Лагшмивара• 03 февраля 2021

Как вы согласились на тату у своих детей?В каком их возрасте?

Сыну 16, очень хочет сделать, прям мечта у него, а я против. Не знаю, что и делать.
НичеНипанимаю• 03 февраля 2021
Мой сын начал делать в 18 лет

Регионщица• 03 февраля 2021
Дочь сделал после 18 лет.
Ничего плохого ге вижу,у нее уже 3 небольшие татуировки.
Наизнанку• 03 февраля 2021
Со 18 пускай делает все что хочет
Начальник Анонимов• 03 февраля 2021
Я б в 16 разрешила. Но не на лице, не на шее и не на кистях. Просто объяснила б, что его предпочтения могут поменяться, а исправление долго, больно и дорого.
Отблеск мысли• 03 февраля 2021
После совершеннолетия за деньги, которые заработал сам ребёнок - хоть тату, хоть пирсинг, хоть тоннели. Я за любой шухер, кроме бодимодификаций, которые просто так не поправишь. Это и объясняю, пока в подростковый возраст не вошли.
Бритоножка• 03 февраля 2021
У меня брат лет в 18-19 притопал с татушкой на плече. Маме сказал что тату временная, а потом мама уже смирилась.
Однозначная• 03 февраля 2021
Тут ответ один.Вырастишь, заработаешь денег и сделаешь хоть на все тело за свои кровные.Сестра Племяннице разрешила сделать в 24 года еще денег дала, но там шрам был, который надо было закпыть.

Горизонтальный самовар• 03 февраля 2021
Его тело, его дело.
У меня дочь сделала в 16. Ей с этим жить. В 17 и 18 ещё по одной. Сейчас 21 . Больше не делала. Мы уже прошли тату, пирсинг (тоже сняла), туннели в ушах (сняла вовремя, мозг пришел, перехотела иметь дыры в ушах).
Етитьская богомышь• 03 февраля 2021
Дочь в 22 или 23 сделала, закрывала шрам от аппендикса. Парень год отговаривал, потом смирился.
Сделала с переходом в зону бикини. Весь лобок в тату
автор Лагшмивара • 03 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Его тело, его дело.
Она не жалеет сейчас о сделанных татуировках?
Спасатель Малибу• 03 февраля 2021
Моя хочет, но у нее псориаз, и дерматолог посоветовала не делать, показала возможные последствия. Пока думает. Ей 18. Если бы не такая проблема, я бы разрешила и раньше при условии нормального салона. Сама хотела и до сих пор хочу.
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2021
Я показала своему людей в возрасте с этими тату, его попустило. Показала шрамы от выведенных...
Сижу_и_плачу• 03 февраля 2021
мой тоже в 16 очень хотел, сказала в 18 делай что хочешь.. год прошел- попустило, перегорел и уже не хочет))
Шкала Радости• 03 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Жесть
ДолькиКабана• 03 февраля 2021
А какая разница? Это как-то влияет на умственное развитие или на здоровье? По теме: сыну 17 сделали с девушкой себе тату, ничего не имею против.
ДолькиКабана• 03 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чушь не говорите, не остаеться шрамов от выведения татуировок.
Олька Модниця• 03 февраля 2021
Категорично проти.
Яйцеголовая• 03 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Категорично проти.
боюсь после определенного возраста никто спрашивать не будет
Олька Модниця• 03 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ви праві.
Але надіюсь, що зможу закласти в неї в серці, яку небезпеку несе тату.

Нагайна• 03 февраля 2021
У подруги дочь ооочень хотела,в 18 сделала от запястья до локтя, покрыв всю кожу. Страшновастенько, но ладно. Ходила довольная, пока не устроилась на работу своей мечты. И тут сюрприз: руководство фирмы попросило или убрать тату или мы с вами прощаемся. Удалила. Уже лет 5 -6 прошло, не жалеет, говорит, что карьера и зарплата того стоили.
Етитьская богомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Жесть
Это ее желание, сделанное на ее деньги.
Тату смотрится красиво, но я отговаривала. К тому же еще сделала там и пирсинг
Нагайна• 03 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
В смысле шрамы от выведенных? Сами выжигали что-ли Их удаляют без следа, цена , правда, раза в 3 - 4 выше, чем набить
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
если поискать, можно найти фото плоховыведенных
так что чушь говорите вы
идите набейте себе на лбу пару бабочек, чтоб соответствовать
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2021
Ответ дляНагайна
шрамы монут остаться и при оооочень дорогом выведении
это зависит от того, как была набита и от самой кожи

так что не все можно купить за деньги
Фокус-Покус• 03 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви праві.
яку?
Фокус-Покус• 03 февраля 2021
я не проти тату, але за те, щоб набивати їх в осознаному віці, а не в 16
я свої тату набила у 37 років, про що не жалкую ні краплі)
зараз донька хоче тату-надпис, але такий вже банальний, поки відмовляю її, бо точно пожалкує
Етитьская богомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви праві.
Какую же опасность несёт тату?
Олька Модниця• 03 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какую же опасность несёт тату?
Духовну дуже велику.
Горизонтальный самовар• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Нет. Хоть там две и огромные на ногах. И летом это видят все и тыкают некоторые пальцем. Ей нравится. Мне тоже. Может в 50 и пожалеет. Но пока ей это не принесло неудобств.

У меня тоже две. Но маленькие на двух запястьях.
Етитьская богомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Духовну дуже велику.
В разы опаснее люди с таким мнением