Кофр для ноги• 01 февраля 2021
Ленивая счастливая)
Муж отвез ребёнка в школу и поехал на работу.
Помахала им ручкой. Выписала чай с бутербродом из красной рыбки. Клубничное желе. Выключила камин и пошла в мягкую постельку.
Сейчас полежу минут 10-20 и пропылесосить нужно квартиру. Загрузить стирку. Полить цветы. Поставить мясо в духовку, овощи в пароварку, рис в рисоварку.
Помыть унитаз и раковину.
Сходить на почту за кроссовками. В магазин. И забрать ребёнка со школы.
Покормить обедом. Отвезти к репетитору. Потом домой и сделать уроки. Ужин. Поиграть с ребёнком. Встретить мужа с работы.
Погладить одежду на завтра ребёнку в школу, почистить обувь всем.
Водные процедуры. Сказка на ночь. Сон.
Скучный день домохозяйки)
Но параллельно я смотрю фильм, слушаю музыку, общаюсь по телефону, занимаюсь дома гимнастикой.
Веду 2 интернет-магазина, продажа одежды и других товаров.
А как у вас? Тоже весь день в работе или просто занимаетесь собой и отдыхаете?
Помыть унитаз и раковину.
Водные процедуры. Сказка на ночь. Сон.
Скучный день домохозяйки)
Статус Ква• 01 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
А те, кто ходят на заводы/офисы у них не день сурка? У них день бобра
Или день лошади
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Подъём в 5:00
Готовка на 3 дня звучит печальнее, чем подъем в 5 утра.
Кофр для ноги
• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
У них есть преимущество - личное общение с людьми. Разными, ежедневно. И не с такими же мамочками-домохозяйками в перерывах между кружками.
Это несколько нивелирует ощущение дня сурка у работающих по графику.
Ааааа) это очень круто!
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ааааа) это очень круто!
Нет, не круто. Это немного разнообразнее, чем у вас, только и всего.
Зяблик протестант• 01 февраля 2021
Это жесть, баба-конь- она и деньги в дом и ребенок на ней и еще быт тянет сама
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2021
Реально скучно, взвыла бы.
Мне на работе проще:) и от ваших занятий избавлена
Работа любимая в 10 минутах от дома
А это жизнь желе, недавно сама плавала в таком
Фу
Работа любимая в 10 минутах от дома
Фу
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И унитаз
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не обидели)
Для меня жизнь без воздуха это каждый день в одно и тоже время ехать на работу до 18 часов работать, а потом ехать домой и думать, что нужно забросить стирку, уроки проверить, погладить, ужин приготовить, заскочить в магазин....
Все мы разные) у каждого свои правила, как жить)
Некоторые ходят, и зарплата позволяет не заниматься бытом
Я на такую х-не время тратить не буду
Ужин может и муж
Я на такую х-не время тратить не буду
Ужин может и муж
Скромняшка• 01 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вот честно не хочу Вас обидеть, ведь все мы разные, но лично для меня Вы описали жизнь без воздуха
Тут воздух как раз есть. И время для себя. Воздуха нет у меня - старшая дистанционно, младший дома, потому что садик сейчас закрыт, у меня работа удаленно, у мужа работа начнется в лучшем случае с марта. Все сидим дома. Ничего не работает, кроме продуктовых магазинов. Личное пространство только в туалете. Спецом встаю раньше всех, чтобы посидеть в тишине и одиночестве с кофе утром. Муж наоборот - вечером засиживается возле телевизора один. Вот нам воздуха не хватает. Ещё 2 недели так будет ((((
Электричка• 01 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Реально скучно, взвыла бы.
Работа любимая в 10 минутах от дома
Фу
Работа любимая в 10 минутах от дома
Фу
А кем сейчас работаете ?
Репетиторша• 01 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я на такую х-не время тратить не буду
Ужин может и муж
Я на такую х-не время тратить не буду
Ужин может и муж
А расскажите о вашем дне, как он проходит?
И про день вашего мужа интересно тоже еще)
Ласковая_львица• 01 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не обидели)
Согласна, у меня вариант 3))