ЯниЯ• 30 января 2021

Как уговорить маму сделать зубы?

Ситуация печальная, кое каких нет, какие то надо лечить. Мне жаль её, она стала из за этого стеснительный, мало с кем общается. Но как уговорить? По врачам она ни в какую. Я даже не знаю, как подойти к ней с этой помощью
Кредитная• 30 января 2021
Зубы Вы оплатите?

Xвостокрутелка• 30 января 2021
Скажите, что уже записали и дайте денег.
ЛеньГуглить_правда• 30 января 2021
Найти хорошего врача и дать денег -оплатить.
Только не отправляйтк к гос стоматологу. Если Киев могу дать отличного специалиста с нормальными ценами.
Xвостокрутелка• 30 января 2021
У нее какое то псих растройство, или почему по врачам ни в какую? Или именно стоматологов боится? А гинекологов? Если приступ почечной колики тоже не поедет по скорой?
Паравозик• 30 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Она стесняется.
Смайлик• 30 января 2021
Странный человек. Меня в лечении зубов может смущать только цена или необходимость их удаления.
Узнайте, чего именно она боится и поговорите
Опля Картопля• 30 января 2021
Следить за своим здоровьем должно быть привычкой. В таком возрасте вряд ли вы ее привьете. Моя мама поменяла все золотые советские зубы ещё в двухтысячных, стыдно ей было, и не бабка же я старая, говорила, так это ей лет 50 было, а свекрушенция до сих пор щеголяет с золотом во рту. Не считает нужным, и так пойдет.

КрестьянинДиор• 30 января 2021
Ответ дляПаравозик
Она стесняется.
Скажите ей, что врачи с таким состоянием рта сталкиваются часто, даже у молодых. Пусть пересилит себя в первый раз, а потом уже расслабится, так врач все уже увидит
Блинчик Мой• 30 января 2021
Для начала попробуйте может винниры, они и не дорогие и выглядят красиво https://fas.st/Gob48K
Дюйм оф о4ка• 30 января 2021
Я своего мужа все-таки смогла загнать. Он у стоматолога последний раз был больше 30 лет назад. Панически боялся стоматологов. Состояние зубов было ужасное. От пародонтоза часть выпали. Он все это терпел и никакие уговоры не помогали. Сейчас нужно делать операцию, а без санации полости рта делать не будут. Записала и отвела к врачу. Врач в обморок от такого состояния зубов не упал. Видимо, их этим не удивишь. Теперь муж ходит сам. Четыре зуба уже вырвали, три запломбировали, еще один рвать и один пломбировать. Потом вставные челюсти.
автор ЯниЯ • 30 января 2021
Ответ дляКредитная
Зубы Вы оплатите?
Ну конечно... Я понимаю, что стоимость не маленькая. Но надо же с чего то начать
автор ЯниЯ • 30 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо)Не киев
В нашем городе тоже есть хороши спец, главное-уговорить
автор ЯниЯ • 30 января 2021
Ответ дляПаравозик
Она стесняется.
Именно
Alex_Kri• 30 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Лучше и не пробовать