор Леди_на_драндулете • 29 января 2021
Ответ дляDominica Gatta
Какая разница какую кровать купить, если ребенок там не захочет спать? Пс. У нас крутая и дорогая кроватка, но в 7 месяцев сын отказался там спать и днем и ночью
С вашей логикой *а вдруг* лучше вообще не покупать? Матрасик где-то застелить в уголке комнаты))
Dominica Gatta• 29 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы так пишете, будто ребёнок реально там до 3х лет спать будет. Выбирайте какая вам больше нравится. Они все одинаковые. Ящик совсем не нужен. Придёт время и малыш будет с удовольствием ползать под кроваткой
Ответ дляDominica Gatta
Не поверите, был ребенок, который с 0 до 3 спал в кроватке. А с 2 лет так вообще в этой кррватке еще и в отдельной комнате. Только это было много лет назад и тогда покупалось первое, что удалось купить. Сейчас, в условиях безграничного выбора хочется функциональную вещь.