Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не мельче выводов диванного психолУха в Вашем лице. Чет Вам не нравится, когда Вас зеркалят))).
Мне в тырнетике в принципе не может ничего нравиться или не нравиться ))
Для этого есть жизнь.
А здесь мы друг для друга - просто буковки.
И таки мелко, госпожа диванный психолух )

Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Три раза прочла ’алабаи’))))
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Так, вважаю.
Ну да, як сам себе не похвалиш...
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Без холодильника
Вы ей стикер ’хочу ещё’ на бутылочку прицепили?)))
Пыхтелка• 29 января 2021
Я просто поражаюсь сколько здесь идиотин, готовых портить за спиной чужую еду из-за своих тараканов. Подойти сказать Маш, слушай, ну я идиотина, не могла бы ты ставить в пакет баночку, потому что мои тараканы сожрут остатки моего мозга за день. И я буду прятать коровье молоко в пакет. Но нет, бля, они тихушницы будут за спиной плевать, выливать, краситель зелёный добавлять. Поистине тупые существа. Даже человеком не могу назвать подобное.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляБойцовская
А заодно и другие адекватные люди. Мало ли чему ещё не рады в такой компании..
так компания не одна и работник выберет ту,где можно и без трусов на работе сидеть.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ваши проблемы
странные шутки, смешные только вам - это именно ваши проблемы.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
И что?
Нічого, мої співчуття.
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Для этого есть жизнь.
Вы стрелки не переводите, Вы тут диагнозы приписываете, так что звание за Вами

Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Вам пора в баню)))
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Та хоть до пяти.
С умной головой в таком возрасте молокоотсос не нужен.
Как и гормонов в голове мало остаётся, чтоб понять что такие подробности нужно прятать
а глупость и нетерпимость нужно прятать? или необязательно?
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ну да, як сам себе не похвалиш...
Чому? Це ж ваші слова, я тільки відповіла на ваше запитання )

А кількість лайків під моїми постами дає надію на те, що адекватних таки більше.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Кто сказал что я шучу?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Кто сказал что я шучу?
тогда все еще более запущенно...
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ну ось, сама виставляє і всі повинні розтіктися як морозиво від розчулення.
а может просто считает,что всё что естественно,то не безобразно.
эдакая незамутненность или оголтелый феминизм как у многих в этой теме.
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Вам пора в баню)))
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну так 1:1 получается.
Одна умная не сочла нужным нормально упаковать.
Один глупый решил капнуть зелёнку, к примеру.
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вам к специализированному доктору. Мы вряд ли поможем.
Прикольно, мы это кто, кому не противно, а мне вот такая ситуация неприятна, фу-фу. Мы все разные и к какому мне доктору? А может к доктору именно вам, почему вы считаете что ваше отношение к этой ситуации относится к норме?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
тогда все еще более запущенно...
Ага.
Можете провести курс терапии

Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
может не особо прятать,но в бумажном пакете можно же поставить,не выпячивая ,что Маша-кормящая маць .
при желании можно и к бутылке в бумажном пакете придолбаться.
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Вот это вы комментов написали)
Закончилось совещание и сидит в кафе. Через 10 минут планируем пить кофе. С коллегами решили дождаться даму на кухне. Попробуем объяснить доходчиво.
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Договорились, товарисч командир Вселенной ;)

Вы, главное, не волновайтесь так - а то весна скоро, знаете ли )

Берегите себя.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Мож ромашечки? Или фсе?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот это вы комментов написали)
’Только не по голове’
Любвиобильный бот• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Дивне у вас порівняння, так я дуже брезглива, і якщо я дуже брезглива, як думаєте, я гризу нігті?
Про смерть близьких тут зовсім не доречно. Але якщо вам це цікаво, так, я поховала протягом останніх 15 років майже всіх близьких, та як це стосується моєї брезгливості? Я така є все своє життя, з дитинства.
Брезгливость напрямую связана со страхом смерти. Это проявление страха. Страх мертвой плоти. В норме брезгливость должна присутствовать, но не настолько как у вас. Очень часто после смерти близких люди находятся в постоянном стрессе, психозе и свои чувства о потерянном человеке трансформируют в брезгливость. Но когда она слишком мешает жить, то лучше обратиться к психологу.
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот это вы комментов написали)
Надеюсь кофе без коровьих экскрементов кофе будете пить?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Оспади, никто святое млеко не трогал. Одна на фантазировала вылить, другая грозная начальница с полной уверенностью фантазирует, как заставит сотрудника сливки вылить себе на голову. А я всего лишь предположила, что это может быть ее голова, тк одно дело в инетике звиздеть, а другое в реале. А на Советчице тетки, как всегда устроили бои на сиськах и у рИбёночкА еду отобрали
да, давайте теперь еще слово ’ребенок’ коверкать. если уж гнать на материнство, детей - так гнать по полной.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
тогда вопрос: почему лазят в мой пакет и проверяют сождержимое?
из_под_тишка• 29 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
ага, а бабок у подъезда в парандже проходить?
коллектив большой, комфортно должно быть всем, не только молодым мамам. ну это если по-человечески искать варианты, а не рогами упираться))))
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а)коллектив знает,что она сцеживается
б)хранит в открытом виде.
а) Откуда коллектив знает , что она сцеживается , если автор писала , что сцеживается она в своем кабинете ?
б) Она хранит это молоко в миске , в открытом бидончике ?