Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да не вопрос, только на ёмкости напишите: сперма Валерика из техотдела.
Ок

Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну, какбэ вам сказать, не все дамы знают, что нужно прятать свои прокладки) Когда работала в банке, часто это наблюдала. Вроде и организация серьезная, и тетеньки такие все умные и продвинутые. А иногда как зайду в туалет так блевать сразу тянет. Так что на молоко в холодильнике в стерильной бутылочке даже и внимание не обратила бы.
Вот и не прячут прокладки, с теми же аргументами, мол все естественно, это общество зашорено.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
никто никого не заставляет насильно рожать.
это сугубо личное дело каждого человека, поэтому, свое предпочтения сцеживать молоко на виду у всех и ставить в холодильник, оставляйте у себя дома.
кому-то нравится в жопе ковыряться или в носу или громко пердеть- но люди же как-то стараются контролировать себя и не делать это привселюдно.
а если бы каждый начал говорить, пердеть - естественный процесс и начали бы все в офисе пердеть.
никто никого не заставляет здесь блистать интеллектом.
Gvenna• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я вас автор понимаю. Я мама 2 детей. и тоже они на ГВ были, но! Если ты такая супер мама, то сиди дома и корми. Если тебе важна карьера то не корчь из себя не пойми что на всеобщее обозрение.
Зависть заела, что кто-то и детей кормит, и карьеру делает, в то время как другие исходят ядом?))
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Странное у Вас рассуждение. Каждый имеет право жить так как ему хочется. Вам кажется что она корчит, а она живет так как считает нужным. Вас забыла спросить.
Только причём здесь остальные?
Степень брезгливости у каждого разная.
Ну надо же мозг включать.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ок
И укажите свои ФИО: надо же коллективу знать, кто надоил.
Баба-царьлебедь• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Знаете,все разные и ситуации разные.Почему все должны делать как Вы?Ну если люди чувствительные сильно к какой-то бутылочке в холодильнике, так сиди дома, не мучай себя!
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Это все личные и интимные вещи, которые не должны выставляться на всеобщее обозрение.
И кровь тоже не вода, а жизненно необходимая жидкость, но вы её в баночке на работе не храните же, и прокладки прячете испачканные, хотя в теории все натурально и естественно.
Коровье молоко тоже интимные вещи. Давайте петицию, чтоб его убрали с полок супермаркетов! Я подпишу!
Как? Объясните как вы можете месячные сравнивать с молоком? Вас мать месячными прикармливала?
Элька-Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Так все дело в упаковке. Коровья интимная вещь все полки маркетов украшает. И ничего - даже покупают )

Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Зачем?
Советчица Года• 29 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Если она вышла в социум то должна уважать и мнение остальных. ЕЕ попросили так не делать. А она с этим не согласна. Ну тогда что? есть определенный срок декрета, пусть сидит наслаждается материнством. Знаю девочек кормящих и работающих. Они в обед уезжали и кормили детей. Зачем это делать демонстративно?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляpersonality
В эмиратах были в супермаркете. Увидели комнату : нот фор муслинс и не халял. Пошли туда, а там свинина и пакуют ее в бумагу и непрозрачный пакет.
Надо так с молоком.
У нас, в принципі, вся молочка у магазинах запакована у непрозору тару, я вже давно не бачила скляних пляшок з молоком, як при союзі були.
Каравай-каравай• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Только причём здесь остальные?
Степень брезгливости у каждого разная.
Ну надо же мозг включать.
Надо. Подойти к коллеге и сказать - прячь в пакетик, плиз. И все. Тема закрыта. А не гомновозение развозить
Полиэтиленовый привет• 29 января 2021
Автор, сцедите свой яд всем коллективом и поставьте рядом с молоком в холодильник. А чё? Пусть ей тоже завидно будет.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Зачем?
Ну, как это ? По итогам месяца премию получите, как лучшая доярка компании
Элька-Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А я не могу видеть в олбщем холодильнике сливки от коровы, это же из ее выделений. Почему автор и ее парни не кладут их в темный пакет?
А если веган увидит мясо, верующий иных конфессий свинину или кролика... и т.д. Как жить в этом страшном мире )
Баба-царьлебедь• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Только причём здесь остальные?
Степень брезгливости у каждого разная.
Ну надо же мозг включать.
Выше писали,что кому то прыщи неприятны на чужом лице,что сказать пусть дома сидит или черным пакетом залепит?
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы живёте в животном обществе?
Вы не понимаете отличия классов животных и человека?
Ну если Вы себя относите к парнокопытным, то вопросов нет
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А вы питать не пробовали ? Чукча не читатель, чукча писатель ?

Автор писала, что сцеживается она в своем личном кабинете!
Так, у особистому кабінеті, тільки звідки ж весь офіс знає про це?

Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вот автор и спросила, как донести коллеге.
Ей массово советуют закрыть рот
Советчица Года• 29 января 2021
Ответ дляGvenna
Великая карьера, что вынуждена молоко в холодильник ставить. Это не карьера. Это я родила и мне должны
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Кто ей виноват?
Здесь любят гордиться что рано выползли из декрета.
Прячьте свои подробности.
Я б выливала на месте автора
’прячьте свои подробности’. а чем ваши подробности достойны для широкой огласки - ’я бы выливала’?
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Тампоны и прокладки это нечто. Особенно когда туалет общий.
Когда-то ходила на аквааэробику. Бассейн только открылся, все новое, с иголочки, приходим утром - до нас ещё никто не занимался, чистота. Дамы такие расфуфыренные, интеллигентные.... И кто-то методично писает мимо унитаза!!! Прям слов нет:(
Налетчица Муся• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Я бы не стала сравнивать использованные прокладки и молоко в бутылочке
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо. Не нуждаюсь.
Оставлю эту премию тете с молокоотсосом
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Вчора бачила в супермаркеті безліч прозорих пластикових пляшок з молоком від десятка торгових марок. Хто б міг подумати, що вигляд молока ранить людські серця
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляGvenna
1000%!!!
Я только за!• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Мало кто прячет, особенно в общественных местах.
Хожу в спорт зал - там это сплошь и рядом: не свернутые прокладки, не слитая вода в унитазе, кровь на краях унитаза, прокладки в душе, не выброшенные тюбики и бумага, горы волос. Вот это противно, а грудное молоко в таре в холодильнике вообще ни о чем.

Гуляли с сыном на новогодние праздники, зашла в общественный туалет при православном храме, перед мной мадама с менструацией тупо не слила воду, что бы не трогать общественные кнопочки, а то не дай боХ заразиться гриппом.

Народ с ума сошел, честно.
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Половина здесь от слова минет или куни в обморок падает. Что вы от них хотите. Интересно чем они питаются. Неужели яйца из куриной жопы не едят, коровьи или козьи выделения не пьют.
Мёд сюда же
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так и говядина продаётся, но это не равно тому, что это становится в один ряд с человеком .