Асечка• 29 января 2021

Вопрос про ОЛХ

Скажите, кто часто на олх покупает. Это новый прикол продацов. Номер карты фоткают на бумажке написан.
Попросила карту продавца. Мне прислали фото номер карты написан от руки и приклеен на зеркало и сфоткан. Это уже второй раз такое.

У кого тоже так было. Стремно.
Поросенка• 29 января 2021
Это чтобы олх не вычислил они не любят когда без их доставки номер карты дают, такое всегда было
Боюсь признаться• 29 января 2021
Да можно номер карты давать. Просто он скрыт. На эту область 2 раза шлепаешь и карту открывает.
автор Асечка • 29 января 2021
Ответ дляПоросенка
а какая разница ОЛХ? Что олх сделает продавцу ели тот напишет карту
Просто у меня уже такое было. Я порылась и нашла что чел мошенник.
Щас опять фото.
Петриківна• 29 января 2021
Если у человека два аккаунта, то могут если посто писать номер карты - то заблокировать один акк, как клон. А по фото компьютер не отслеживает эту информацию
Поросенка• 29 января 2021
Ответ дляАсечка
Щас опять фото.
Да ничего обычно и не делают просто пишут воспользуйтесь нашей доставкой
Я например не люблю олх доставку как и наложку а они ее теперь везде пихают
Петриківна• 29 января 2021
Я, например, даю всегда фото карты. Мне проще прикрепить фото из избранных. Чем искать данные свои их копировать и вставлять.
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2021
Ответ дляПетриківна
Блин, как бесят такие проды, как Вы. А вы хоть раз задумались, удобно ли покупателю набирать ваш номер с фото?
Я Главная• 29 января 2021
Меня недавно просили фото номера, так как тот, который я написала в переписке, скрыт. Я ничего не поняла, я видела обычную переписку, и номер видела, но сфоткала.
Koksunya• 29 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы его видите,а покупателю ОЛХ его скрывает и предупреждает об осторожности)