Радостина• 01 февраля 2021
Обои на кухню. Фото
Посоветуйте обои на ткухню. какой дизайн обоев подойдет? и какие по качеству брать? Какой тип обоев
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вам ее положили не правильно(( нужно было со сдвигом...
Да, только увидела, укладка не правильная, Вы правы. И смущает, что на самом видном месте.
Задолбулька• 01 февраля 2021
Ответ дляРадостина
кухня 6 кв м. такая площадь... что все везде летит и т.п... На такой площади все зоны рабочие....Так что обоям быстро прийдет конец..... ЖЭто для кухонь побольше норм вариант
Ну да, согласна...у меня тоже небольшая кухня и два окна (двустворчатое и трехстворчатое), которые ’съедают’ полезную площадь. Мне так нравится, когда одна стена отделана деревянными панелями, но у нас так не получится. На длинной стороне слева кухня, прямо окно, справа трехстворчатое и холодильник. Все... Остаётся лишь угол между окнами. Может его отделаем. Не знаю ..
Задолбулька• 01 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Посмотрите, может почерпнете...мне кажется похоже на ваш стиль
Заюшка_хозяюшка• 01 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Мебельщик с устаревшими взглядами и знаниями...
Удалено администрацией...
Подтяжка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Выбирала очень долго, кучу каталогов перебрала, выбором довольна, моются отлично, из за детей приходится частенько мыть.
А что за фирма и где покупали? Спасибо
Пьера Безухова• 01 февраля 2021
А я бы сделала что то яркое. А то, в холодном сероватом мраморе грустно
Я такая боевая• 01 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
А что за фирма и где покупали? Спасибо
a.s.creation daniel hechter
В Маэстро покупали, на героев сталинграда, там очень много каталогов с обоями. Понравились эти, под штукатурку.
Манька Галченок• 01 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
А по теме есть что сказать?
Ms. Доброта• 01 февраля 2021
Автор, ’воздушная ’ у вас кухонька получилась, красивый цвет! Что за материал, фасады?
По теме. Я бы или покраску сделала.
Или обои чуть более насыщенного цвета, чем цвет кирпича и кухни. Как вариант, можно немного выделить стену цветом и фактурой рисунка. Это вот вам нужно прислушаться к себе, что хотите больше. Мне вот такого плана нравится. Но у вас площадь маленькая и высота, так что нужно осторожно.
По теме. Я бы или покраску сделала.