Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Почему не противно выливать? Противно.
Но как иначе? Если коллега не способна додуматься до тёмного пакета?
коллега не обязана догадываться, у кого какие тараканы в голове.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ппц.
16 страниц тетки доказывают что все норм, вместо того чтоб просто посоветовать тёмную сумку.
Ау, а не боитесь что в молоко особо брезгливый может плюнуть?
Не всё читают форум и развивают в себе толерантность.
Электричка• 29 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У нас тоже кормящая мама хранила в холодильнике общем грудное молоко. Мы только улыбались и шутили на тему- можно в кофе добавить, оно такое жирненькое. Никто не возмущался😉.
для чего хранила? куда она его использовала потом?
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Женщина! Вы сами себе противоречите! Включите мозг! Если вам коровье молоко приятно, а человеческое нет, то к кому вы себя относите стесняюсь спросить. Вам коровы ближе я так понимаю
сородичи. А мне люди ближе. Я от человеческого молока в конвульсиях не бьюсь.
Я написала, что не пью молока и лактозных продуктов.
Мне не приятно ничье молоко, а особенно то, что женщина надоила и себя же.
Женщина, учитесь принимать альтернативною точку зрения без конвульсий.
Электричка• 29 января 2021
Ответ дляЯ только за!
’как это давать ребенку, когда оно целый день стоит?’ - молча давать, подогрев слегка предварительно, оно из холодильника.
’После разморозки - это такой треш, блевануть можно. ’ - грудное молоко, в принципе, не очень вкусное для взрослого человека. Мне не нравилось ни в каком виде, а малому было нормально.
а то что в груди - куда? опять сцеживать?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это странно, коровы душ не принимают и гигиена это не про них. Это вы очень странная....
Действительно.
И чего это женское молоко в магазинах не продают?
Оножполезное
Баксы_сдам• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если она вышла в социум то должна уважать и мнение остальных. ЕЕ попросили так не делать. А она с этим не согласна. Ну тогда что? есть определенный срок декрета, пусть сидит наслаждается материнством. Знаю девочек кормящих и работающих. Они в обед уезжали и кормили детей. Зачем это делать демонстративно?
я после рождения ребенка впервые вышла в социум(не работу) когда ребенку было три недели))) - должность была ответственная. Через три месяца работала практически полный день- меня возили домой кормить ребенка. Бывали случаи когда не могла отлучиться с работы. а молоко прибывало и как следствие следы на одежде- коллеги никак не выражали своего отношения к этому.
Считаю. что ситуация описанная автором говорит о ее склочном характере. надеюсь. что возмущенных коллег она приписала для массовости. Иначе. это не организация. а серпентарий.
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ппц.
Это не особо брезгливый, а особо @банутый
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляЗубная фея
В голове тут у некоторых выделения. А молоко это еда) без которой человечество бы вымерло давным давно
И шо? Причём здесь остальные?
кружкаЭсмарха• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Парни иногда, кстати, адекватней некоторых женщин. Мне кажется автора это больше шокировало и она прикрылась мужчинами. Мужчин как правило такие процессы вообще не трогают. Кормление в общественном месте, молоко на полочке. То может быть и смесь вообще то. Или их кто-то просто напросто настроил, кто-то - автор, например
я тоже думаю, что это автор настроила. Начала на всю компанию: фи, посмотрите!! А те - где? она - это неуважение, так нельзя! а парни - хз, можно, нельзя
не осведомлены, но женЧина лучше знает, наверное, таки нельзя
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
І чому колеги повинні терпіти? Тільки тому, що це ( з придихом) дитяча їжа? Такі, що ставлять все, що стосується дітей на п´єдестал, садять дітей на горщик у купе при всіх, ачетакова, це ж дитячі какашулі.
поток сознания)
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляАнонимушка
вот просто фу! аж затошнило. с трудом представляю такое у себя на работе. мы бы сразу на место поставили коллегу. я тоже грудью кормила двоих детей. мне бы даже в голову такое не пришло. выход - прятать в не прозрачный пакет эту бутылку. и куда то подальше с глаз. на нижнюю полку.
не отреагирует - выливать.
все кто пишут - что тут такого - да разница в пропасть между грудным молоком и коровьим - это же разные субстанции, физиологическая жидкость. фу, аж передергивает.
не отреагирует - выливать.
