Кюветчица• 03 февраля 2021

Первые дни Байдена, а уже как все как поменялось

И Зеленский стал уже больше патриотом чем Порошенко, Что будет дальше?
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никто и не спорит. Просто на фоне остальных произошедших событий, именно это как-то теряется. Курс гривны через ВПН не исправишь и Донецк не вернешь (богатейший регион с огромными налоговыми отчислениями)
А ничего нельзя терять. Именно потому, что все это СИСТЕМА и действует во взаимосвязи. Сюда же добавьте запрет русского языка.

Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
А поподробнее?

Чтобы Зе сделать патриотом - однога Байдена недостаточно
НаливайКа• 03 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Согласна. Ну а почему нет? Они посмотрели, насколько можно нас нагнуть. Увидели, что гнуть можно сколько угодно, мы молчим, терпим и молчим, молча платим, некоторые ещё при этом бурно радуются. То есть можно творить что угодно - и это пройдет безнаказанно. Так чего ему стесняться?
И да, Зе превзошел своего предшественника. Потому что если бы он и шел во власть с теми обещаниями, что продолжит его дело - это было бы одно.
Но он и пришел во власт только потому, что критиковал Порошенко. И обещал, что будет действовать диаметрально противоположно. А когда получил власть - оказалось, что ничем не отличается от него, работает по тому же сценарию.
И вот эта настолько цинично - обмануть целую страну. И смотреть теперь честными глазами, улыбаться, когда все слышали его обещания, а делать ровно то, за что критиковал. Маленький штрих - помню, как ФОПы выходили к нему под песню 95 капитала ’ Нас бьют - мы летаем’. И на них спустили свору полиции, и их таки били именно под эту песню.
Как совести хватает? Не понимаю.
Да, я тоже в шоке от этого всего.

Никогда еще не была в таком шоке от правительства (об уроках истории не вспоминала)
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Порошенко был шутом гороховым всё пребывание на посту. Зеленский - клоун.
Когда будет нормальный, вменяемый, ответственный политик, вообще непонятно.
Никогда не будет такого. Во-первых, никому не нужен, во-вторых, порядочный человек с властью в этой стране связываться не будет.
Малая еще та• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я всё таки надеюсь. Пусть по уровню исторического развития страны мы сейчас в детском садике или в начальной школе. Но доживём и до другого уровня. Другие страны же доживают. Как бы не сравнивали страну с Африкой, мы люди другой культуры, образования. Просто сам народ должен дозреть в своей массе. Тогда появится и национальный лидер.
А пока наша власть отражение народа, как бы кому это не нравилось. Все грехи политиков есть у обычного человека, просто в виде лайт версии.
Творог для розжига• 03 февраля 2021
Такой урод, как же он бесит... Такое гнусное пресмыкательство перед упоротыми бендерами... Даже параша меньше презрения вызывал. Как же я жалею, что голосовала за это....
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Даже не надейтесь. Это позволит вам осознанно принимать меры по самоспасению.
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2021
Ой, а когда его сосуночек опять начнет денежку из Украины качать, так вообще всё ’преобразиться’
Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
А кто его к власти допустит ? Олигархам он будет мешать, внешним хозяевам перечить...

Порошенко изрядную часть своих собственных амбиций реализовал, так что шутом его нельзя называть... Роль отыграл, карманы набил, с оптимизмом смотрит в будущее.

Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Я против Пороха особо ничего не имею. А вот Зе бесит. Он еще и глупым оказался, хотя как комика его уважала.
Как вы думаете, Петра Алексеевич догадывался, к каким последствиям приведет Украину реализация его (и не только) амбиций ?

Подскажу, Крым слили заранее, даже не парились.
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

И Зеля набьет, вы за него не волнуйтесь.
Бентливуман• 03 февраля 2021
До чого тут зеленський до Байдена?
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Неужели вы думаете, что его это хоть немного волновало?
Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Там другой алгоритм действий. Видишь - кусай, думать потом. Кто долго думает, того обходят на поворотах.

Но ведь многие думают, что в его речах был изрядный процент правды...
Малая еще та• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Слишком дорогой ценой набил. Запад просто так не покровительствует. Возникнет необходимость - сольют, повесив всех собак. Предварительно выпотрошив карманы.
Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Странно, почему в Канаде ничего не поменялось? Канада к Байдену территориально ближе. Ну или просто признайте открыто, что Украина находится под внешним управлением.
Всегда так было. Российская империя, СССР, Россия, Америка...
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Да, так и есть. Но до лохората эта мысль в большинстве своём не доходит.
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Украина от всего русского и российского открестилась и отмежевалась.
Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Порядочные люди, априори, в политику не идут.

Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
До сих пор никто из украинских президентов особо не пострадал. Кравчук - уважаемый человек, с недвижимостью в Швейцарии. Как всякий порядочный коммунист, питает к Швейцарии теплые чувства. посещает Ленинские места.
Кучма - крестный отец украинского олигархата, очень уважаемый человек. Ему многие обязаны.
Ющенко никто не вспоминает, пенсионер, давно ушел со сцены. Янукович вынужден был покинуть страну, в остальном тоже порядок, не бедствует. Никакого наказания не понес. Петр Алексеич до недавнего грезил реваншем. сейчас немножко успокоился. В полном порядке, богат и крут.
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Всякие идут. Но не в Украине.
Україна понад усе!• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
транзит российских нефти и газа не прекращался ни на минуту
Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Горькая правда
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скоро прекратится. СП-2 достроят, и привет.
Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Да никто просто так не покровительствует
Ручки-Крючки• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Да ему и не попасть во власть. Порядочному человеку.
Любавишна• 03 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Россия наш главный торговый партнер , где открестилась ? И в деньгах МВФ тоже есть деньги россии , так как россия является донором мвф , и очередной долг нам дают после взноса россией денег в мвф , не знаю совпадение это или нет , но такое было замечено .
Ручки-Крючки• 03 февраля 2021
А вы слышали, что телеграм хотят закрыть??
Подвязывают типа террористические организации.
Уже арестовали нескольких владельцев каких-то оппозиционных каналов.
Неужели такой треш происходит?
Кошка Мурка• 04 февраля 2021
Знайшли мені патріота Рошенко. 🤣🤣🤣Це патріот лише свого бабла 🤣🤣🤣