Замыленная• 29 января 2021

Что это может быть? Зайдите, пожалуйста

Доктор не берёт трубку,оставила сообщение в вайбере.Только что обнаружила у своего лабрика вот такую опухоль
На перекуре• 29 января 2021
Это опухоль. Ваш Капитан очевидность. Везите его (собакена) к доктору лично. Что он вам по телефону скажет?
Ms. Искренность• 29 января 2021
По фото ничего не вижу,только к вет.врачу на прием,осмотр и УЗИ
Ms. Искренность• 29 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2817944
Это ваша тема?
автор Замыленная • 29 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это ваша тема?
Нет
Бритоножка• 29 января 2021
Для постановки диагноза ( опухоль, абсцесс, асцит, грыжа ) животное нужно осмотреть , ощупать ( пальпация), иногда сделать дома исследования ( УЗИ, КТ, МРТ, анализ крови...). Потом назначить соответствующее лечение : оперативное или медикаментозное .
Заочно диагнозы никто не ставит .
Представьте, что Вы врач и Вам звонок : что это может быть ? В моей бабушки что-то на животе напухло ? А что с этим делать ?
Что бы Вы сказали ?
Уси Пуси• 29 января 2021
А он не крипторх случайно? очень похоже