ПушАпница• 01 февраля 2021

Как поехать из Киева в Москву?

Каким наиболее лёгким путём? С ребенком на лечение.
Наивная Хо• 01 февраля 2021
На микроавтобусе перевозчиком

Аноним Завхоз• 01 февраля 2021
Поездом до киева, с киева на автобусе. Можно самолетом попробовать поискать
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Автор, могу скинуть номер телефона, чем мы ездили. Забирают легковой машиной возле Лесной. Договариваетесь, что вам нужен не большой автобус, а маленький, чтоб меньше людей. Не границе быстро проходят
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Скиньте, пожалуйста
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
На микроавтобусе перевозчиком
Какой именно?
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я в Киеве. А откуда автобусы ходят?
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
А самолёты не летают?

Анти-аноним• 01 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
А самолёты не летают?
Посмотрите через Минск
Аноним Завхоз• 01 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Я в Киеве. А откуда автобусы ходят?
С автовокзала. Но самолетом быстрее, я думала вопрос в финансах.
Аноним Завхоз• 01 февраля 2021
Через приват 24 в поиске авиабилеты поищите, там же и купить можно будет.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Посмотрите через Минск
Через Беларусь сейчас нельзя в РФ,там новые правила,так как Беларусь свои границы пока не открывала
Анти-аноним• 01 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Понятно(
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2021
Я не пойму, а что уже пускают через границу? Там же разрешение нужно. До Минска на поезде, а там самолетом до Москвы, очень долго. Лучше авто или микроавтобусом.
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Нет, не в финансах. Самолёты летают сейчас??
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы давно самолётом летали что советуете? Нет сейчас через Минск самолетов
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2021
Автор, я даже боюсь спрашивать что с вашим ребенком, но знакомый в днр ездил на операцию, потом в Москву ездил, для какого-то лечения.
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Скиньте, пожалуйста
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так у автора скорее всего и есть справка на лечение для въезда в РФ
Elena 1406• 01 февраля 2021
Через Минск - неактуально уже какое то время, все верно Выше написали

Я летала через Варшаву- посмотрите, иногда можно даже за гуманные деньги билет купить

автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляElena 1406

Сколько времени перелёт был?
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
фото
Спасибо!
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Спасибо!
Удачи!
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ничего не летает туда?
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Летает, автор, но смотрите на количество времени в пути.
Elena 1406• 01 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Через границу пускали, просто в двух пунктах только
Через Минск сейчас стрёмно - у них там заморочка с их границами

Хотя, когда заморочки ещё не было- цена за перелет почему то выше чем через Стамбул или Варшаву))))

А аэропорт прибытия рейсов из Минска в Москве - Жуковский. Далеко и неудобно
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Минимум это 7 часов, за 2 часа нужно быть в аэропорту, уже 9. Плюс два самолёта - взлёт, посадка, лично для меня это самое сложное. Мне плохо, при таких перепадах, я предпочитаю наземный транспорт, если разница по времени небольшая
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
:((
Elena 1406• 01 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Сколько времени перелёт был?
С 03-00 до 14-00 в одну сторону

С 19-30 до 02-00 в другую

Я написала - от порога до порога дома, львов-варшава-москва и в обратном порядке
автор ПушАпница • 01 февраля 2021
А поезда не ходят?
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
А поезда не ходят?
Уже давно нет(