Кюветчица• 03 февраля 2021

Первые дни Байдена, а уже как все как поменялось

И Зеленский стал уже больше патриотом чем Порошенко, Что будет дальше?
Зайканалужайке• 03 февраля 2021
Дальше будет еще интереснее ))

НаливайКа• 03 февраля 2021
А поподробнее?

Чтобы Зе сделать патриотом - однога Байдена недостаточно
Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2021
Очередной бред.
Глубоководная селедка• 03 февраля 2021
Зе- патриот. Анекдот ).
Девушка Прасковья• 03 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Зе- патриот. Анекдот ).
Бяки-козяки• 03 февраля 2021
А что поменялось?
Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Меня больше бы устроил доллар по курсу 8 (можно меньше, только приветствуется). Донецк, Крым и Луганск в составе Украины, отсутствие военных действий и многое другое.

Изменение воззрений Владимира Александровича не столь интересны. Он молодец, прошел огромный и успешный путь, от игрока команды КВН ’Запорожье - Кривой Рог - Транзит’ (капитаном были Гуликов) до президента. Построил отличный бизнес на юморе и т.д. только мне от его заслуг теплее не стало.
Ручки-Крючки• 03 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
А поподробнее?

Да прям там. Или вы верите, что хоть кто-то из тех, кто был и есть у власти - не марионетки? Тем более, что то что он делает- явно продолжение линии Порошенко. А значит, хозяин у них один, и будет тем, кем скажут быть. Все как и раньше, впрочем.
Малая еще та• 03 февраля 2021
Эммм... Вообще-то он делает всё, чтобы на следующих выборах победила кандидатура от опзж. Типа остальные все обманут, раз даже Зеленский стал двойником Порошенко. Только нам можно верить.
Вряд ли это цель Байдена и ко.

Играюся• 03 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Зе- патриот. Анекдот ).
чего вы так ? мовний закон,закрытие телеканалов....это из последних ’здобулок’.
Не удивлюсь если в ноябрю все улицы буду только Бендеры с разницей в а,б,в...ж. И такой Вовка на купюре в 2 тыс грн в вышиванке на рояль оперся задумчивый.
Невидимка Майя• 03 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
А что поменялось?
Мы поссорились и кинули китайцев теперь нам будет ещё более глубокая попа в экономике
Дядя Жора• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Подписываюсь под каждым Вашим словом
Чебуратор• 03 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Вряд ли это цель Байдена и ко.
Зеленскому до Порошенко как до соседней галактики пешком
НаливайКа• 03 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Увы, Порох тоже, конечно, натворил. Но Зе обскакал его в этом вопросе. И всех обскакал
годовасик• 03 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
И так пишут о каждом последующем президенте. Хорошее обычно вспоминают после правления.
Играюся• 03 февраля 2021
ааааа,да,еще такая мелочь ,как Яндекс почта ,которой я пользовалась благополучно надцать лет ))
Алексеичу она мешала проложить путь из варяг в греки (зачеркнуто) к Варфоломею за томАсом
А так и захожу аки вор через ВПН ,эхххх.....Че мы там о попередниках сивочолих говорили?) ОтвлеклисЯ)
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2021
А дальше будет реализован сценарий фильма «Смертельная зона»
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Странно, почему в Канаде ничего не поменялось? Канада к Байдену территориально ближе. Ну или просто признайте открыто, что Украина находится под внешним управлением.
Менее Более• 03 февраля 2021
Да-да, Байдена выбрали специально, чтобы усмирить Зеленского. А ковид создали, чтобы запереть украинцев по-домам. Вам самим не смешно писать такую чушь?

Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Отличный фильм
Ручки-Крючки• 03 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Согласна. Ну а почему нет? Они посмотрели, насколько можно нас нагнуть. Увидели, что гнуть можно сколько угодно, мы молчим, терпим и молчим, молча платим, некоторые ещё при этом бурно радуются. То есть можно творить что угодно - и это пройдет безнаказанно. Так чего ему стесняться?
И да, Зе превзошел своего предшественника. Потому что если бы он и шел во власть с теми обещаниями, что продолжит его дело - это было бы одно.
Но он и пришел во власт только потому, что критиковал Порошенко. И обещал, что будет действовать диаметрально противоположно. А когда получил власть - оказалось, что ничем не отличается от него, работает по тому же сценарию.
И вот эта настолько цинично - обмануть целую страну. И смотреть теперь честными глазами, улыбаться, когда все слышали его обещания, а делать ровно то, за что критиковал. Маленький штрих - помню, как ФОПы выходили к нему под песню 95 капитала ’ Нас бьют - мы летаем’. И на них спустили свору полиции, и их таки били именно под эту песню.
Как совести хватает? Не понимаю.
Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Ответ дляИграюся
ну, роскомнадзор тоже гражданам чего-то запрещает... государство - это аппарат насилия над личностью

На фоне потери территорий (во многом предсказуемой), перманентного военного конфликта в тлеющем состоянии (во многом предсказуемого), жуткой девальвации нац. валюты и пр. приколов, Яндекс отдыхает...
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Как совести хватает? Не понимаю.
Потому что проблема не в фамилии (фамилиях) у власти. Они все одинаковые, один человек ничего не решает. Проблема в СИСТЕМЕ.
Мяо мой мяо• 03 февраля 2021
Для нас точно ничего хорошего.Главное что бы войны не было!
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Яндекс это бизнес, часть рынка, за который идет борьба. Так что запрет Яндекса тоже имеет свое существенное значение для экономики.
Ищу Аленя• 03 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Зе- патриот. Анекдот ).
Скорее автор подразумевала патриот в кавычках
Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Никто и не спорит. Просто на фоне остальных произошедших событий, именно это как-то теряется. Курс гривны через ВПН не исправишь и Донецк не вернешь (богатейший регион с огромными налоговыми отчислениями)
Малая еще та• 03 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Порошенко был шутом гороховым всё пребывание на посту. Зеленский - клоун.
Когда будет нормальный, вменяемый, ответственный политик, вообще непонятно.
НаливайКа• 03 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Я против Пороха особо ничего не имею. А вот Зе бесит. Он еще и глупым оказался, хотя как комика его уважала.
Как_б_не_так• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Был богатейший, сейчас одна разруха