Тамбовский мел• 03 февраля 2021

Меня многие не поймут.

Хочу... чтобы муж нашёл себе любовницу или новую любовь и умантулил к ней!
Вроде бы и нормальный адекватный, но порой такое поведение и словесный понос.... а так бы было легче, сам ушёл и всё. Я живу дальше спокойно и родня не клюёт, что бросила такого хорошего человека.
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2021
А че не поймут? Все понятно
Не умеете принимать рещения и нести ответственность
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
Найдите ему любовницу
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ну так подсуетитесь, не ждите у моря погоды, найдите ему кого-то
Добрый Йиннот• 03 февраля 2021
Так проблема в том, что он не сразу уйдет.
Будет вам кишки мотать, чтоб вы сами ушли.
Такое поведение начнется, такой словесный понос, что просто ой.
Хотя... Погодите-ка...
ЭтаваНиМожетБыть• 03 февраля 2021
Ооооооо моя ситуация!
автор Тамбовский мел • 03 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ооооооо моя ситуация!
Понимаете меня, да?)
ЭтаваНиМожетБыть• 03 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Понимаете меня, да?)
Я ему говорю. Отвали от меня 20 лет вместе. Это треш. Найди себе кого нибудь. Но Я с родственниками не общаюсь. Похер на их мнение
Птица Говоруша• 03 февраля 2021
Зачем жить с человеком, которого не любишь? А родня - что родня? Какие бы Вы шаги не делали - всегда найдутся те, кто осудит. Правильно выше написали, что Вы не умеете нести ответственность за свои желания, решения поэтому Вам нужен виновный - то есть муж, который такой сякой, а Вы белая и пушистая перед всеми, да еще и небось хотите чтобы все жалели, сочувствовали... Детский сад! А годы идут... и идут не так как бы Вам хотелось!
Чёрти Шо• 03 февраля 2021
Просто Вы очень зависимы от общественного мнения, и от мнения родни, а это плох, боритесь с этим страхом, а то так и проживете с нелюбимым мужем, потому что будете бояться а что там подумает баба Маня.