Бесбардак• 29 января 2021

Любовник зажал денег на мой норм. багаж.

Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
Домашка• 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Эээ, что не комфортно? Ехать в джинсах? Зачем вам вторая пара? Вы джинсы каждые три дня стираете и нужно сменить? сколько кофт вам нужно на 5 дней? Пара обуви - нет..все в чем она будет ходить будет на ней только белье и подеву сменить..летом как раз больше вещей на отдых требуется, там и полотенце и купальники и обувь и косметики больше
Есть люди, для которых одежда - это эстетика и удовольствие, а не просто срам прикрыть

Миллион АлыхРос• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Почитайте выше, я должна ещё и влаживаться финансово.
Представьте как его порвет на пуканы, если вы сейчас откажетесь от поездки. Это ж скоко денег вложено!
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
СкиниУскачи!• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
так когда вы летите?
неДоЖиру• 29 января 2021
немец, этим все сказано
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
такое внимание как у вас мне претит. а про заграницу насмешили... я облетала уже пол мира, и пока лучше Украины страны нет
Облетели пол мира , но никто не запал на Вас из иностранцев, по этому теперь я понимаю Ваши комментарии
Аноним НаВсеГда• 29 января 2021
я в турции в аеропорту ржала, одна барышня не могла улететь в Москву, ее турецкий принц купил ей самый дешевый билет без багажа, она часа 2 спорила с девочкой из регестрации)) по итогу оплатила 80 баксов
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
я замужем долго была (кстати бывший тоже предал), сейчас в отношениях с украинцем. И я не ездила продавать свое тело, а развивала свою карьеру. И как-то с иностранцами никогда даже не пыталась строить отношения. Вы статистику почитайте про браки между иностранцами.
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мдаа..

автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я вообще то не продаю свое тело и у меня не было цели найти иностранца, познакомились на работе, случайно
Он очень талантливый и мне с ним интересно на духовном уровне прежде всего. Я не стрдаю без секса.
Если бы я умела и хотела себя продать - я бы это сделала, но я не умею.
По этому Вы заблуждаетесь на мой счёт.
Жертва интернета• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Прошу адекватных советов.
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
Вы и себя не уважаете, так что норм
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, но у меня супер дорогой уход.
Он будет прикасаться к этому идеалу)))
или это Вы хоть кому-то да покажите уже Ваш ’идеал’. Сами писали, что другого найти не получается, очередь не стоит.
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляДомашка
Ну так что мешает надеть на себя эстетические вещи?..
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляМастер Класс
это не повод подбирать иностранный непотреб жлобливый.
тут вопрос кто кого подобрал...
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
По этому Вы заблуждаетесь на мой счёт.
На духовном плане? Пишите еще...
Вы или крестик снимите или трусы наденьте.
Это прямо таки высокодуховный вопрос

Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Девочки, попросить его доплатить за мой ’ норм ’ багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке ’ Три орешка для Золушки’ .
Жлобяра.
↓ Показат
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
По этому Вы заблуждаетесь на мой счёт.
Никто и ваш немец тоже не заблуждается на ваш счет - деньги деньги деньги, как поиметь с него денег и побольше
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
фу, тоже такие случаи видела в аеропортах. Такие ’прынцессы’, себе цены не сложат, сами за 50 баксов удавятся и удивляются, что к ним такое отношение...
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
На духовном плане? Пишите еще...
Это прямо таки высокодуховный вопрос

Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Жлобяра.
↓ Показат
Не приятный факт от любимого , а что?)
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ок)) Оставляю Вам на едине со своим неподражаемым собственным мнением.
Да,поэтому я оплачиваю поезд и тест, ага )))

ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Не приятный факт от любимого , а что?)
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 29 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Да ладно, я часто летаю и постоянно кто-то скандалит с Wizzair, то багаж не влезает в рамку, то перевес, то кросс-боди или пакет говорят засунуть в ручную кладь, и спорят далеко не принцессы, а часто ещё и мужики
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Ноу коммент.
Аноним НаВсеГда• 29 января 2021
Ответ дляЧелюскина
самое смешное было, она набила клетчатые сумки какие-то шматьем турецким и выносила мозг что там же бренды и билет у нее есть)))обычная кисо из мАААААсквы
Аноним с кешбеком• 29 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тут многие летают с ручной кладью в отпуск на неделю. Я сама в шоке, но обычная картина 2 рюкзака и в Рим тусить вдвоем на неделю.
Абсолютно норма. У нас именно так, при чем летаем чисто женской компанией потусить. Если много нашопим, берём назад одно топ место для багажа на всех
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
это отдельный класс людей, которые не читают инфо на билетах или для них авиа - уже все должны. Мы про другое - когда девушка с виду, как тут АВтор говорит ’Мега дорогой уход за собой’ за 50 баксов истерику закатывает.
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ждун с Нибиру• 29 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Да Автор просто хочет быть любимой, не понимаю, почему ее заклевали. Поступает как может, где-то проступила, где-то не знала как сказать
Сладкий лимончик• 29 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я согласна и по опыту тащишь чемодан одежды а ходишь в двух-трех шмотках))
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Я не планирую его водить его по магазинам и просит тем более.
Это я к слову написала в старт посте, что поеду с одними трусами..
Это метафора )))
При чем здесь метафора? Слово погуглите что ли..У вас конкретная ситуация и два выхода решения, которые вы сами написали: или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит ..букетики шлете на такие же комментарии, где вам советуют не брать ничего и водить его там по магазинам, бо несчастной нечего надеть..воспринимайте как метафору такой вот размер чемодана
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
может тут начиталась советчиц, которым типа все покупают и когторые раздают советы по финансовому накоплению) только тему почему-то: как приготовить что-то за 100 грн, муж много ест, нет денег, муж бросил и что мне теперь делать’.