Повелительница лампочек• 30 января 2021
Лицей КПИ поступление в 5 класс
У кого дети поступали, сильно говорили тяжелые задания? Конкурс высокий? Лицей КПИ, что на Уманской интересу.ет
Лагшмивара• 30 января 2021
Послушаю. Сын уже в мат.лцее. но мне у нас очень не нравится средняя школа. Думаю может перевести кудато.
На привозе• 30 января 2021
Конкурс большой, мой поступал и в Технический и а Политехнический - прошел и туда и туда. Говорил, что математика в Техническом была легче.