Пиу!Пиу!• 02 февраля 2021

Какое из двух зол выбрать?

Квартиру на 7 этаже с неработающим лифтом (без перспективы того, что этот лифт все же заработает) или квартиру без индивидуального отопления (без перспективы это самое ИО сделать).
Результат:
вже голосів: 179
85 (47.49%) Без отопления
75 (41.9%) Без лифта
19 (10.61%) Смотреть ответы
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Так нужно узнавать, сейчас почти все ставят или планируют.
Не ставят. Спецом не ставят. На наш дом, к примеру, отказ пришел - не хотят ставить, твари(((

Ищу Аленя• 02 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не обязательно ломать. Я на ровном месте получила травму колена и теперь мне запрещены ступеньки. И это не пару месяцев, как при переломе, а на всю жизнь.
Ого, сочувствую вам, возможно позже в мире появиться какое-то решение для вашей проблемы

У меня были не единожды травмы голеностопа, когда, или не ходить вообще 2 недели, или потом сидеть на антибиотиказ, или операция.. Так что могу представить ваш случай, не говоря уже о том, что каждый шаг-это боль
Ищу Аленя• 02 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Лифт есть, он не работает. Давно уже.
В том и прикол, что жители нижних этажей не спешат съезжать, дом хороший, место тоже неплохое. Продаются квартиры с 6 по 9 этаж
И мы все знаем почему
культУра• 02 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну да, как-то живут. С платежками 2500-3000 грн за однушку.
Сколько квадратов? Мы за 70квадратов (3комнаты) за декабрь заплатили 1500, топили очень хорошо. Кто платит за однокомнатную 3000грн?
Штора с кисточкой• 02 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
74 метра, отопление 1200 грн, но круглый год.
Киев 64 метра, 2000 грн отопление, но только полгода.
Кукусикиииииии• 02 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Неправда) Я заплатила за центральне опалення минулого місяця 1400 за 66 м2
Радикальная• 02 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Тут это никому не надо, почти у всех субсидии. В доме, где квартира, которую я думаю брать или нет, только четыре квартиры платят полную стоимость и готовы скинуться на счетчик. Но четырем ставить счетчик на всех - это как-то неправильно.
Да, засада конечно.