Карта мордвы• 02 февраля 2021

Какой смысл вы вкладываете в слова "евроремонт" и "в жилом состоянии"?

Смотрю объявления и не могу понять, то ли со мной что-то не так, то ли теперь самые дешевые обои, абсолютно не сочетающиеся со скомканным линолеумом и совдеповская плитка в ванной считаются "евроремонтом". А ободранные стены и цементная стяжка вместо пола = жилое состояние...
Результат:
вже голосів: 36
14 (38.89%) Ремонт 15-летней давности
12 (33.33%) Дизайнерский ремонт
10 (27.78%) Пластиковые окна и хватит
автор Карта мордвы • 02 февраля 2021
Еще и обломки опроса сюда влезли

Тут как тут• 02 февраля 2021
Наверное, словом евроремонт принято называть брызги роскоши из 2000х.
Типа, обои шелкография, потолок армстронг, белые пластиковые откосы, верзалит, жалюзи, сайдинг и тд.
Маурита• 02 февраля 2021
Вам відповісти, що таке євроремонт чи жилий стан, як на мене це різні речі
Плету интриги• 02 февраля 2021
Евро это то,что ближе к дизайнерскому. Дорогие и качественные материалы, сделанные не рукожопами.
Жилое - свежие обои и современная плитка в ванной, мебель не совок, хотя бы 10 летней давности.
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Шо такое армстронг?
Пенопластовые квадраты?
автор Карта мордвы • 02 февраля 2021
Ответ дляМаурита
И то, и другое )
Кокосиха• 02 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шо такое армстронг?
Пенопластовые квадраты?

Тоже интересно, как и верзалит...
Мао_Мяо• 02 февраля 2021
Я готовлю квартиру до оренди,роблю косметичний ремонт,в сучасному ремонті.Так от куди не зайду купити,щось в квартиру і чую,так вам для здачі візьміть дешеве,або родичі забери нове поста старе.І мене дивують такі поради.Я наприклад навпаки стараюся підготовити і поставити не дороге і не дешеве,і вибрати сучасне і гарне.А не аби що.Не розумію якщо для оренди то там,що якісь люди не такі,чому таке ставлення до орендаторів,так є не порядні.Але ж ви самі їх вибираєте.
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2021
Ответ дляКокосиха

Тоже интересно, как и верзалит...
А есть люди так и живут с квадратами...типа плесени не авидно и нормальненько

Кокосиха• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Щоб скорiше *вiдбити* витрати
Кокосиха• 02 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня они в ванной, у кумы в комнате. Потому как потолок кривой и косой. В квартире у мужа такой же был, решили, что дешевле и что немаловажно-быстрее, сделать натяжные.
Быстровочка• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Пока вы только готовитесь) ждём ваше мнение через 5 лет
Мао_Мяо• 02 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Через 5 років я буду побити там повністю новий ремонт.Адже будь-який ремонт розрахований на приблизно такий вік,і техніка розрахована на роботу 5-7 років.
Быстровочка• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы точно все просчитали?А где прибыль
автор Карта мордвы • 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну с арендой еще с горем пополам можно понять, если квартира в эконом-сегменте и ее планируют сдавать по минимальной цене. Просто нет смысла вкладываться, т.к. износ произойдет раньше, чем окупятся издержки.
Я смотрю квартиры, выставленные на продажу, и тихо офигеваю
Быстровочка• 02 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
А продажные фото с горой личных вещей,бельём на сушилке и тд))
Erzsebet• 02 февраля 2021
После того как я пожила какое то время в Европе то евроремонт для меня означает, самые галимые материалы, кривые - косые углы, отклеивающиеся порожки , отвратительно продуманные кухни, плесневые ванные комнаты без вытяжных систем и т.д.
Мао_Мяо• 02 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы точно все просчитали?А где прибыль
Якщо ви здаєте сучасну квартиру,ви і отримуєте за неї інші гроші.Я маю декілька знайомих,які шукали саме затишне помешкання із смаком і платили за це вищу ціну,навіть на пів року наперед.Тому,прибуток є.
автор Карта мордвы • 02 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Личные вещи мне безразличны, я же не их покупаю, а квартиру Пусть хоть трусы с люстры свисают

Быстровочка• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну пока все теория
Вумна вутка• 02 февраля 2021
Ничего не вкладываю. Евроремонт древнее слово, которое раньше все использовали для более-менее нового ремонта. Сейчас не использую его. Жилое состояние для меня это « уставшая» квартира, но жить можно.
автор Карта мордвы • 02 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Да?
А, ну тогда все верно пишут в объявлениях, ваше описание подходит на 100%
С перепою• 02 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
А ’встроеная кухня’ (продается вместе в с квартирой), которая на самом кухонный гарнитур из эпицентра? )))
я тоже смотрю квартиры, вчера с сестрой разговаривала на эту тему, она не могла понять моей печали. Сбросила ей пару обьявлений. ))))
советский цирк• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сестра с мужем уехали в другую страну и пустили в свою квартиру арендаторов - своих друзей. Друзья мало того, что быстро перестали платить, ак еще и убили недешевый ремонт в квартире и попортили мебель. Потому что не свое не жалко
Моль Молливна• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вот когда вам раз пять изгадят ваш ремонт, когда вы будете делать его пятый или десятый раз, то поймёте, что выходите в конце концов в ноль, Уважение просто должно быть обоюдным, а это практически не встречается.
Мао_Мяо• 02 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Я прожила із сім’єю 6 років в своїй квартирі і теж ми багато чого убили.Звісно,що все ідеальним не залишиться.
советский цирк• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы 6 лет, а они меньше года
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Гипсокартон можно, но дороже
Быстровочка• 02 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
И это при том что своё жалко,а чужое нет
Erzsebet• 02 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да?
Ещё очень понравилось когда в старых квартирах делают ремонт и на стены лепят гипсокартоноаые листы, а швы так и оставляют - венец дизайна :)