Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
там специфическая тара бутылка Адвент
В чем спецмфика такая , что аж прямо фу ?
Любвиобильный бот• 29 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да я тоже читаю и пытаюсь вникнуть, никак не могу врубиться в чем тут проблема и чем это молоко кого-то задевает.
Была версия, что так можно заразиться ВИЧ, ещё парочка советчиц считает что молоко это
то же что и какашки.
Ответ дляmelisa-milena
я фанат ГВ, но для меня сцеженное молоко на виду, даже в собственном холодильнике, это не понятно. Сразу перед глазами женщина мнущая свою грудь. .....
Поговорите с ней еще раз по хорошему. Не поймет - выливайте в раковину......
Вы там немного буквы пропустили
Не
Анти
Не
Анти
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляelenka021
мы говорим не о туалетной бумаге. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
А почему нет ? Такой же продукт жизнедеятельности . Только в сучорном ведерку и вонючий .
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
в) коллектив знает, что она родила.
ужас-ужас.
А когда узнает , через какое место ... страшно подумать ...
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем мять грудь?
Молокоотсосы есть.
А хоть бы и мять . Это кому как подходит . Она же не в техотделе это делает .
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
почему же странные?
вот одному из техотдела надо сдать сперму для анализа и он ее будет хранить в чистом,прозрачном контейнере в этом же холодильнике...
Ни одна лаборатория у него такую сперму на анализ не примет . Но если вам нравится - храните . Лично я не проверяю судочки коллег .
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
о, как вы меня укололи. как же я это переживу.
Мне все-равно, чем Вы там собрались заниматься, не обязательно сообщать
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Офис ходит на работу работать.
Для поняньчить есть семья, подруги.
Хватит манипуляций.
Кого волнуют чужие гормоны.
Для поняньчить есть семья, подруги.
Хватит манипуляций.
Кого волнуют чужие гормоны.
Так и чужая брезгливость никого не волнует .
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Тара адвент вызывает ужас
И продвинутые ж ты гляди,особенно молодые мужики,которые и знать не знали бы,если б не такие как автор не рассказали))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
то же что и какашки.
Жесть)) вроде 21 век на дворе))
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ну вот некоторые боятся остаться матерями одиночками, потому и одевают маску чайлдфри. В Вашем посте никаких аргументов, кроме оскорблений и эмоций. Настоящих чайлдфри от темы материнства не плющит, да и к детям они относятся с симпатией, просто выбирают для себя другое. Раз орете и обзываетесь, значит задело.
Омг, то есть Вами накатанный каммент и есть доказательство? Рили? Не обзывательство, а констатация факта. Вы о чалдфри знаете намного меньше, чем я. Меня не плющит от тем о материнстве, только от зашоренных теток, вещающих типа умные мысли.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Помню у нас хранили продукты,пока плесень не появлялась. Зато не ужасное молоко,всем норм))
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляAnnetka_100
И кстати, Вы ж не ответили, где те нормальные, семейные мужики, которые сделали детей и свалили в закат?
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
А зачем хранить молоко для полуторогодовалого ребенка?
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Затем . Не все дети бросают грудь в 2 недели и 3 дня . Если у мамы есть молоко - значит , ребенок его потребляет . Если хранит , значит надо . Не у техотдела же спрашивать )))))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Надо и хранят. Вам то что?)) Холодильник общественный,в своем личном порядки устанавливайте
Умиляет советчица. У всего коллектива еще разрешения письменно нужно попросить
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну да реально противно.А по делу пусть ставит в темный пакет.
а вы с рождения курицей гриль и салатом цезарь питались? че за бред ?
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
не знаю такого.
Это не значит , что такого не существует .
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Она придет домой с грудью и покормить.
Так это я к тому, что сперму хранить тоже могут по своим каким либо причинам.)) Да и прокладки с тампонами без пакетика в мусорке туалета, это же так естественно.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
мои привычки.куда хочу туда и лезу.
За ваши привычуи в реальной жизни модно схлопотать в глаз .
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Сцеживается тут же)
В обед или уже под конец дня.
а если у человека потребность прокладку поменять , или не дай бог человек со стомой и ее надо опорожнить ,тогда вашего разрешения надо спросить? или она при всех это делает?
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Смотрите на своё рабочее место, а не по сторонам
отозвалась из тех, кто испражняется в кустах и советует не смотреть по сторонам, а может вы сидите дома, а выйдете когда научитесь жить в обществе и уважать окружающих людей
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни вообще охренели от этого! Дамы просто удивлены.
Ну это не норм.
у вас там детский сад работает или все таки знаете от куда дети берутся и чем они питаются ,и да молоко из сиси и оно белое
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Вы тоже не ее коллектив. Тема выставлена на форуме, ее и обсуждаем)
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Бля, вы между какать и кормить ребёнка молоком разницы не видите
я не вижу, это все личное и интимное, уважайте окружающих
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Она придет домой с грудью и покормить.
Не факт , что ребенку именно 1,5 года - это автор так думает . И , пока мама на работе , ребенок может нуждаться в мамином молоке . У вас были дети ? Вы пробовали ходить без кормления или сцеживания больше 2 часов ?
Та_все_ок_будет• 29 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А как можно определить, что за молоко? Стоит себе чужая бутылка или банка-склянка с чем-то - пусть стоит. Какая разница - коллега что, подписывает? Или разливает по всему холодильнику?
У каждого свои взгляды - но живи, и давай жить другому - кому какое дело
Наверное, автор темы и рассказала ’парням из техотдела’. С комментариями ’ой фу!’...
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А я понимаю вас, автор.Меня только от прочитанного воротит.
а памперс своему ребенку менять не будете и кормить его чем собираетесь ,детки знаете сисю полюбляют
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Есть определённая информация от автора, она указала возраст, зачем додумывать?
В полтора года ребёнок не может находиться на одном ГВ. Сцеживаясь, достаточно иметь не прозрачный пакет и не афишировать, что это стоит в холодильнике.