Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Пончик Солнечный• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
извините, в декрете сидеть по 6 лет не все могут себе позволить.
Извиняю , но все решаемо . Достаточно непрозрачный пакет или спецкейс.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем? Тогда и чужие котлеты пусть в спецкейс ставят или кашу, мне может не нравится их внешний вид
Стильная штучка• 29 января 2021
Только я не поняла в чем кипишь? Можно подумать она вам в кружки сцеживается. Говнистенький у вас там коллектив.
Пончик Солнечный• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
А причем здесь роддом? Молоко только в роддоме бывает?)) Если вам сказать что там не грудное молоко,а молоко ’ простоквашино’ вам будет спокойнее?))
Каким образом весь офис знает что стоит?
И хватит . Мне не интересно очевидные вещи разжевывать.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
То просто работы видать мало, шарятся туда сюда, нашли обьект для обсуждений))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Расслабьтесь тетенька, не нравится,покиньте тему)))
Пончик Солнечный• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Тетенька,вы идите сцеживаться,хлюпает .)))
Пушистый Пельмень• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Так и сливки это тоже чья то жизнедеятельность. Они ж не вызывают бурю эмоций? Может просто нужно угомонить тараканов в голове?))
Каждый имеет право на своих тараканов. Вот только в коллективе неплохо бы их сдерживать и не провоцировать чужих тараканов на пляски. Мне, допустим, плевать на чужое грудное молоко, но и сложно представить ситуацию, когда бы я бутылки с этим самым молоком на всеобщее обозрение выставила. Уважать окружающих надо, а не кричать ’а что тут такого’
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В аноним ушли?))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Еще раз. Мне неприятны ваши котлеты,перестаньте тягать их на работу ,не уважать меня и выставлять на всеобщеее обозрение
Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Та я более чем уверена, что женщина искренне посмеялась надо убогонькими и осознала, с кем работает. Сделает свои выводы, и у неё-то как раз все будет ок. Холодильник себе поставит, термосумку купит - если уж довелось с такими рядом пребывать.
А вот мозгов-то не купишь, да и от кармы не откупишься - так что автора еще ждет множество чудесных открытий.
У автора Есть СоВетчица, и она здеся срочит темки. В жизни всякое бывает, вопросы решаются любые, только для Етого надо понимание и моЗги
БершкомангоЗар• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Одна я не понимаю,что плохого в сцеженном молоке и почему это противно?
Какая разница что в бутылочке молоко или химические сливки. На советчице как обычно параллельная реальность
Да я тоже читаю и пытаюсь вникнуть, никак не могу врубиться в чем тут проблема и чем это молоко кого-то задевает.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У некоторых свои тараканы,комплексы,стереотипы. И они пытаются убедить в них всех
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
а чего это вы вдруг стали аноним во всех своих постах? работаете тут? я вот так не умею.
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
не уверена, что прислушаетесь, но учитесь излагать мысли ясно, четко, лаконично. чехова почитайте.
Вам не помогло, Вы тут мало кого понимаете, Вам про Фому, а Вы в ответ про Ерёму чешете
Пушистый Пельмень• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
ладно, для тех кто в танке. Шуба по сути своей это скальп с волосяным покровом животных. Вопрос в студию: кто из здесь присутствующих согласился бы одеть шубку из скальпов человеческих? И я не про гринпис сейчас, а про то, что воспринимать кАклетку и грудное молоко одинаково как продукты питания для взрослого - это патология
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
разобрать ваши несвязные мысли мало кому под силу)
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Когда уходишь из темы,можно себя удалить. Тетенька покинула тему и ее ответы стали анонимны
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
понятно, спасибо.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я ж говорю тараканы
Где вы видели шубы из людей?))
А мне котлеты таки непритня,так будете меня уважать? Или только вашим тараканам нужно потакать?
Где вы видели шубы из людей?))
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так что, все кто тут создает темы - безмозглые? Все ж решаемо. Можно Советчицу закрывать
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
были в свое время любители таких перчаток и абажуров. может, и сейчас есть.
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не напрягайтесь
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не напрягайтесь
о, как вы меня укололи. как же я это переживу.
Пушистый Пельмень• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да, и таким нехитрым способом они показывали, что другие расы - нелюди((
Annetka_100• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ух какая узколобость
Про бедность вообще смешно. Как правило чайлдфри пары побольше среднестатистических советчиц имеют, замуж - вообще не проблема, это не от желания рожать зависит.
«или нормальным мужикам для семьи ненужная» - ор выше гор, а что тогда говорить про матерей-одиночек, разведенных, они же родили, иииии? Где их семьи с нормальными мужиками
Ну вот некоторые боятся остаться матерями одиночками, потому и одевают маску чайлдфри. В Вашем посте никаких аргументов, кроме оскорблений и эмоций. Настоящих чайлдфри от темы материнства не плющит, да и к детям они относятся с симпатией, просто выбирают для себя другое. Раз орете и обзываетесь, значит задело.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляAnnetka_100
Согласна. Настоящим чайлдфри дети безразличны. Их ими не уколешь. А вот те у кого проблемы,тема детей болезненна.
Паспортный стол• 29 января 2021
Люблю детей, сама мама неоднократно - но, извините, чужое грудное молоко на работе в общественном холодильнике наблюдать не хочу.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а почему она не в унитазе?директор приказал хранить?
Некоторые в ведерко выбрасывают . Проедставляете ? А новый моток ? Это же ужвс , правда ?