Я вся ваша• 01 февраля 2021
Мне жаль дочь.
Учу её ухаживать за собой. Любить себя. А быт вести и стряпать на кухне это пусть будет на совести мужа. Женщина это жена, а не прислуга.
Если бы все так учили дочерей, то мужчины бы больше ценили женщин.
А мамам мальчика даю совет - учите своих сыновей с детства обслуживать себя, а не вешать их потом на шею невестке!
Это мое мнение.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2021
Нахрена мне такая невестка, которая кроме рюмки и члена в руках ничего не держит?
Чавонадо• 01 февраля 2021
Я не вижу разницы в воспитании ребенка. Самостоятельность, самодостаточность, уважение и любовь к себе и окружающим. Это не имеет привязки к полу.
САМ_ТАКОЙ• 01 февраля 2021
Сына всему учу и чмырю если за собой не убирает. Надеюсь не выберет себе в жёны наймичку.
ПуГоФФка• 01 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Правильно, обойдётся, не безрукий.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2021
Моей племянице 21 годок-сестра до сих пор за ней кровать застилает, про остальное вообще молчу.
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А при чем тут прислуга? Борща для мужа жалко?
Борщ в ресторане есть.
Копуша• 01 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ничему не учу, принцессу ращу.
сравнение с принцесами самое тупое, так как дворянки умели делать все и даже больше
были умны, образованы, умели и в быту не пропасть и в 10 градусов не мйрзнуть
так что это сравнение...
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Борщ в ресторане есть.
Вот ваша доча и пусть бурду по рестикам хавает.
КротоТо• 01 февраля 2021
Ответ дляКопуша
так что это сравнение...
Так дворянки ж не принцессы)))
Бамбарбия! Кергуду.• 01 февраля 2021
Исходя из Вашего поста жена должна хорошо выглядеть и любить себя, а он хорошо готовить и обслуживать себя? Автор, родите сына!
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ходите по престижным ресторанам
Ms. Сама прямота• 01 февраля 2021
’быт вести и стряпать на кухне это пусть будет на совести мужа. ’ Серьезно?Он будет вкалывать,чтобы одевать,кормить Вашу цацу , а потом приходить домой и борщи ей еще аарить?Учите,конечно...
ротцвеники• 01 февраля 2021
Считаю, что мужчина должен быть самостоятельным, но нахрена ему женщина, которая кроме себя ничего не может предложить?
Подскажите плиз• 01 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да не вам же решать))
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ходите по престижным ресторанам
Это вам не поможет
Копуша• 01 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Так дворянки ж не принцессы)))
в смысле? принцесы умели стратегически мыслить , выходить замуж за того, кто будет державе удобен и вообще обязаны были уметь абсолютно все делать
не дай боже