из_под_тишка• 30 января 2021

Не бывает сказок? Он и я

Познакомились. Тиндер. Он из Италии. Пишет мне каждый день. Звонит. Нам по 40. Дети и т.д. говорит встретимся. Потом приедешь ко мне..... Эх, такого не бывает. Зачем Я ему.
Мальчун-задирун• 30 января 2021
Почему не бывает? Редко, но бывает
С перепою• 30 января 2021
Неправильно! Зачем он вам?
Бронетапок• 30 января 2021
а сказка где?
Я_поехала• 30 января 2021
Что за глупость? А зачем я своему мужу с сз? А зачем его брату украинка из тиндера?
Что за странное возведение иностранца в ранг бога, до которого простым смертным не дотянуться?)))
Клевотница• 30 января 2021
Там дорогие, а вы живёте в стране где 500$ это добытчик. Вы просто доступнее, а это удобно и экономно. Будь я мужиком тоже бы так делала)
Астановитесь• 30 января 2021
Ответ дляКлевотница
Какая глупость.
Я_поехала• 30 января 2021
Ответ дляКлевотница
Прижмите пазуху посильнее, а то еще на одну тему там осталось, вижу. Зачем распыляться?)
Клевотница• 30 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Какая глупость.
Глупость что именно? То, что украинка будет делать всё? Нет, это не глупость, это рабский менталитет. В Европе женщины себя любят.
Разведка Маша• 30 января 2021
Автор, вам же вроде не 20. Встречи ещё на было, а вы уже как 20 летняя. Ну бред же
Клевотница• 30 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Видящая? Ну, хоть тут отметились
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Какая глупость.
Не глупость, тот, кто не котируется по каким-то причинам в себя в стране, ищет в такой стране, как наша. Тогда он будет точно герой )
КоКоКоКоКоКо...• 30 января 2021
Многие иностранцы укр ищут для замужества. Они общительны, есть готовить умеют, хозяйки одним словом. У меня знакомая так замуж вышла, муж ее именно укр искал.
Астановитесь• 30 января 2021
Ответ дляКлевотница
У меня муж иностранец. Я себя люблю и 500 евро для меня не роскошь. Если вы такая, то зачем судить всех по себе? В моем окружении таких нет. Все знают себе цену. Подруг много в разных странах.
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Правильно, потому что они неликвид для своих, как правило )
барабанщица• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Потом придёт ныть
Бросил даже не встретившись
Наши женщины такие мнительные)
Невидимка• 30 января 2021
Ахаха, так вы еще с ним не встретились даже
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Угу, ещё расскажите, что он ооочень богат и искал именно украинку и на своих почему-то не смотрел, ага
Клевотница• 30 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну так вы живёте в стране где минималка 1500 евро (для большинства стран Европы) естественно какие 500евро?) Вы там за минималку
Разведка Маша• 30 января 2021
Меня вообще удивляет, когда взрослые женщины считают себя с кем-то парой, когда отношений нет
автор из_под_тишка • 30 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Он богаче чем Я. Красивее.
А Я? Нищенка.
Анонимарик• 30 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Действительно, а с чего это такая любовь к нации, которую они не знают?
С чего это они именно украинок искали?
Вы ж чего-то не ищите корейца, к примеру.
Астановитесь• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет, не очень богат. Украинку не искал. Встретились у него в стране, в супермаркете. И на своих тоже смотрел и был вполне себе популярен. Просто так сложилось.
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Он богаче чем Я. Красивее.
А Я? Нищенка.
Автор, вы хоть не смешите, между вами ничего нет, вообще ничего
барабанщица• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так и есть
Секс туристы и прочее отребье
Если это наш сз,где наши парни ,то ничего плохого ,много достойных
Так же и иностранцы у себя знакомятся
А вот те ,что пишут украинкам это мусор,который никому там не нужен
Тем более карантин
Мужик от нефиг делать пишет
А автор платье выбирает
автор из_под_тишка • 30 января 2021
Ответ дляКлевотница
Ох вот как. Возможно. А доступность в чем? Ради секса такие напряги? Он там может иметь сколько угодно. Вот Я не понимаю. Лишь развлекаться и менять женщин как перчатки?
Бочка порохУ• 30 января 2021
Ответ дляКлевотница
Серьезно?)) Живу в Германии. Тут бабенки порой вообще бесплатные. Сами за себя везде платят, ни подарков, ни цветов им не нужно... и еще и по нескольку имеют таких, бывает))). А чтоб перевезти сюда и содержать это денежки нужны. Так что...
Астановитесь• 30 января 2021
Ответ дляКлевотница
Я не за минималку. Я по взаимной любви. Чего и вам, злюкам, желаю. Прям фу как противно от вашего яда.
Клевотница• 30 января 2021
Ответ длябарабанщица
Так и есть
Секс туристы и прочее отребье
Так же и иностранцы у себя знакомятся
Тем более карантин
Мужик от нефиг делать пишет
А автор платье выбирает
барабанщица• 30 января 2021
Ответ дляАнонимарик
С чего это они именно украинок искали?
Рабыни за еду потому-что
автор из_под_тишка • 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я не понимаю. Зачем он это делает. Потому что он может иметь других