Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Положите свои прокладки в холодильник, скажите, что жарко, что бы не фонили в туалете
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляmelisa-milena
я фанат ГВ, но для меня сцеженное молоко на виду, даже в собственном холодильнике, это не понятно. Сразу перед глазами женщина мнущая свою грудь. .....
Поговорите с ней еще раз по хорошему. Не поймет - выливайте в раковину......
я бы морду набила если б моего ребенка без еды оставили ,что вам непонятно молоко чтоб до ребенка донести его надо держать в холодильнике ,это намного эстетичней чем мартини или мидии на полке
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А зачем?!
А зачем в 1.5 года кормить?
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
За парней переживает.
Которые внезапно узнали, что детей кормят грудным молоком.
Фублин, женщина кормящая вышла на работу, недосыпая ночами - наверняка по необходимости, а здоровые молодые лоси ее обсуждают.
Гнилой коллектив.
и автор вместе с ними ,
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
А зачем хранить молоко для полуторогодовалого ребенка?
чтоб ребенок кушал это ее право кормить сколько хочет
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
Это был риторический вопрос, не парьтесь)
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
1) Даже ценным сотрудникам нужен перерыв на кофе или просто отдохнуть и разгрузить мозг. 2) Это не ответ на вопрос))
Если я открываю холодильник , чтобы взять сливки к кофе , я не осматриваю судки с котлетами и манной кашей . А вы ?
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Она придет домой с грудью и покормить.
Так это я к тому, что сперму хранить тоже могут по своим каким либо причинам.)) Да и прокладки с тампонами без пакетика в мусорке туалета, это же так естественно.
вовремя не сцедит по морозу можно и мастит подхватить ,и потом по часам сцеживаться и молоко регулярно будет ,у вас видать деток еще нет
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
У меня внук есть)) Никто не против, пусть сцеживается, но дела это интимные и всему офису не обязательно быть в курсе.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы тоже не ее коллектив. Тема выставлена на форуме, ее и обсуждаем)
Так я не запрещаю ничего хранить в холодильнике. У автора и ее коллег вообще нет таких полномочий))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
я не вижу, это все личное и интимное, уважайте окружающих
И вы уважайте,прекратите носить котлеты. Ненавижу чужие вонючие котлеты
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Наверное, автор темы и рассказала ’парням из техотдела’. С комментариями ’ой фу!’...
Стопудово. Мужики обычно не вникают)) им пофиг что и где стоит. То бездельникам делать нечего,волну пустили))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Есть определённая информация от автора, она указала возраст, зачем додумывать?
В полтора года ребёнок не может находиться на одном ГВ. Сцеживаясь, достаточно иметь не прозрачный пакет и не афишировать, что это стоит в холодильнике.
Да кто сказал что нужно иметь непрозрачный пакет?
Никому никто ничего не должен
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Автор тоже ничего никому не запрещает, она советуется )
БлинчикБезСметанки• 29 января 2021
Ответ дляmelisa-milena
А при взгляде на коровье молоко, у Вам перед глазами доярка , мнущая вымя?))))
Та_все_ок_будет• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
а не дай Бог прыщ вылезет, пусть отпуск берут. Или лучше сразу увольняются. А вдруг кому-то противно?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Осматривают и потом обсуждают
Сплетничают какая Маня плохая хозяйка у нее каша некрасивая
Луноликая Вика• 29 января 2021
Ну вегетарианцам может тоже противно, когда вы свои изделия из трупиков животных храните в холодильнике, однако ж как-то терпят…
А тут всего лишь молоко, какая по сути разница будет там грудное или коровье стоять
БлинчикБезСметанки• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Капец... Вы уже Бабушка, но старость пришла одна...
Мудрость убежала
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Никому никто ничего не должен
Конечно не должен, а от вас кто то требует?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так а кто доктор офису,что они не в свое дело нос сунут?)) Или девушка ходит сцеживается посреди кабинета при всех со словами ’ Гляди что я делаю’
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви прочитайте таки 40 сторінок, там такі перли є. Навіть в суд пропонували подати на маму за нанесення моральної травми пацанам з техвідділу виглядом пляшечки з грудним молоком
Та да ... такие перлі , что даже у меня волосі во всех местах дыбом встали ....
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да ладно. Автор уже поездила коллеге по ушам,пристыдив ее молоком
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
сцеживается она в кабинете и весь отдел скорее всего от автора все и узнал ,а когда ребенку кушать приспичит на улице или в дороге и мамы сисю дают всем надо разбегаться это интим по вашему? вот срать по кустам и сексом там заниматься оставляя гондоны это интимно ,а кормить ребенка или оставлять молоко-это потребность и очень приличная
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
А куда простите нужно сунуть нос, что бы знать, что ваша коллега сцеживается?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мене свіженьке вразило ще раз - шуби із людських скальпів прирівняли до грудного молока.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да. Тем более , все молоко грудное
Коровье, козье, лошадиное, человеческое
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
тоже фигею ,с чесноком пахнущие котлеты воняют
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да да
уважать надо коллег. И после 40 увольнять,а то уже старые вид неэстетичный,молодым парням неприятно такое видеть