Я супер-пупер• 01 февраля 2021
Икея Киев
В 10утра мало народу было, сейчас толпы .
Внутри куча блогеров снимают ждите новых видео, ничего дешёвого там нет.
Говно по заоблачным деньгам
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Скажите а ассортимент большой? Или как в инет .Половины нету.
Гоняюсь за лейкой такой дано .Не могу поймать негде
лейку не помню,честно.но по ассортименту явно не все.если сравнивать с польским сайтом,то новинок многих нет вообще.на сайте инет магазина добавилось много позиций по сравнению с месяцем назад.Так вот ,скорее всего,в магазине все то,что на сайте.Вспомнила-люстры не все точно,мебель металл с решетками черная и цветная тоже в небольшом ассортименте
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Все что вы перечислили очень дорого
2000, 4500, 3000грн это дорого для вашего народа
Наше стоит дешевле?
Отвечаю всем• 01 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо .Значит буду ждать
Вперше почула про Ікею десь в 2004-2005, чоловік приніс з роботи російський каталог, виявляється, в Москві перший магазин відкрили в 2000-му. В нас планували відкрити в 2006-му. Шкода, там де є Ікея, житло в людей обставлене з кращим смаком. Прийшов в одне місце, все необхідне придбав по доступній ціні і тішишся). З іншого боку, коли відкриють у всіх великих містах, багато дрібних бізнесів ляже. Ну світ міняється.
На це неможливо вплинути. Може люди будуть жити в кращих, умовах, почуватимуться комфортніше і щасливішими).
Лгин• 01 февраля 2021
Икея (да и Юск) магазины ширпотреба по немалой цене. Мое мнение. Сколько раз пыталась там что то найти за границей или фигня или нереальная стоимость
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Бегите. Одна баба уже показала её в сегодняшнем обзоре. Она кстати её купила)))
Отвечаю всем• 01 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А нет ссылки на видео .Она у нас купила?
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
На сайте икея Украина есть инста. В инсте есть официальный аккаунт с фотками открытия с Кличко, там под ним комментарии. Ищите в них
Отвечаю всем• 01 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
спасибо
Отблеск мысли• 01 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, она сняла в сторис наверное всю икею и показала эту лейку. Я минут 10 назад смотрела. Ещё обратила на неё внимание
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Глупо сравнивать Икеа и юск. В Икеа год на возврат и гарантия даже на самые дешёвые тарелки 2 года. Если что, я работаю в Икеа в Польше.
Лгин• 01 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я их не сравниваю. В икею можно только в период распродаж и то за крайне нужным.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем в Киеве две Икеи? Нигде в мире нет такого
В Будапеште три магазина, и в других городах нет, только несколько пунктов выдачи. Наверно политика у икеи такая интересная))
Галябалована• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Классно вам в Киеве и НМ и Икеа. Одесса-сЭло
И Днепр тоже сЭло
КонФФетОшка• 01 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
У меня есть мебель из ИКЕА. Нареканий к ней нет. За свои деньги просто отлично. Шкаф, комод, тумба, письменный стол в комнате у сына. Все кроме стола массив дерева (сосна). 6 лет уже служит и вопросов никаких. Два барных стула - тоже отлично, 7 лет уже.
А ещё я там купила просто идеальную чеснокодавилку. До этого лет 10 мучалась, что не куплю все ломается, в том числе и хваленый Бергоф.
За границей все квартиры что арендовали обставлены мебелью ИКЕА. Было б совсем плохое качество люди не покупали бы такое в квартиры на сдачу, там износ больше, задолбаешься все время новое покупать.
Это которая чеснокодавка? А то у нас тоже все ломается.
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ничего классного ни в Икея ни в Нм не нашли пока. Нечему завидовать.
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
h&m не знаю,из икеи много чего есть.сегодня почти все это видела,никаких отличий не нашла.такое впечатление,что посредники лютуют...
Абсолютно не посредник. И последний раз через посредников заказывала года 3 назад одежду в школу.
Так что мимо
Я люблю правду. И привела сравнение, что сама могла потрогать и пощупать, и сравнить там и здесь.
Так что мимо
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Британия - это та же Европа, к слову...
Вы просили ’пофотать и сравнить цены по приколу’. Я вам дала направление, как сравнить цены европейских стран. Поэтому ваши эпитеты про ’танки’ оставьте при себе.
Для таких, как Вы, надо писать более односложные предложения))))
От эпитетов про танки не отказываюсь)
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пожалуйста, объясните нам всем свою мысль еще раз, но доходчиво.
Для Вас это будет очень сложно понять, даже если я еще более доходчиво напишу.
Галябалована• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
Нет вы не одна, я тоже не понимаю этого ширпотреба особенно мебель картонная одноразовая покупают и радуются как вроди купили Италию из массива дерева
У Икеа есть хорошие вещи и цена вполне доступная. На счёт мебели, то 6 лет назад мы купили шкаф в ванную на дачу. Зимой дом постоянно не отапливается, только поддерживается плюсовая температура, чтобы не разверзлись трубы. Ванная - это угловая комната с одной стороной на север. И представьте себе шкафчик в отличном состоянии. В отличии от ноунейм тумбы под раковиной, купленной в Олди. В этой тумбе уже и заднюю стенку поменяли, и полочку и вообще она вся уже просится на помойку. А «картонный» шкафчик икеа стоит
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
у Вас море)
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
От эпитетов про танки не отказываюсь)
Таким, как вы, нужно пропить курс препаратов для улучшения памяти и работы мозга (дабы помнить свои первоначальные запросы), и параллельно успокоительного, чтоб не кидаться на людей)))))
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наче ж біля Оушен Плази планували
Да, но тот ТЦ ещё не достроили
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Ну вот например кровать Мальм 160*200 с подъёмным механизмом. У нас такая уже 3год. Только в Польше она стоит 1199 зл (9000 грн) а в Украине 11999 но
Я в Украине не живу уже 5 лет, не знаю ваши цены. Но для Польши это не дорого. Плюс можно сразу купить, не надо ждать. Так же например шторы, скатерть в Украине сложно найти натуральные и однотонные. Постели есть разного качества, но мне по 50-70 зл очень нравится. Для деток мебель вообще супер. В юске не такое качество. А цены очень похожи
Птица Говоруша• 01 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Одна я не понимаю ажиотажа вокруг Икея?
Вы,. Я а ещё огромная куча переферии, которая туда не добирется
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо)
Ваше мнение нам очень важно))))
Смотрю на этот бедлам и понимаю, что в ваших головах ну ничего не поменять...
Ваше мнение нам очень важно))))
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У вас железный чеснок? Что они у вас ломаются?
У меня обычная дешманская уже сто лет.