Балаболка• 01 февраля 2021

Вам нравится блогер Екатерина Диденко?

куркулиха• 01 февраля 2021
#такхотелВаля

Бурундучиха• 01 февраля 2021
Неа,вроде мать двоих детишек,а ведет себя как не нормальная малолетка
Пурген• 01 февраля 2021
Мне ни один блоХер не нравится, ни на кого не подписана
Попижёновна• 01 февраля 2021
куку на всю голову
Ашотакова)))• 01 февраля 2021
Нет, она не в себе...
автор Балаболка • 01 февраля 2021
Ответ дляПурген
Почему?
Уточка• 01 февраля 2021
Ответ дляПурген
Я только на Анюту Рай.Остальные совершенно не интересны. Одно и то же у всех.
Пацан к успеху шел• 01 февраля 2021
Я на нее не подписана, но судя по ее реакции на происходящие события в ее жизни она не совсем адекватна
Пурген• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Почему?
А зачем?

автор Балаболка • 01 февраля 2021
Ответ дляПурген
А зачем?
Ну другим же интересно
Глаза_в_3_карата• 01 февраля 2021
Вообще не понимаю в чем прикол этих блогеров. Не смотрю и не знаю никого. Если мне нужна определенная информация, я ее найду, но постоянно их смотреть, зачем?
Фрикаделька• 01 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А она замуж ещё не вышла? Я отписалась от неё после того как она замутил с каким то парнем. Про лекарства интересно но когда приплетается всё подряд любовь морковь сиськи смерть мужа друг ( люди кони.....) становится противно
Пурген• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Ну другим же интересно
Ну так а мне что с того...я прекрасно живу без подсказки Диденко и иже с ними.
Цыбулька• 01 февраля 2021
Не знаю кто такая. Судя по фото и не заинтересует.
Olen4a• 01 февраля 2021
Сначала я ей сочувствовала, потом пыталась понять, а потом забила.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2021
Не подписана, но смотрю иногда. Есть за мной грешок наблюдать за всякими фриками. Сейчас в инсте смотрю Диденко и Кутовых. Такой себе дом2, лайт версия
Нетутешня• 01 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
В общий чат подруги сбрасывали, что вышла и вот недавно уже разошлась.
Olen4a• 01 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Данунах???
Млин, детей жалко.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Не вышла, парень был. Потом громкое расставание в новогоднюю ночь, а пару дней назад выложила пост, что они снова вместе.

Выручалка• 01 февраля 2021
единственный из блогеров,кого смотрю- Вадим Келлер
Фрикаделька• 01 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Как то не впечатляет)))) по моему она с козырей пошла ( я про валю) и теперь как то не очень интересно
Совбез• 02 февраля 2021
Отсутствую в соцсетях, не знаю блогеров, и эту в том числе.
Olen4a• 02 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Вот и у меня такое же было. Причем сиськи я еще поняла - операция планировалась, жизнь продолжается и всё такое. Но когда пошел хайп с мужиками, стало противно.
То друг, то гей, то я его раскручивала а он козел...