Просто болталка• 30 января 2021
Можно ли Синупрет на ГВ?
Заложило нос сильно, чувствую, что идет все дальше. Раньше пару раз был гайморит и с того времени привыкла, что если насморк не проходит после спрея, то пью Синупрет (они на травах, врач хвалила). Но сейчас ГВ и не знаю, можно ли.. в инструкции пишет, что клинических исследований не было. Никто не консультировался с врачом? А то у самой пока возможности пойти нет
Я_поехала• 30 января 2021
Я пила беременной при гайморите по рекомендации доктора. Про ГВ не подскажу и советовать вам не рискну. Если у вас есть возможность попасть к Лору, вам лучше бы кукушку сейчас - хорошо нос промыть пару раз, чтобы ничего не развилось
Анчо Ус• 30 января 2021
Думаю риск от синупреда не такой страшных как от аб котрые при гайморите. Если выбирать то яза синупред его ж детям дают , конечно не грудничкам но все же дают.
Тарабарщина• 30 января 2021
Ребёнку сколько?
Если слишком маленький, я бы советовалась с врачом, так как имею двое аллергиков. Если уже с прикормом, тогда можно пробовать.