Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если она вышла в социум то должна уважать и мнение остальных. ЕЕ попросили так не делать. А она с этим не согласна. Ну тогда что? есть определенный срок декрета, пусть сидит наслаждается материнством. Знаю девочек кормящих и работающих. Они в обед уезжали и кормили детей. Зачем это делать демонстративно?
А вы я так понимаю вечная декретчица, которая в социум так и не вышла
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Выше писали,что кому то прыщи неприятны на чужом лице,что сказать пусть дома сидит или черным пакетом залепит?
Прыщи и молоко немного разное, не находите?
Прыщ в тёмный пакет засунуть нельзя.
Когда его можно выдавить сознательно из себя и оставить на обозрение, тогда и сравним
Прыщ в тёмный пакет засунуть нельзя.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо. Не нуждаюсь.
Оставлю эту премию тете с молокоотсосом
Не, не, не смущайтесь. Все парни из техотдела и транспортного будут о Вас мечтать: и деняк заработает, и руками умелая. Чудо-женщина.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Так, у особистому кабінеті, тільки звідки ж весь офіс знає про це?
Так від авторки ж знає, вона підглядала.
Налетчица Муся• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так она же не кормит грудью дите на глазах у сотрудников. И сцеживается у себя в кабинете. Вы разницу понимаете? Мать 2-х детей
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
упорно сравнивать грудное молоко с ... - это что, новый глобалистский тренд?
Я писала на коментар про природній процес - і годування груддю в дефікація це все природні процеси.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
’прячьте свои подробности’. а чем ваши подробности достойны для широкой огласки - ’я бы выливала’?
Шо?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПлакулька
Зціджене молоко в корови, то нормально, а в людини, то жесть
Чи ви думаєте, що як ці вершки для кави були зроблені?
а овощи - картошка, морковка - их вообще из земли выкапывают
Советчица Года• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Если вам легче с такой влажной фантазией день пережить, самоудовлетворяйтесь дальше
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
У нас, в принципі, вся молочка у магазинах запакована у непрозору тару, я вже давно не бачила скляних пляшок з молоком, як при союзі були.
Ну здрасьте. А яготинское детское в стекле? А я яготинское обычное молоко в пластиковых прозрачных?
Аноним Первый• 29 января 2021
Автор Вы и сама не умная и коллеги такие же.
Почему Вашу еду спрятать в холодильник можно, а еду грудничка нельзя?
Я понимаю если бы барышня сцеживалась при всех, а хранить молоко в холодильнике АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Если бы пришлось выходить на работу в декрете, то делала бы так же.
Воспринимайте это не как молоко коллеги, а как еду ребёнка.
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2021
У нас тоже кормящая мама хранила в холодильнике общем грудное молоко. Мы только улыбались и шутили на тему- можно в кофе добавить, оно такое жирненькое. Никто не возмущался😉.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я бы не стала сравнивать использованные прокладки и молоко в бутылочке
Почему? Это выделения
Я только за!• 29 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
если она его в непрозрачную небольшую тару ставит, то я бы даже внимания не обратила. Меня другое волнует. как это давать ребенку, когда оно целый день стоит?
Я как то пробовала заморозить молоко, нужно было уйти надолго. После разморозки - это такой треш, блевануть можно.
’как это давать ребенку, когда оно целый день стоит?’ - молча давать, подогрев слегка предварительно, оно из холодильника.
’После разморозки - это такой треш, блевануть можно. ’ - грудное молоко, в принципе, не очень вкусное для взрослого человека. Мне не нравилось ни в каком виде, а малому было нормально.
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Почему? Это выделения
Выделения коровы вам приятнее?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
зато сцеженное молоко на виду у всех ставит.
есть люди любят уринотерапию.
представьте ситуацию, если бы такой сотрудник свои урину ставил в холодильник.
а что тут такого, все мы писяем.
есть люди любят уринотерапию.
а что тут такого, все мы писяем.
странные нездоровые сравнения.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Але ж в не немовля, яке треба годувати хоча б кожні 3 години.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вообще супер
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Кстати, куриное яйцо мало того что из жопы
Так ещё и яйцеклетка
Все уже в обмороке?
Так ещё и яйцеклетка
Все уже в обмороке?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда я и минетик мужу могу на лавке сделать, да? Ну а че. Тот же процесс - ротик + часть тела. Почему ж это людей пугает, странно. У нас любовь, ващет.
ну, какбэ минетик вообще противоестественно, хоть на улице, хоть дома)
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Вы живёте в животном обществе?
Вы не понимаете отличия классов животных и человека?
Ну если Вы себя относите к парнокопытным, то вопросов нет
Женщина! Вы сами себе противоречите! Включите мозг! Если вам коровье молоко приятно, а человеческое нет, то к кому вы себя относите стесняюсь спросить. Вам коровы ближе я так понимаю
сородичи. А мне люди ближе. Я от человеческого молока в конвульсиях не бьюсь.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Про це ми вже поговорили вище - Маша може кидати роботу кожні три години і їхати годувати немовля. Тільки щось мені підказує, що начальство буде дуууууже проти таких відлучок.
Электричка• 29 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
В смысле зачем? Чтобы принести домой и покормить ребенка! не все хотят пичкать ребенка смесью, если имеют собственное молоко!
так а грудь у нее есть) зачем сцеженым кормить? или она своим мужа кормит
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Простите, я могу рядом анализ кала оставить? Это тоже максимально естественно.
Анализ кала это продукт питания человека?
Рабочий холодильник - для хранения анализов?
Эта тема просто сюр какой-то....
Элька-Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Вы живёте в животном обществе?
Увы, все мы млекопитающие. Но. От парнокопытных должны отличаться способностью коммуницировать, понимать, эмпатией. Но мы похожи - вместо компромисса люди иногда бодаются - как парнокопытные, увы.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Откуда вы знаете,что ей важливо?
Уже даже Минздрав рекомендует кормить до двух.
Півторарічна дитина їсть вже звичайну їжу, тому так, грудне молоко не важливе для неї. Хіба що просто мусолити ту сісю чисто психологічно, для заспокоєння.
Неправдиша• 29 января 2021
Ответ дляЗубная фея
ахахах, я не удивлюсь, если кто-то из коллег тупо его выпил, иначе откуда они знают такие подробности? ну есть такие, что любят чужое подворовать в любом офисе)
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Возможно
Это странно, коровы душ не принимают и гигиена это не про них. Это вы очень странная....
Аноним Первый• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Почему? Это выделения
В голове тут у некоторых выделения. А молоко это еда) без которой человечество бы вымерло давным давно