Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2021
Курси швидкочитання. Хтось побачив реальний результат? 3 клас. Які методи, крім
просто "вичитатися"?
УлыбАчка• 03 февраля 2021
По теме не подскажу. Вопрос - а зачем это нужно? Мой во втором читает очень быстро, но толку - потом рассказать о том, что прочитал не может, т.к. просто читает, но не вдумывается.
Бесбардак• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Плюс 100.
Зубная фея• 03 февраля 2021
Скорочтение эффективно тогда, когда с него начинают учить читать, а если ребенок до этого учился читать по слогам, то оно не сильно поможет
Пез Году Неделя• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
ну одна из моих читает 170 слов, отвечает на вопросы и может почти дословно пересказать прочитанное. Но это от природы, не от курсов. Я такая же была.
Дядя Жора• 03 февраля 2021
У меня был знакомый-книгочей, скорость чтения три книжных страницы в минуту (худ. лит.) Он старался читать помедленнее, иначе книжки на день не хватало.
тогдалия• 03 февраля 2021
Водила дочь во втором классе на курсы Красова. Киев. Очень и очень довольна. Малая стала читать как пулемет, учиться стала соответственно лучше + самое главное - привили интерес к книгам и она с ними с тех пор не расстается. Уже 13 лет. Читает много, пишет с 9 лет очень грамотно и ТД.
Сейчас видела, что у них занятия по зуму