Девушки из Киева, уже неделю ищу молнию для сапог синего, голубого или серого цвета. Это катастрофа, везде только черные и белые ((((
Может кто-то встречал где-то хороший выбор молний? Или покупали ранее цветные? Возле цирка и на Л.Толстого была уже. Даже прозванивала уже многие магазины.
Чувствую сапоги выбросить придется. Черная ну совсем не пляшет...