любименькая• 02 февраля 2021
Носить куртку или выбросить уже?
Результат:
вже голосів:
272 (94.44%)
Можно ещё носить
11 (3.82%)
Пора выбросить
5 (1.74%)
Результат
любименькая
• 02 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Отличная куртка
Адик. Но ей уже лет и лет)
Бентливуман• 02 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
Адик. Но ей уже лет и лет)
Ну и шо? У меня куртка пуховик СноуИмидж уже лет 7, я ее ношу
Мадам БрЮшкина• 02 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
Адик. Но ей уже лет и лет)
По внешнему виду и не скажешь )))
Жертва интернета• 02 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
Адик. Но ей уже лет и лет)
На фото выглядит свеженькой, фасон тоже, а как вблизи уже вам решать. У меня есть Адидас пуховик которому 11лет, я носила с санками с мелкой дочкой, потом она подросла- таскала два года везде, сейчас на даче. Устал, конечно- но легкий и удобный, для прогулок по лесу отлично просто.
Санта Барбара• 02 февраля 2021
Нормальная куртка для пикника.
Штаны устаревшие вас вон вообще не смущают.
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2021
фасон немного устаревший, видно что она из старых коллекций но в принципе еще можно для разнообразия надевать время от времени