Я супер-пупер• 01 февраля 2021

Икея Киев

В 10утра мало народу было, сейчас толпы .
Внутри куча блогеров снимают ждите новых видео, ничего дешёвого там нет.
Говно по заоблачным деньгам
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Столики и в юске есть. Если магазин открыт- мэру ну много занесли. Дешового не ждать. Интересно сравнить цены европы и наши, по приколу. Кто там будет, пофоткайте плиз. Сделаем анализ.
Девочки, не жалейте что магазин не у Вас в городе. Не стоит он этого.
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
И с вами, тоже не понимаю ее. Как по мне слишком завышена цена за такое качество. За эти деньги можно получше купить ноунейм.
за цену икеи у нас картон ,у них классное легкое дсп ,я нежно люблю столы-комоды -полки -кровать
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
Нет вы не одна, я тоже не понимаю этого ширпотреба особенно мебель картонная одноразовая покупают и радуются как вроди купили Италию из массива дерева
ну сассив не всем по карману , лучше икеа которая служит хорошо ,чем компонит и подобные марки с эпика
Дона Ко Ко• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем в Киеве две Икеи? Нигде в мире нет такого
Они хотят несколько в Киеве открыть я читала на rau ua
ША все! я пришла• 01 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
столик-мечта педофила
Это у вас какие-то личные фантазии? К специалисту обращались?
Туфли в чешуе• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ага, не жалейте)
Это на том ресурсе, который месяц качало - «купите мне гнома в юске, кто живет рядом!»
Так этих Юсков, как грязи....
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем фоткать)) сайт же есть https://www.ikea.com/ua/uk/
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
не стоит чего ,не заказывать у посредников с огромной переплатой?
вот открыли сайт в Украине ,там комод на 2000 дешевле чем мне привезли с Польши ,это же круто
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ооо! Ура! Наконец-то нормальное постельное!!!
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Просьба лично к Вам
Я знаю, что есть товар для Европы и 3 стран.
Интересно отличается ли качество там и наше. Ну и цена.
Спасибо
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я тоже не понимаю, мебель реально ДСП шпонированное... хлипкое, прикольные только всякие мелочи, но и без них как-то нормально жилось
А какая вам нравится? Я сейчас себе ищу, так дорогущие в Араксе, 4рум и тд, тоже гауно что и Эпицентр, только в 10 раз дороже. Ничего толкового найти не смогла ещё
Бутылка Кифира• 01 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не правда. Там есть мебель разной категории, но и цена тоже будет отличаться. У сына кровать с дерева - супер. Как и столик и стульчик.
Кровать служит уже 6 лет - как новая.
Очень нравится их системы хранения, для ребенка игрушки и всякие безделушки хранить - отлично. Люстры у нас тоже Икеа есть, ночник в детскую. Много всякой всячины и качество очень нравится.
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ага, не жалейте)
Так этих Юсков, как грязи....
Ну тараканов и хотелок достаточно у всех)
автор Я супер-пупер • 01 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне надо много мелочевки купить и посмотреть мебель.

Почему вы так обозвали комфотрные вещи для дома? Г там нет, обычно оно в туалете
Ге оно
Анютины ласки• 01 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Давайте махнемся: вы нам море, мы вам и икею с нм в комплекте, и еще на выбор, что захотите
Та пожалуйста) все равно из-за вас, гостей, мы того моря летом и не видим. С ужасом ждем июня и пришествия гостей,жаждущих морЭ.
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Круто, если он такого же качества
Анютины ласки• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Тоже картон😂😁
автор Я супер-пупер • 01 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Ну хоть трусы бы вырезали(((
Это ребенок
Играю у края• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот столик пластмасса за 250грн норм, легкий
Щас вам напишут о трусах. Это ж советчица
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А ещё нет фото, без трусов например?
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
Ну вот что Вы сравниваете?тумбочку за 1000 грн?За такую цена какой массив и какая Италия?Что там заоблачное?Можно подумать,что наша топорная мебель за такие деньги будет века служить?Купила я наш круглый складной столик...Потом еще подпиливала и подсверливала,что б нормально сложить...
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Классно вам в Киеве и НМ и Икеа. Одесса-сЭло
И Днепр тоже))
автор Я супер-пупер • 01 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А ещё нет фото, без трусов например?
Нет
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
А мне интересно есть ли крупногабаритная мебель, комоды, шкафы, тумбы под телевизоры?
есть
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Простите, но у Вас курортный регион
Как бы....
Я ж молчу, что в Киев едут все, кому ни лень. Причём у людей 2 города, в которых они могут вести себя как хозяева: родной и столица. Так что радуйтесь морю) я обожаю Ваш город. Может весной приеду на выходные ребёнку показать.
Анютины ласки• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Простите, но у Вас курортный регион
Как бы....
Приезжайте) весной хорошо. Летом-не надо)
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем людям бегать и фоткать? Зайдите на укр.сайт, выберите в ’подвале’ страну и сравнивайте по странам.
мегамоСГ• 01 февраля 2021
Люблю Икею. Стараюсь покупать в период распродаж, они там обычно два раза в год. Но вот то, что они продают с конца прошлого года, вообще не нравится. Хотела постельное, расцветки ужасные. И так многие вещи. Смотришь и покупать не хочется. А вот тем, что куплено пару лет назад с удовольствием пользуемся.
Непогодка• 01 февраля 2021
Я люблю ікею дуже сильно
Але мені в Люблін ближче ніж в Київ і дешевше набагато
СкрипяСердцем• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Пластмассовая белая люстра интересная 2200