Аноним_541• 15 декабря 2013
Автор с комплектом закрыла тему? Зачем?
А я с косою• 15 декабря 2013
поняла, что не права- и в кусты
А Продавец на 40 грн попадает на доставке, это не считая морального ’’удовольствия’’ бегать на НП и оформлять возврат
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
А что с именами анонимов случилось?
Ха-ха. Кого что волнует!
Аноним_541
• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
поняла, что не права- и в кусты
вот я и написала, что лучше бы вместо извинения вернула продавцу 40 грн - и тема сразу стала закрытой
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
наверно подумала, что будут из нее выбивать денежку...
вот и закрыла темку, и сама удалилась из вопроса...
Ответ дляПаравозик
це ви про шо?)
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
це ви про шо?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281705 про это))))))
Аноним_541
• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
надо было просто сразу продавцу меньшую сумму переслать и все! а то за пересылку она точно денег теперь пересылать не будет и удались чтобы в черный список не занесли. А я еще за нее и заступалась
Паравозик• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Дякую!
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
видно же, что Продавец очень порядочная девушка,
расстроилась сильно...
это как в поговорке: ’’лучше с умным потерять, чем с дураком найти’’
расстроилась сильно...
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
а можно ссылку на автора той темы? занесу в ЧС
Аноним_541
• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
расстроилась сильно...
за то теперь буду знать у кого шапки покупать!)
Ответ дляlunna-amar
И я ее в ЧС .
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Мдаааа
И таких шарахнутых покупателей все больше и больше...
Меня недавно похожая довела. Прям трясло всю, но я ей отвечала вежливо. Что Вы думаете, гадостей в гостевой написала! Не разбираются ни в стоимости пересылки, ни в отправках, объявлений не читают, а пытаются показать, что сильно умные. Я даже тему как-то видела ’ПРОДАВЕЦ ...МОШЕННИК’, а на следующий день’ ПРОДАВЕЦ ..НЕ МОШЕННИК ИЗВИНИТЕ’
Вообще заметила все сейчас какие-то злые, дерганные, что-то из себя корчить пытаются...Радиация наверно влияет! Чернобыль...
Ангелочек с рожками• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
И я хотела, она сразу была открыта, а потом анонимом стала
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляMyr1
И я ее в ЧС .
И что даст ЧС? Я еще похуже внесла - обгадила гостевую.
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляMyr1
ага ) белочек кормлю )))) иногда
А дерганые почему ? Мошенниц куча развелось ... Через тему ... Помогите , или фуфел прислали или вообще морозятся и аккаунты удаляют .
Но эта ... По моему чересчур перебдела
Точно! Надо обоснованные претензии предъявлять. Под анонимом спросила бы и ничего бы этого не было, объяснили бы ей и все. Продавца жалко, получила не за что...
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляMyr1
По сути ничего ) можете спать спокойно )
Да я и сплю. Мне кажется ЧС,как красная тряпка для быка, для таких ’неспокойных’ покупателей.
Аноним_618• 15 декабря 2013
Девочки, простите, я все комменты в теме той не дочитала, но немного понимаю автора. Вот, к примеру, я новичок, делаю только первые покупки тут, притираюсь, так сказать. Но мне тоже не известны все нюансы. К примеру, заказала еще три дня назад товар, на следующий день вечером получила, что именно такого нет, есть другой, я на след день (вчера) тоже заказываю и оплачиваю сразу то, что есть. Только сегодня вечером мне отвечают, что отправят во вторник! И еще у нее написано что есть самовывоз из пригорода Киева или почтой отправить может, что лучше она считает. Я когда оплатила, спросила, что будет с доставкой. Ответа так и не последовало. Просто ’Отправлю во вторник’.
Я понимаю, я новичок, но разве я не потенциальный клиент, который расширит вашу базу? Может, первый раз и будет со мной туго, но ведь я научусь.