Пожмаковна• 31 января 2021

Кот ходит как слон. У всех так?

Мы взяли кошечка 6 месяцев. Весит ок. 3 кг. Но это маленький слоник. Она гупает по квартире так, что слышно в любой комнате ( кухне). Когда бежит, у меня истерика от смеха, ну реально топот копыт. А если прыгает, как мешок с картохой: ГУП!
Это все котики такие Слоники? Я просто думала они тихие, охотники ж.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2021
Ламинат?
Вся в кредитах• 31 января 2021
Покажите своего слоника?
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ламинат?
Да.
Научительница• 31 января 2021
Копытами своими цокает наш кот, когтями по ламинату. А кошка тихо ходит.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Да.
Вот и ответ. У нас паркет, не слышно кота.
Курочка-наседка• 31 января 2021
У нас линолеум, поэтому мои слоники очень тихо ходят. Правда когда устраивают гонки.....то грохот от предметов больше, которые сшибают
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Покажите своего слоника?
Та обычная дворовая кошечка, взятая у волонтёров. Просто у меня никогда не было котов. И я даже не знала, что они такие громкие. Может разогнаться и башкой боднуть мебель. Тоже слышно.
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2021
У меня соседка ходит как слон
Курочка-наседка• 31 января 2021
Ответ дляНаучительница
Кстати, кот у нас тоже цокал когтями, а кошки мягко ходят.
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Бедные наши соседи снизу. Мало того, что все летит на пол, так ещё и она гупает.
Я не такая• 31 января 2021
У меня одна так бегает как слоник, остальные потише. Она самая упитанная с большими лапками.
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас под ламинатом звукоизоляция правда... Хз... наверное надо покрытие какое то...
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Прикольный) наш не делает так. они все разные.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Под ламинат по стандарту должна шумоизоляция укладываться. Но у нас этого никто не делает, поэтому бедные соседи слышат каждый шаг, как-будто живут под стадом слонов.
Ламзак_сдутый• 31 января 2021
Старший тот ещё слон, но там и вес большой, когда идёт всё слышно, а если бегает, то даже собака прячется) Младшие иногда только скачут как коняки, девочки потише.
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас есть звукоизоляция.
Артура Пирожкова• 31 января 2021
Как раз сегодня такая картинка попалась :)
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
175см55кг19лет (она)• 31 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Тогда ваши соседи спасены)
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тогда ваши соседи спасены)
Не думаю. Все равно я их слышу. И они нас явно. Может без звукоизоляции было бы ещё хуже. Но хрущ есть хрущ. Хорошо, что не панелька.
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Чугунные лапки и шкодливый характер. они наверное думают, что это мы постоянно падаем.
мадамГрицацуева• 31 января 2021
Мой ходит бесшумно в основном, только по ламинату цокает, а по плитке, когда несётся, на поворотах его заносит и такой царапающий скрежет.
Срочнокпсихологу• 31 января 2021
У меня старший сын. Худенький. Но, ходит как стадо слонов
Артура Пирожкова• 31 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Та не, котика можно от человека отличить. Может, его чугулапки внизу не слышны как вам )
Хи хи, ну ну• 31 января 2021
наш котик=слоник (6кг) ночью часто ’высаживает’ своей ходьбой паркет старый и немного скрипит, кот ходит как здоровый мужик и с поверхностей прыгает как мешок...часто просыпаюсь под его ночные прогулки))
автор Пожмаковна • 31 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Капец. Вот тебе и котики...
Упругая попка• 31 января 2021
Я тоже думала, как пишут - кошка верх изящества, ага)) слонопотам просто, причем если куда то запрыгнет, перевернет и скинет все, что на пути, ещё голову свести и посмотрит, как так и надо.
Лама_мама• 31 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Это она от скуки бодается.
С ними играть надо, занять чем-то, вымотать, а вы наверное забили на нее, вот и бесится.
Всегда так бывает.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Швы плохо заделаны.
Лама_мама• 31 января 2021