Краля-Галя• 01 февраля 2021
Как нормализовать диастолическое (нижнее) давление?
У кого есть опыт? У всех кардиологов разное мнение... Устали подбирать препараты. Верхнее сбивается, нижнее практически нет. У мужа оно такое - 160/110 практически всегда😔 Кк сделать сосуды более элластичными?
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2021
А у меня ежедневные головные боли, не снимающиеся ни одним анальгетиком, и давление 110\90 на протяжении 2 лет. Мое нормальное давление 110\60 должно быть.Сдала всевозможные анализы, узд, мрт. Спазм сосудов головного мозга. Лечу 3 мес, результата пока нет. Устала. В 36 лет чувствую себя бабкой.
Тантрический кекс• 01 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
что прописывает невропатолог?
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2021
У знакомого при высоком нижнем давлении оказались проблемы с почками. Заподозрили именно по давлению, и таки да.
Краля-Галя
• 02 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Интнресно, что какие лекарства вам прописывали?
Каптоприл, каптопресс, диокор, диокор соло. Эгилокина постоянной основе на ночь 1/4. Верхеее сбивается, нижнее нет.
Тантрический кекс• 02 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
ооо мой бывший рацион
.Каптопрес,каптоприл(каптопрес) это для скорой помощи, диокор соло на постоян.основе нужно пить
Отблеск мысли• 02 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не мигрень?
Отблеск мысли• 02 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
1/4 метопролола это ни о чем. Каптоприл,каптопресс не на постоянной основе надеюсь. Врача менять срочно
Замыленная• 02 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Холестирин проверяли?быть может его надо снизить. Свекла кстати сосуды эластичными делает-врач рекомендовала каждый день есть.
Не знала, тоже буду применять. Хоть и ела довольно часто.
Нежная Лапка• 02 февраля 2021
Альдостерон, регион сдавали?
Мама мучается с давлением и вот только один врач сказал сдать эти анализы
Это гормоны надпочечников
Они отвечают за давление
А также кортизол, правильно писали выше
А ещё!!!
Электролиты сердца сдавали:
Калий, натрий, хлор, кальций, магний
Именно они отвечают за работу сердца в том числе
Почитайте, очень интересно
Суточный холтер давления делали?
Это гормоны надпочечников
Они отвечают за давление
А также кортизол, правильно писали выше
А ещё!!!
Электролиты сердца сдавали:
Калий, натрий, хлор, кальций, магний
Почитайте, очень интересно
Суточный холтер давления делали?
Нежная Лапка• 02 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Скажите, пжта, что вам назначают при спазме?
Спасибо
Да Щас же• 02 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
В любом виде?
Тантрический кекс• 02 февраля 2021
Холестерин не показатель, сдавать нужно липидограмму и смотреть в целом по показателям(Коефіцієнт атерогенності)