Здесь на минутку• 30 января 2021
Что лучше : сидеть дома с детьми , или же работать?
Этот выбор стоял передо мною 2 года назад, детям тогда было по 3 и 5.
После того, как муж стал попрекать меня в том, что маникюр это бесполезное дело, раз в месяц 150грн это лишнее ну и все в этом роде , я решила хватит, я буду зарабатывать на свои траты и не попрошайничать.
Пошла и стала зарабатывать больше чем ,он.
Но важнее всего, я стала реже видеть детей
Целый день на работе, нервы иногда, усталость
Вечером приходишь, а дома
Муж . Он ждёт уютную обстановку, еду, добрую жену , а я как мужик : пришла и тоже хочу отдыхать!
Я зашла очень далеко. Я двигалась дальше и дошла то того, что подвернудась возможность уехать на время поработать заграницей.
Я подумала, почему нет, это временно, зато заработаю в краткие сроки больше, а потом только буду наслаждаться с детьми...
Угу.......
В итоге.
Детей не вижу.
Купила недвижимость.
Считаю себя лошадью . Мужиком. Недоженщиной.
Моя психика значительно пострадала, у меня депрессия.
Я уже неделю, как и что делать.
Смысл в чем.
Не нужно женщине столько работать и думать о продвижении в карьере.
Я очеоь страдаю.
Я с детьми на связи ежедневно, но этого мало!!!
Вечером приходишь, а дома
Угу.......
В итоге.
Детей не вижу.
Купила недвижимость.
Я уже неделю, как и что делать.
Смысл в чем.
Я очеоь страдаю.
Здесь на минутку
• 30 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы себя хвалите или осуждаете?
Я себя ненавижу.
Пушистый Пельмень• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я себя ненавижу.
Можно уволиться и сидеть дома.
Ля-ля-ля• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я себя ненавижу.
Вы себя ненавидели бы и сидя дома, но уже по другому поводу. Поверьте. Так что из двух зол.
Здесь на минутку
• 30 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Мужу знает о Ваших переживаниях?
Да.
Он говорт, что я сама виновата.
Мне нужда не выгоняла.
Я согласна.
Он говорт, что я сама виновата.
Мне нужда не выгоняла.
Я согласна.
Рожки-да-ножки• 30 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
+
Нежная Лапка• 30 января 2021
Ну,в чем-то Вы правы.Тут или вкалывать и детей не видеть,или пол дня/подработка и дети с мамой.
Отвечаю всем• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я себя ненавижу.
Во всем должна быть мера. Есть другие варианты, где женщины посвятили себя детям, быту и мужу, а в итоге осталось ощущение неудовлетворенности, несостоятельности и зависимости.
90x60x90• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я себя ненавижу.
я дома с ребенком и тоже себя ненавижу. утешаю вот только тем что учу лучше чем в школе и кормлю полезным, гуляем на улице - если бы была на работе много чего из этого хромало бы
Здесь на минутку
• 30 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Скорее согласна.
Но тогда я была глупа настолько, что злилась на детей, сидя дома , за готовкой и прочим, я была нервной и чувствовала себя клушей.
Срывалась на ребенке несколько раз.
Сейчас вспоминаю это с болью и слезам на глазах , как я могла вообще кричать на него?
Срывалась на ребенке несколько раз.
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Мои с годика в,садиках
все 22 года прекрасная семья,муж на руках носит,всюду путешествуем,я себя очень.люблю, много достигла
С детьми постоянно по отдыхах,морях,океанах,санаториях
В шоке с вашего текста
Лиса Патрикевна• 30 января 2021
Я получаю удовольствие, когда могу сама себя обеспечить и ни от кого не завишу. У меня все подруги сидели на шее у мужчин. В итоге - разводы, совершенная нереализованность в работе, бедность. Всё-таки нужна золотая середина
Здесь на минутку
• 30 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А дети, а семья? Полная чаша ? Гармония. ?
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да.
Он говорт, что я сама виновата.
Мне нужда не выгоняла.
Я согласна.
Он говорт, что я сама виновата.
Мне нужда не выгоняла.
Я согласна.
зачем вы врете?несете ересь
Сначала написала,что нужда выгеала за 150 грн маникюр делать
Теперь.обратное
Вы курнули или дернули соточку?
Теперь.обратное
Вы курнули или дернули соточку?
соева-сысоева• 30 января 2021
Ну так увольтесь и сидите дома. В чём проблема? Изучите литературу про ведическую женственность и заглядывайте мужу в рот, это ж гораздо круче, чем работать.
Лиса Патрикевна• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну папа тоже принимает участие в жизни семьи, если я задерживаюсь на работе - он сидит с ребёнком, делает уроки. С мужем на равных.
Здесь на минутку
• 30 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
зачем вы врете?несете ересь
Теперь.обратное
Вы курнули или дернули соточку?
Теперь.обратное
Вы курнули или дернули соточку?
Да ладно вам.
Это не нужда была.
Это что то другое...
Это не нужда была.
Это что то другое...
Отвечаю всем• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Гармония - это когда в душе покой и удовлетворенность. У вас ее не было ни до, ни после.
Санька-4b93• 30 января 2021
И это все за 2 года? Выход из декрета, карьерный взлет аж до покупки недвижимости и депрессия, я ничего не пропустила?
Здесь на минутку
• 30 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Точнее, выбор уехать
Начальник Анонимов• 30 января 2021
Снизить темпы, возьмите отпуск. Отдохните, вы себя загнали. Но вы не одна такая. Мне когда то говорили все, нельзя столько работать. Да кто слушал. А потом как посыпались болячки, все от перенапряжения. Ребенок старший вырос без меня, и это так печалит, в любом рассказе, а тебя не было, мам, я сам. С младшими я уже дома сижу. Хотя вот опять собралась на работу, самой младшей 10, уже самостоятельные. Но так пахать нет уж.
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ладно вам.
Это не нужда была.
Это что то другое...
Это не нужда была.
Это что то другое...
Троляка)))
Квартиру она купила))
На маникюр нет 150 грн)
Квартиру она купила))
На маникюр нет 150 грн)
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
кому вы пишете
Это троляка
Здесь на минутку
• 30 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Троляка)))
Квартиру она купила))
На маникюр нет 150 грн)
Квартиру она купила))
На маникюр нет 150 грн)
А откуда?? Если дома, с детьми ? Не из кошелька мужа ?
Веснушка• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да.
Он говорт, что я сама виновата.
Мне нужда не выгоняла.
Я согласна.
Он говорт, что я сама виновата.
Мне нужда не выгоняла.
Я согласна.
Он вам зажимал 150 на маник, а теперь говорит, что Вы сами виноваты и что вас нужда не выгоняла? Это такой вид насилия, называется газлайтинг. Ваш муж абьюзер. То, что Вы независимы и обеспечены вас спасает.
Пушистый Пельмень• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Скорее согласна.
Срывалась на ребенке несколько раз.
Вам к психологу надо. Вы слишком много к себе претензий имеете.
Пушистый Пельмень• 30 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ладно вам.
Это не нужда была.
Это что то другое...
Это не нужда была.
Это что то другое...
Жажда маникюра?
Маманя• 30 января 2021
То есть, выпрашивая 150 грн на маникюр вы ощущали бы себя женщиной и богиней?)