Купи слона• 01 февраля 2021
Психика сломана. Мне 27. Что делать?
В людных местах все раздражает. Всё раздражает, по мелочам срываюсь. Что будет дальше
ТАЗератти• 01 февраля 2021
Чого це зломана, я людей теж не люблю і часто вони мене дратують, своєю тупісттю не бажанням напрягатись і т д
Ищу Аленя• 01 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Магния попейте
О, спасибо) мне видимо тоже нужно)
Такая же беда как и у автора
Гжегож Бженчишчикевич• 01 февраля 2021
Витамины, гормоны, врачи, психотерапия, церковь и молитвы, массажи и спа, спорт, секс...много методов помощи от сильной раздражительности. Главное свой найти.
Антонина матушка• 01 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
А чего люди вдруг должны хотеть напрягаться?
Чтоб вам не делать нервы? Не завидуйте, сами попробуйте жить легче, мягче и спокойнее.
ТАЗератти• 01 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В смислі🤣🤣🤣🤣доя того щоб не виглядати балваном.
А про заздрість взагалі , як пальцем в небо🤦🏼♀️
Антонина матушка• 01 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Почему людей должно волновать ваше мнение о них? Они выбрали свою линию поведения - акуна матата - живут и в ус не дуют.
Бесконечность-не предел• 01 февраля 2021
Сломана? Кто сломал? Чем?
Если на это есть причины- насилие, буллинг и та, то возможно.
Если нет- это просто истерия и скверный характер. Надо работать над собой.
ТАЗератти• 01 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Та пусть себе живут, им жить запрещаю, к чему эти ваши взбросы?
Антонина матушка• 01 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Мои вбросы?
Это же вы пожаловались, что люди вас раздражают своим нежеланием напрягаться
. Ну вы даете
Иванка Бур• 01 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
это уже ваши страхи выглядеть болваном)
они такими могут не быть в принципе, поэтому и не боятся выглядеть КАК болван)
Засомневаю• 01 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мои вбросы?
. Ну вы даете
Тю, человек написал что его люди раздражают, а вы ничего лучше не придумали как писать ему и раздражать
))
Антонина матушка• 01 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
))
)))точно)))
Чумачечая Весна• 01 февраля 2021
Ну да, Вы самая несчастная. У всех вокруг жизнь - мед? Именно Вам кто-то гарантировал покой, счастье, любовь и богатство? Вы достойны, а мир не справедлив?
Хреново дальше будет, если проблемы со скромностью. Если не готовы терпеть стресс и конкурировать в этом мире. 27 - не возраст. Все еще может быть очень хорошо, даже замечательно. Но Вы ж бедняжка, сломаны. Ау, здесь чужие люди! Нафиг им надо Вас чинить? Только пожалеют ради самоутверждения.
Родных и близких тоже не грузите, их надо беречь. И виноватых не ищите. Вы не поверите, конечно, но переложить ответственность на кого-то - самое хреновое для Вас. Рискуете вот так страдалицей психованной на обочине жизни и остаться.
Если проблемы реальные - врач. Но скорее всего Вам поможет простая правка мировоззрения.
Бубль Гум)• 01 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
))
Щоб не розслаблялась
Засомневаю• 01 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Щоб не розслаблялась
Так дык)) советчица коварное местечко, сидишь себе один в своëм креслице , а нет)) ты не один, вокруг голоса))
Покруче чем в общественном месте
Плакат с автографом зимы• 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А что значит проблемы со скромностью?
Чумачечая Весна• 02 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что значит проблемы со скромностью?
Завышенная неадекватная самооценка и планка притязаний.
Ответ дляЧумачечая Весна
Отлично сказано!