Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
не только кормящие будут обходить, поверьте.
да,да.обанкротится компания от одного негативного отзыва))

я Кукарача• 29 января 2021
что бы не говорили, сцеженная человеческая жидкость - это буээээээ. Мне противно от самой мысли, а не то что от внешнего вида!
Те, кто пишет, что это норма ....нет, не норма, дома - ДА, а офисе - НЕТ.
Скоро ы трусы с ’ганзолерами’ оставят, а все должны хлопать в ладоши - ну так это же природно!
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Брезгливость напрямую связана со страхом смерти. Это проявление страха. Страх мертвой плоти. В норме брезгливость должна присутствовать, но не настолько как у вас. Очень часто после смерти близких люди находятся в постоянном стрессе, психозе и свои чувства о потерянном человеке трансформируют в брезгливость. Но когда она слишком мешает жить, то лучше обратиться к психологу.
сподіваюсь, ви вже захистили докторську дисертацію по цій темі?
Бойцовская• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
молоко можно сцедить и поставить в своём пакете в холодильник не афишируя свои действия.никто бы и не знал что там в моём пакете стоит.
а какой там кабинет ещё не ясно.вполне может быть кассирская конура.
Тогда появится новая тема. Она посмела свою еду приносить и ставить в холодильник для сливок. Нам с парнями из техотдела неприятно.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
сколько психически нездоровых людей...
Ужас. И где эти психиатры бегают?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ні разу не бачила. А от якщо ваша невістка пішла на роботу чи в магазин чи собес, а вам залишила пляшечку із зцідженим молоком, ви що будете робити? Немовля буде голодним кричати, але ви не доторкнетеся до пляшечки?
Не переживайте так за моїх майбутніх онуків, якось розберемось, обіцяю, з голоду не помруть))
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Не нудить.

Вы разницы не видите совсем?
Ні, тому і попросила пояснити. Стоїть собі пляшечка - вас нудить. Стоїть та ж пляшечка, загорнута в паперовий пакет - вас не нудить. Хоча ви знаєте, що всередині. Чому так, на вашу думку?
Я просто товстошкіра в таких питаннях, пробую осягнути вашу логіку.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляБойцовская
а если не появится,зачем фантазировать?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это не проблема той сотрудницы , что какой-то балбес из техотдела считает , что сцеживаться ненормально . Это проблема балбеса .
Ну звісно, бо тій колезі наплювати на думки інших.

Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а)я не член коллектива и не думаю,что за ней подглядывали в её кабинете.сама всем раззвонила.
б)хранит в специфической таре.
я думаю,что если бы я нутеллу положила в контейнер для анализов и поставила в офисный холодильник то тоже были бы вопросы.
а) Вот прямо так пришла именно к парням в техотдел и лично к автору ( поскольку больше никого не парит факт хранения этой бутылочки в холодильнике ) и подробно проинформировала ?)))))
б) В специфической таре она могла себе сливки или молоко с датой принести . И ?
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ужас. И где эти психиатры бегают?
температуру в холодильниках для сливок проверяют,чтобы молоко кормящих не прокисло))
Благодарная Свинья• 29 января 2021
Ответ дляПурген
Это автор тот заводила. Вы ещё не поняли? Наверняка, завидует.
Я понял, просто манеры мои не такие, как у автора.
Представил себе эту гнусную ’разборку’, так маму сразу жалко стало. И ребенок вечером почувствует убитое настроение мамы, будет очень расстроен, и плохо будет спать...
А авторше лишь бы похайпиться в коллективе, унижая слабых. Сама-то в одиночку побоялась высказать претензию! Переживает, что будет выглядеть гниловато, прикрылась коллективом.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Разница в ’увидеть’
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ну нарешті. Тобто ваша демагогія таки має межу допустимого.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Там невестка долго к внуку не подпускала ;)
Ааа, так там уже є онук, і класика відносин свекруха-невістка, тому ця тема болісна))
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Автор спросила как решить проблему.
И если тошнит одного автора то что? Ей не пользоваться холодильником?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Да))
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Яка демагогія? Ви геть не бачите різницю?
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Фу
Я своих детей кормила, сцеживалась тоже дома, но при виде чужого молока в бутылочке в общественном месте мне было бы брезгливо. А муж бы так и вовсе блеванул, он молоко вообще не воспринимает, не употребляет.
А как вы по виду отличали грудное молоко в бутылочке от детского питания ( смеси ) в бутылочке ? От смеси вас с мужем не тошнило ?

Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Разница в ’увидеть’
Думаєте, вигляд паперового пакету влаштує нашу авторку? Щось мені підказує, що навряд чи. Але у неї вже не буде відмазки про брезгливість, бо в пакеті.
Дякую за пояснення.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Да))
Зрозуміло.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Дякую за пояснення.
Думаю да. Влаштуе
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
а)+б) или 2+2 легко сложить.
а-все знают,что сцеживается
б-жидкость в спецтаре
Вбигудях• 29 января 2021
Автор, поставить туда баночку с анализом мочи! Если не ходите писать тогда ябл сока! Будет справедливо😂
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Між пляшечкою з молоком співробітниці і між пляшечкою з молоком невістки/доньки? Не бачу, готова їжа для дітей, бери і годуй. Або не чіпай.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а)+б) или 2+2 легко сложить.
а-все знают,что сцеживается
б-жидкость в спецтаре
Тут из мужиков стараются слепых дебилов делать- они не видят и не поймут)))
УраганнаЯ• 29 января 2021
Автор, во первых если сотрудница вышла на работу, а ребенку три месяца, то это и декретом назвать сложно. И самый адекватный вариант принять и потерпеть, договориться о темном контейнере и.т.д. Никто не бросит совсем малыша дома без нужды, а ей видать финансово тяжело не работать. Добрее и терпимее быть нужно.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ребзю 1.5 года
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Вы к мнению всех коллег и просто прохожих прислушиваетесь ? Наверняка многие из них считают ненормальным что-то из того , что делаете вы . Интересно , начинаете ли вы считаться с их мнением .
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляВбигудях
А ещё лучше ’уронить’ контейнер, чтоб бутылочка в соке стояла)))))