И человек, и корова - МЛЕКОпитающие
И молоко самки /матери/ - для выкармливания потомства
Будь то кенгуру, свинья, корова или человек
То, что молоко коров и коз, предназначенное для телят и козлят, пьёт человек - это уже другой вопрос. Не менее «противный»
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ок. А если это домашнее, а не заводское коровье молоко - снова к нему вернемся. Просто молоко без упаковки.тоже бы шарахались от него?
Не в молоке дело - в голове. И в чувстве такта.
Так, я брезглива. Домашню молочку будь-яку я не купую.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Тогда пусть не истерит, вдруг чего
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Угадайте?
Баксы_сдам• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
У нас, в принципі, вся молочка у магазинах запакована у непрозору тару, я вже давно не бачила скляних пляшок з молоком, як при союзі були.
а пластиковые прозрачные ’бачили’?
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
А чего нет? В чем особенность молока в общественном месте?
То есть , вы не очень удивитесь , если в магазине рядом с коровьим молоком будет на полке лежать коровий навоз и стоять коровья моча ?
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Увы, все мы млекопитающие. Но. От парнокопытных должны отличаться способностью коммуницировать, понимать, эмпатией. Но мы похожи - вместо компромисса люди иногда бодаются - как парнокопытные, увы.
Мне более не понятно, почему никто не уважает точку зрения альтернативною своей, ведь она тоже имеет место быть. Переходят на хамство и оскорбления, потому что ты думаешь иначе.
Ну вот мне не приятно молоко женщины в общем холодильнике, зачем доказывать что это натурально и естественно....
Хотя бы его изолировать, что бы коллектив не догадывался даже.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Та какая разница?
Плюнул и ..?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
ну давайте влагалище демонстрировать теперь везде.
а что тут такого, покупаете вы памперсы, прокладки- а на упаковке вагина крупным планом, так сказать чтобы все всегда помнили то место откуда их вытолкали.
или заходите в продуктовый магазин, а на всех витринах вагины крупным планом и грудь и плакаты с сцеженным молоком.
а вас не шокирует реклама прокладок по тв? вы же смотрите на прокладки и представляете то, место...
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы существуете? Я отказываюсь верить в то, что существуют люди для которых калл и молоко это продукт.
мдя, вдумливо читати - це не про вас.
Неутомимые шахматы• 29 января 2021
Если она сохраняет молоко, то значит она собирается им кормить своего ребёнка, пока вынуждена целый день на работе быть. А вы(сотрудники) своими злыми взглядами то молоко непригодным сделаете. ТЬфу на вас! Могли бы просто предложить ей своё молочко не ставить в прозрачной бутылочке. Или предложить ей пользоваться личной сумкой-холодильником, чтобы подальше от ваших ’нежных’ взглядов. Какие ж вы люди-нелюди!
Баксы_сдам• 29 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Надо. Подойти к коллеге и сказать - прячь в пакетик, плиз. И все. Тема закрыта. А не гомновозение развозить
100%.
Хочется понять чем вызвано ’гомновозение автора’ когда вопрос решается просто )))
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
В каком, тетя хамка?
Его быстро запретили. Гуглите лучше
Не в украинском, малообразованная тетя
Путешествуйте больше
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
офигеть, так там еще и кабанюка здоровый
мамО слетелО с котушек
Фу на вас .
Менее Более• 29 января 2021
Короче, у автора явно детей нет. Вангую, что когда появятся - яжемамка будет знатная, привычка прогибать под себя всех умножится на гормоны
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
К ’деректору’ который не в состоянии скрыть такие подробности своей жизни вопросов вообще быть не может.
какие еще подробности жизни у директора нарисовались, которые надо скрывать?))
кружкаЭсмарха• 29 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
никто никого не заставляет насильно рожать.
это сугубо личное дело каждого человека, поэтому, свое предпочтения сцеживать молоко на виду у всех и ставить в холодильник, оставляйте у себя дома.
кому-то нравится в жопе ковыряться или в носу или громко пердеть- но люди же как-то стараются контролировать себя и не делать это привселюдно.
а если бы каждый начал говорить, пердеть - естественный процесс и начали бы все в офисе пердеть.
вы и едите закрывшись в туалете? Что б никто не увидел и не услышал, да и еще и не унюхал. А то вдруг у вас на обед выделения коровы или курицы....
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Действительно.
Оножполезное
Его цена и срок хранения не позволили бы. А так продают и подкармливают недоношенных, у кого матери не могут кормить.