Лика-прилипка• 02 февраля 2021
Блин, порекомендуйте игру какую то, чтобы затянуло!
Хочу игрушку на компьюетере, онлайн, в телефоне - неважно! Главное чтобы увлекательно и затягивало. Для взрослой девочки.
А вот недавно• 02 февраля 2021
Township
Я уже 2 года играю и не надоело )) Играют некоторые мои подруги и коллеги, мы там друг друга нашли, теперь помогаем друг другу в игре
кнопкодав• 02 февраля 2021
’Escape’ игра, где надо в комнате искать подсказки, чтобы найти ключ и выйти из неё.
Просто болталка• 02 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Это для телефона или компа?
ЭмчЭндЭм• 02 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Сибирь, несколько частей
обожаааааю)))
вы слышали, что Бенуа Сокаль в этом году выпустит 4ю часть?)
Новопоштинская• 02 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Township
Скачала и я ))))
А вот недавно• 02 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Скачала и я ))))
Дойдите до уровня, когда откроется яхт-клуб. Потом присоединяйтесь к какому-то союзу и будет еще веселее
кнопкодав• 02 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Это для телефона или компа?
И там и там можно играть
Лика-прилипка
• 02 февраля 2021
Ответ дляЧаюри
В каком жанре? Примерно.
Стратегия, экономика, бизнес, строительство
Ms. При теле• 02 февраля 2021
Я играю в Pubg)) Мне 33, никогда не играла в онлайн игрульки)
А тут муж начал и я скачала, затянуло)) Покупаю себе костюмчики и всё такое))
Но нужен хороший телефон, иначе не потянет.
Добавляйтесь, мой ник Lemongrass
ПростоБелка• 02 февраля 2021
Plants vs Zombies (русская версия) стратегия в стиле «башенки»
Отважные спасатели: Планета в опасности
Сказания севера: Возрождение
Отважные спасатели: Планета в опасности
Сказания севера: Возрождение