сЛАдКОежКА• 29 января 2021

Девочки,что открыть и чем заниматься ?Нет работы

Все закрывается (Работы нет.Что открыть ,чтобы хоть чуть чуть приносило прибыли?
Юпитерная• 29 января 2021
Наливайку
Я не такая• 29 января 2021
Космолот
Трусы с капюшоном• 29 января 2021
Бордель
автор сЛАдКОежКА • 29 января 2021
Нет,не Продукты ,не автоматы ,не салон ,не одежду .Все это было и не выгодно.Пекарню тоже не потяну.Кафешки на каждом углу
автор сЛАдКОежКА • 29 января 2021
Может детскую школу или не выгодно?Развивашку?Или отелье?Уже даже не знаю ,что сейчас актуально
миссДавеча• 29 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
разве что онлайн-курсы, самое то в наше время.
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Учите польский язык и едьте работать.
автор сЛАдКОежКА • 29 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Учите польский язык и едьте работать.
Счаз!На клубнику?
Малинка• 29 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
верховну раду!
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Счаз!На клубнику?
Можно на фабрику.
БеллаДонна• 29 января 2021
реснички, ногти, наращивание волос
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
реснички, ногти, наращивание волос
Кому это уже нужно?
БеллаДонна• 29 января 2021
девочкам всегда)
разве нет?
пьЯНА• 29 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кому это уже нужно?
Знаете, я этим зарабатываю каждый месяц от 25000, летом больше.
Причем работаю 12-16 дней в месяц. Делаю вывод что нужно ж кому то😂.
Лгин• 29 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автоматы выгодно из 7 точек осталось 2 работаю и сейчас вполне хорошо приносит.
Пацака-задирака• 29 января 2021
Открывать можно то, что умеешь отлично делать. И имеешь клиентов и без ’открытия’. Сейчас весь бизнес в онлайне. Выпечка, продажа, бьюти-услуги, обучение - продвигаются через интернет.
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кому это уже нужно?
Если хорошо делать, а не так , как на каждом углу - то нужно. Волосы и ресницы я не наращиваю, а вот нормальный маникюр, чтобы не порезали - еще попробуй найди . Все рисуют, а аккуратно и качественно почистить - руки из ж..., пардон.
из_под_тишка• 29 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кому это уже нужно?
Всмысле кому? Девушкам, женщинам
Сиамская сороконожка• 29 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Детский сад
Лама_мама• 29 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Раз у вас есть опыт ведения быдлобизнеса, то вы сами вполне можете найти варианты
Лама_мама• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А если ещё санитарным нормам соответствовать так вообще единицы, стерилизацию инструмента если взять то 90% отсеиваются сразу
ТрамвайGirl• 29 января 2021
Ресторанчик, или поставщик продуктов
Масяня Я• 30 января 2021
Ломбард, например Диамантовый дом даёт франшизу на хороших условиях с обучением и помощью в организации и учёте, реализации невыкпленых залогов
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Ой, а вы случайно не наращиваете?
автор сЛАдКОежКА • 30 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Не выгодно
Пацака-задирака• 30 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не выгодно
Работать на дядю идите. Это если деньги нужны.
Масяня Я• 30 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не выгодно
сдавайте недвижимость в аренду
автор сЛАдКОежКА • 30 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет дяди(Нет работы .Все закрываются .Только врачи нужны,у меня нет мёд образования
автор сЛАдКОежКА • 30 января 2021
Ответ дляМасяня Я
сдавайте недвижимость в аренду
Не кому работать !Аренда ,зарплата,налоги и коммуналка не тянет никто .Я же пишу,все закрываются
Видящие_помогите• 30 января 2021
Сейчас выгодно заниматься криптовалютой, правда нужны вложения, зато потом без особого гемора, на пасиве.