никогда такого не было• 30 января 2021

Продажи в Инстаграм- просветите чайника

Неоднократно читала, что там лучше всего идут продажи
В Инста у меня профиля нет@ выставлять свои фотки и рассматривать чужие- не мое
Стоит ли заводить и как там все это работает?
Платно, просмотры- отзывы- буду благодарна за совет
О себе- продажи- это не мой бизнес, скорее хобби- новые вещи - в основном масс маркет
Поскольку традиционные для меня площадки затихают с неприятной скоростью, стоит ли в Инстаграмм попробовать ?
автор никогда такого не было • 30 января 2021
Ник в тему )))
Ширли-Мырли• 30 января 2021
В инстаграме чтобы продавать, мало просто выставлять фото. Там продают аккаунты, которые создают видимость большого количества заказов, довольных клиетов, отзывы. Это большая афера, влияние на мнение людей. Это все не сложно, если понаблюдаете за другими, то быстро научитесь. Знаю, что люди сами пишут отзывы и сами скрины выставляют, якобы от клиентов и т.д Психология людей такая, что там где один, там и очередь. Поэтому первые 10000 подписчиков нужно купить, на пустой аккаунт не охотно подписываются люди. И каждый день должна быть активность на станице, фото, комментарии, сторис. Снимать и все показывать.
Сорока белобока• 30 января 2021
Инстаграм это спонтанные покупки, надо интересные сторис, проф фото, контакт с подписчиками- тогда будут продажи.
Сегодня в 8 вечера будет трансляция на эту тему это одной блогерши с активным Инстаграм магазином, не знаю, тут наверное нельзя давать ссылку?
Я собираюсь смотреть если не забуду, вот тут должен быть ( скриншот)
Улыбчик• 30 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
ни в коем случае нельзя накручивать подписчиков, тем более в самом начале, это убьет страницу еще до начала работы на ней.
Ответ дляУлыбчик
Вот сразу подумала, что обманывать и накручивать- это не мое
И эккаунт покупать не буду ()
Наверное, не стоит и голову морочить с созданием профиля
Фото интересных путешествий по Европе у меня есть, но там пейзажи, архитектура, интересные места без моего Face
Ответ дляСорока белобока
Ну я как раз разделяю личное и продаваемое)))
Не решилась на Шафе, потому, что там надо было через Facebook регистрироваться
Когда наконец решилась, продажи пошли хорошо, а через пару месяцев ввели эти 7%((((
Улыбчик• 30 января 2021
в первую очередь нужно создать страницу с правильной шапкой профиля, подготовить качественные фото и цепляющие тексты-описания. Дальше наполняете страницу постами, визуал тоже важен. Для получения первых подписчиков можно подключить массфолловинг и масслайкинг. После того как наберется первых 100 подписчиков нужно выкладывать сторис 3-5 в день, желательно с интервалом по времени. Подключать рекламу только после того как страница будет готова к рекламе.
Сорока белобока• 30 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я тоже на люблю личное выставлять, но мама моя смотрит обучение продажам в Инстаграм, так просто настоятельно рекомендуют
В любом случае посмотрите трансляцию, девочка раскрутилась на шапках и заколках, очень познавательно и пока
ещё бесплатно она рассказывает
Ответ дляУлыбчик
Спасибо , поняла, что игра не стоит свеч
Сорока белобока• 30 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну почему не стоит? У меня были первые заказы с 150 подписчиками
Всегда можно пробовать
Улыбчик• 30 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
И эккаунт покупать не буду ()
если вы хотите продавать в Инсте Вам не нужно выкладывать личные фото, вы делаете рабочую страницу для продаж где будет только продаваемый товар. Я веду несколько страниц клиентов, но при этом личную страницу нет
Улыбчик• 30 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
в зависимости от ниши продажи и запросы можете начать получать при минимальных подписчиках, я вела страницу с детскими игрушками и продажа первая была на 12 подписчиках
Ответ дляУлыбчик
А как насчёт кооперации с умелыми пользователями ?
Например, вы выставляете мои товары на своей страницы за разумную благодарность
natasha_poustovit• 30 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
напишите в личное сообщение, пообщаемся
Ответ дляnatasha_poustovit
напишите в личное сообщение, пообщаемся
Спасибо
Мой_ужин• 30 января 2021
Я создала страничку для продаж в ноябре, сейчас у меня около 200 подписчиков, приглашала сама, в рекламу не выкладывала, есть в январе 3 продажи, считаю жто своим маленьким успехом
Сорока белобока• 31 января 2021
Ответ дляУлыбчик
А можно поинтересоваться ,сколько стоит эта услуга - ведение страницы Инстаграм магазина?