Стетоскопуло• 01 февраля 2021
Сестра бросила ребенка на меня
Попросила посидеть с ребенком, а потом внезапно исчезла. Дозвонится не могла, она выключила телефон.Я уже хотела пойти в полицию, когда она позвонила и сказала, что все нормально у нее, нашла "любовь" и ребенок ей не нужен. Я спросила, как мне быть с ее ребенком? Она сказала "делай что хочешь, мне все равно, мне он не нужен". Что мне теперь делать?! Мне 22 года, встречаюсь с парнем, работаю на удалёнке. Но сейчас я даже поработать не могу нормально, ребенок отнимает все время. Парень категорически против ребенка. Говорит "отдавай в детдом, зачем тебе этот геморрой".Мол испорчу жизнь себе, и никому буду не нужна с ребенком. А я просто не знаю, что делать. Сестра всегда была безответственной , но так чтоб бросить своего ребенка, такого я не ожидала вообще.
Челюскина• 01 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Хочете собі забрати?
В мене своїх троє,але якби стояло таке питання,то не вагаючись би забрала
Як можна свою племінницю віддати в дит будинок,а самій норм жити?(я горе мамашу не беру до уваги)
Анчо Ус• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А что таких случаев как-будто мало?
ладно, пересказали своими слова и в сад
Банан-барабан• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну это ведь не его ребенок, я могу его понять. Он хочет своих детей .
Нет, автор. Попомните мое слово,что он гавно.
Чукча Мукча• 01 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну от є вільна дитина , можете забрати. За племінниць ніхто відповідальності не несе, це проблеми її біологічних батьків
Швидка Настя• 01 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Какие все умные, и парень говно, и племянника не смогли бы отдать. А автор должна теперь впрягаться воспитывать незапланированного ребенка. Потом сестра еще настрогает и подкинет автору, ну а че, родные ж племянники.
Согласна)Посадить себе в 22года чужого ребенка на шею такое себе удовольствие...
Может автор вообще не планировала своих рожать,а тут чужой..
Контрольница• 01 февраля 2021
Я этот сюжет в Семейных мелодрамах видела. Автор, вы тоже там его нашли?
Пацаааааааан• 01 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
у Вас муж есть? Брат вернулся с заработков? - он ребенку юридически никто?
Муж только за. Он ребёнка любит. Это его крестник. Своих у нас двое. Теперь трое. Брат юридически никто. Брат погиб два года назад
Стетоскопуло
• 01 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Я даже не знаю что такое семейные мелодрамы
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Тролль нынче молодой пошел, 22 летний
Ну да, в нашей же стране детей мамашки не убивают, в мусор не кидают, в роддомах и детдомах не оставляют. Точно троль, канешн.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
парень говном оказался
что делать с ребенком, только вы можете решить. но если оставите, то подавайте на лишении род.прав сестры
Эм, так возьмите этого ребенка себе, чо уж там. Вы ж каждый день чужих (а ему этот ребенок чужой) детей себе берете.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
В любом случае вызывать полицию. Они будут ее искать, если найдут, то будут уже с ней разбираться.
Швидка Настя• 01 февраля 2021
Ответ для40каградусная
так сестра сейчас от каждой новой любви начнет рожать. а автору что делать?
Детский дом домашнего типа сообразит(
Ms. Доброта• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
парню никто ребенка не предлагал, но говорить что женщина с ребенком (не важно своим или чужим) никому не будет нужна низко!
а то что этот малыш не чужой для автора это факт, племянник как ни крути
Стетоскопуло
• 01 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А ребенок мальчик или девочка? В садик ходит? Какой город?
Мальчик
Не знаю на счёт сада
Харьков
Не знаю на счёт сада
Харьков
Лика-прилипка• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
У вас по ходу вся ваша семейка базнутая, и избранник такие же
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да ему и свои не очень нужны будут. Нормальный человек детей не сдаёт в детдом.
Сколько чужих детей в 22 года приютили у себя вы?
Изподтишка• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, автор, он показал себя не с лучшей стороны. А если бы у вас был ребенок от первого брака, к примеру? Такие и своих детей легко бросают. Если это правда с вашей сестрой, то звоните в полицию, но ребенка не отдавайте. Это же ваша родная кровь. Ее лишат родительских прав, вы можете ребенка усыновить. Но если вы отдадите ребенка органам опеки, а те в детдом, то вы не лучше своей сестры.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
В принципе троль. Но у меня такая ситуация практически. Невестка бросила мне ребёнка в 2 месяца. Потом ещё полгода мы « делили обязанности», а потом я устала и отобрала ребёнка. Это мой сын теперь.
На законньіх основаниях ’отобрали’?
Или прибежит через 20 лет бить себя кулаком в грудь, доказьівая, что мать она?
Нервогенератор• 01 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
оформляйте опеку ,лишайте ее материнских прав
Зачем это автору? Может она завтра в другую страну приедет. Ей самой проще будет устроиться.
Пацаааааааан• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На законньіх основаниях ’отобрали’?
По суду. Одним заседанием. Спасибо опеке.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы в роддом в отделение с отказниками зайдите. Авось, непонятно от чего взявшаяся радость поумерится.
Колупалочка• 01 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Як можна покинути малу дитину,або віддати в дит будинок???
Робота є,3 роки дитині,виховуйте.
А хлопець гівно рідке
Робота є,3 роки дитині,виховуйте.
А хлопець гівно рідке
Капец, это не котёнка с улицы подобрать. Мамаша , значит, портить жизнь и любоффф не хочет, а младшей воспитывать? Ей 22 всего лишь. В полицию и там хай шо будет
Чумачечая_• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Правильно говорит в этом возрасте о другом нужно думать.
Челюскина• 01 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ніхто не знає,як життя повернеться)
Можливо ця дитина і не буде тягарем...
А можливо і без дитини життя не складеться....
Головне,потім,через багато років не шкодувати про цю покинуту дитинку
Можливо ця дитина і не буде тягарем...
Посудомойка• 01 февраля 2021
Мне был 21 год, когда в родах умерла моя сестра. Родителей уже не было в живых, папа ребенка слинял ещё во время ее беременности. Не знаю, что тогда сработало у меня... Понимаю, что на новорожденную девочку от благополучной в целом мамы была бы очередь. Но я не смогла спокойно её оставить чужим людям. Дочке моей уже 14 лет. Я замужем, родили с мужем ещё двоих детей. Просто история Вам, автор, чтобы подумать. Я получила образование, вышла замуж и все у меня хорошо, может несмотря на то, что я стала приемной мамой, а может благодаря этому... Ведь наличие ребенка очень меня мотивировало.
Конечно, Вам решать. Если Вы ничего не чувствуете и сможете спокойно отдать - отдавайте. А насчёт парня я бы задумалась... с человеческими качествами у него так себе.
Паравозик• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хотите драмы - верьте. Я ж вам не запрещаю.
Как и троляке тролить никто не запретит
Стетоскопуло
• 01 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
И сколько уже ребенок у вас? Сестра с ним жила отдельно?
Ребенок у меня неделю. Сестра снимает квартиру.