Боюсь признаться• 03 февраля 2021

Да что они в тебе находят: ни кожи, ни рожи!

Сказала мне сегодня подруга.
Вот так...
А я действительно считала ее подругой.
Я второй раз замужем. За успешным состоятельным мужчиной.
Первый мой муж тоже был не бедным и широко известным в узких кругах))).
А я далеко не красавица из нищей семьи. Разменявшая четвёртый десяток...
Просто поделиться своим разочарованием...
Соображалочка• 03 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Широко известным в узких кругах!
Блин я тоже поржала почему то)))так смешно )
автор Боюсь признаться • 03 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Человек с низкой морально-нравственной ориентацией, мягко говоря:)
Желание иметь детей- это низкая морально-нравственная ориентация?
Хорошо...
А со вторым что не так?
Магиня• 03 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не поверите, но у моей был примерно такой же исходник. А также пустыня в личной жизни. Но «виноват» кто? Типа подруга с первым размером, Конечно))))
Да, аналогично) Но она была мастер раздавать советы о личной жизни и воспитании детей)
Тут надолго• 03 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
А вот тут вскрывается главный секрет - достойные и продвинутые мужики выберут именно со скромным бюстом сиськи и бедра - прощай утонченность и лёгкость.
Сама такая, очень этим довольна, ржу над теми, кто свои выпячивает, как достоинство, и не понимает, в чем дело, когда это не срабатывает.
это вы так себя успокаиваете что сисек нет?
Соображалочка• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Наверное. Но я не хвастаюсь никогда. Веду достаточно скромный образ жизни...
Ну да ну да
Мы заметили
ПрипоРошенная• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Хорошо...
А со вторым что не так?
автор, все у вас замечательно:)
А Я Самая Самая• 03 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Широко известным в узких кругах!
это хит)))
Тут надолго• 03 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
странные суждения, мужчины очень разные и у достойных тоже вкусы разнообразные.
это она медетирует
Соображалочка• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А хз).
Говорят, что со мной интересно
А куда ж первый муж слился?
Пожмаковна• 03 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Меня всю жизнь умиляют эти «неотразимые» женщины с вислыми бидонами, которые всерьёз считают свой центнер безумно привлекательным.
Ну, может, среди трактористов и ценится такой типаж, но нам-то зачем...
Странное у вас мышление, конечно. Простите, но вы с какой-то злобой прям говорите, как будто оправдываетесь за свои прищики
Тут надолго• 03 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
А куда ж первый муж слился?
за своим следите
Тут надолго• 03 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
ага,такая смешная в своей агрессии.
Ответ дляПрипоРошенная
автор, все у вас замечательно:)
Давайте с вами договорим: вы многозначительно заметили, что понимаете какие личности у меня в мужьях.
Так мне интересно: вы видящая? Или просто очень умная.
Может поможете мне разобраться?
Птица секретарь• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ой, у меня тоже сисек нет)
так... осталась ..опа
или ее тоже нет?
Wendy Rhoads• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки, у меня печаль, а вы с мужиками)))
С первым познакомились на свадьбе.
Со вторым - по работе
автор, это зависть, да.
а зависть - это непризнанное восхищение.
Ваша подруга могла бы восхититься вашим умением находить адекватных мужчин (или состоятельных), смотря что ее цепляет больше.
Ниф_ниф• 03 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Извините, если вас точно описала.
Вас, беззлобных, чужие «прищики» бесконечно волнуют почему-то...
Соображалочка• 03 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
за своим следите
Я не замужем
Ответ дляПтица секретарь
так... осталась ..опа
или ее тоже нет?
Опы тоже нет. От слова совсем)
ПрипоРошенная• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Может поможете мне разобраться?
Ну смотрите, это такой психологический прием.
Раз вас зацепил мой комментарий, значит вы сами все понимаете, поэтому и разбираться нет необходимости.
Ответ дляWendy Rhoads
автор, это зависть, да.
Когда у меня все было плохо - я не позволяла себе таких замечаний в её адрес. Да и мыслей таких у меня не было...
И, как по мне, у неё все нормально - муж, ребёнок, они тоже не считают копейки...
Магиня• 03 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
+Да тут их полно))
Солнечный день• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ой, у меня тоже сисек нет)
Автор, ну если бы вам по 20 было и она такое ляпнула, то простительно, а вот в 40 уже нужно за языком следить. Так что она либо очень сильно завидует либо не очень умная либо относится к вам не так хорошо как вам кажется. Во всех случаях обижаться не стоит, а вот продолжать близкое бщение или разойтись, решать вам.
Wendy Rhoads• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
речь не о вас, а о ней.
Принцип ’поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой’ совсем не означает, что его будут придерживаться и другие
То есть вы бы ей так не сказали, а она вам может.
А что кстати в этой ситуации вас задело больше всего?)
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, у меня тоже есть такая подруга, называет себя ’правдорубом’, но почему-то очень обижается, когда ей отвечают взаимностью. Нет в словах вашей подруги никакой правды, только её субъективное мнение. Тактичные люди такое мнение оставляют при себе, не говоря уже про тех, кто себя называет другом. Просто нужно взашей таких гнать
Ответ дляПрипоРошенная
Я поняла только о вас).
Есть ёмкое нецензурное слово, которое характеризует тех, кто говорит не владея информацией...
Wendy Rhoads• 03 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
фу как грубо)
Птица секретарь• 03 февраля 2021
Ответ дляWendy Rhoads
речь не о вас, а о ней.
правда
Умничка-помощничка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Мабудь Рабінович, розмовляючий української
Это известное ироническое изречение
Тут надолго• 03 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Извините, если вас точно описала.
если бы вы о них тут не распинались никто бы и не писал .
Wendy Rhoads• 03 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
правда
а вас?)
чему вы так радуетесь?