Я супер-пупер• 01 февраля 2021
Икея Киев
В 10утра мало народу было, сейчас толпы .
Внутри куча блогеров снимают ждите новых видео, ничего дешёвого там нет.
Говно по заоблачным деньгам
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Столики и в юске есть. Если магазин открыт- мэру ну много занесли. Дешового не ждать. Интересно сравнить цены европы и наши, по приколу. Кто там будет, пофоткайте плиз. Сделаем анализ.
Девочки, не жалейте что магазин не у Вас в городе. Не стоит он этого.
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
И с вами, тоже не понимаю ее. Как по мне слишком завышена цена за такое качество. За эти деньги можно получше купить ноунейм.
за цену икеи у нас картон ,у них классное легкое дсп ,я нежно люблю столы-комоды -полки -кровать
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
Нет вы не одна, я тоже не понимаю этого ширпотреба особенно мебель картонная одноразовая покупают и радуются как вроди купили Италию из массива дерева
ну сассив не всем по карману , лучше икеа которая служит хорошо ,чем компонит и подобные марки с эпика
Дона Ко Ко• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем в Киеве две Икеи? Нигде в мире нет такого
Они хотят несколько в Киеве открыть я читала на rau ua
ША все! я пришла• 01 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
столик-мечта педофила
Это у вас какие-то личные фантазии? К специалисту обращались?
Туфли в чешуе• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ага, не жалейте)
Это на том ресурсе, который месяц качало - «купите мне гнома в юске, кто живет рядом!»
Так этих Юсков, как грязи....
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем фоткать)) сайт же есть
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
не стоит чего ,не заказывать у посредников с огромной переплатой?
вот открыли сайт в Украине ,там комод на 2000 дешевле чем мне привезли с Польши ,это же круто
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Просьба лично к Вам
Я знаю, что есть товар для Европы и 3 стран.
Интересно отличается ли качество там и наше. Ну и цена.
Спасибо
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я тоже не понимаю, мебель реально ДСП шпонированное... хлипкое, прикольные только всякие мелочи, но и без них как-то нормально жилось
А какая вам нравится? Я сейчас себе ищу, так дорогущие в Араксе, 4рум и тд, тоже гауно что и Эпицентр, только в 10 раз дороже. Ничего толкового найти не смогла ещё
Бутылка Кифира• 01 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не правда. Там есть мебель разной категории, но и цена тоже будет отличаться. У сына кровать с дерева - супер. Как и столик и стульчик.
Кровать служит уже 6 лет - как новая.
Очень нравится их системы хранения, для ребенка игрушки и всякие безделушки хранить - отлично. Люстры у нас тоже Икеа есть, ночник в детскую. Много всякой всячины и качество очень нравится.
Кровать служит уже 6 лет - как новая.
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ага, не жалейте)
Так этих Юсков, как грязи....
Ну тараканов и хотелок достаточно у всех)
Я супер-пупер
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне надо много мелочевки купить и посмотреть мебель.
Почему вы так обозвали комфотрные вещи для дома? Г там нет, обычно оно в туалете
Ге оно
Анютины ласки• 01 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Давайте махнемся: вы нам море, мы вам и икею с нм в комплекте, и еще на выбор, что захотите
Та пожалуйста) все равно из-за вас, гостей, мы того моря летом и не видим. С ужасом ждем июня и пришествия гостей,жаждущих морЭ.
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Круто, если он такого же качества
Анютины ласки• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Тоже картон😂😁
Играю у края• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот столик пластмасса за 250грн норм, легкий
Щас вам напишут о трусах. Это ж советчица
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А ещё нет фото, без трусов например?
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
Ну вот что Вы сравниваете?тумбочку за 1000 грн?За такую цена какой массив и какая Италия?Что там заоблачное?Можно подумать,что наша топорная мебель за такие деньги будет века служить?Купила я наш круглый складной столик...Потом еще подпиливала и подсверливала,что б нормально сложить...
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Классно вам в Киеве и НМ и Икеа. Одесса-сЭло
И Днепр тоже))
Я супер-пупер
• 01 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А ещё нет фото, без трусов например?
Нет
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
А мне интересно есть ли крупногабаритная мебель, комоды, шкафы, тумбы под телевизоры?
есть
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Простите, но у Вас курортный регион
Как бы....
Я ж молчу, что в Киев едут все, кому ни лень. Причём у людей 2 города, в которых они могут вести себя как хозяева: родной и столица. Так что радуйтесь морю) я обожаю Ваш город. Может весной приеду на выходные ребёнку показать.
Как бы....
Анютины ласки• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Простите, но у Вас курортный регион
Как бы....
Приезжайте) весной хорошо. Летом-не надо)
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем людям бегать и фоткать? Зайдите на укр.сайт, выберите в ’подвале’ страну и сравнивайте по странам.
мегамоСГ• 01 февраля 2021
Люблю Икею. Стараюсь покупать в период распродаж, они там обычно два раза в год. Но вот то, что они продают с конца прошлого года, вообще не нравится. Хотела постельное, расцветки ужасные. И так многие вещи. Смотришь и покупать не хочется. А вот тем, что куплено пару лет назад с удовольствием пользуемся.
Непогодка• 01 февраля 2021
Я люблю ікею дуже сильно
Але мені в Люблін ближче ніж в Київ і дешевше набагато