Цвиринь• 03 февраля 2021
Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?
Ашотакова)))• 03 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Она не спрашивает. Но запретить можно как-то
как и зачем?
Анонимус Я• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А это уже зона ответственности родителей. Если воспитывали девочку в правильном ключе, с должными приоритетами - не залипнет.
Смотря какой паренёк попадется, это раз, а во вторых - если правильно воспитали то в 19 девочка будет думать о сессии, новом платье, флирте с вон тем мальчиком, и т.д., а не свои границы в гражданском браке отстаивать.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну вам виднее какая я мамаша.
Ваша дочь пусть хоть с табуном мужиков живет. А я своей такого не хочу. Воспитываю соотвественно
Старые девы прочли, вздрогнули и зарыдали. И каждая вспомнила своё... воспитание.
Вы наверное и замуж вышли девственной ? И всю жизнь с одним мужем душа в душу?
И дочери дали хорошее образование и обеспечили?
Молодцы.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
А для чего ж еще нужна юность, просветите?
Гулять, встречаться, ждать встречи, романтика.
А не бытовуха с юных лет.
Хочет жить вместе - пусть определиться для себя и жениться а не юзает мою дочь в ожидании чего-то лучшего
А не бытовуха с юных лет.
Проработник• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я устанавливаю нормы для своей семьи. С кем живут чужие дочери мне не интересно
Так і не відписуйтесь в цій темі
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Не Ваше дело, сколько было, все ее!
Мне все равно. Хоть табун одновременно. Своей дочери такого не хочу
Проработник• 03 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Может бы и она вам что-то и как то запретила, как вам такая идейка?
Великий сатирик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Потому что я хочу чтобы мою дочь ввели в свой дом в качестве жены, пары а не временной приживалки. И в 19 лет хочу чтобы ее на свидания водили а не яйца перед ней на диване чесали.
Поддерживаю на все 100. Девушка должна жить с мужчиной в статусе жены. Я уважаю свою дочь и хочу чтобы она уважала себя. ’Пожить, попробовать’ - путь в никуда
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Если ей так хочется то пусть поживет , некоторые своим детям на 18 лет квартиры подарили.
Квартира это прекрасно. Не хочу показаться грубой ещё раз, но у хорошо воспитанной девочки даже мысли такой не возникнет - пожить.
Ох, чувствую, побьют меня сейчас )))
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не моя, конечно. Но я для своей дочери такого не хотела бы
Ага, можно подумать, она у Вас спрашивать будет
Практика показывает, что у таких мамаш, как вырываются дети из под крыла, то так в разнос идут, что потом пробы ставить негде . Запретный плод сладок
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Молодцы.
Вышла не девственной. Но до брака ни с кем не жила.
Меня водили на свидания а не на кухню к плите.
Замужем 13 лет.
Дочь еще подросток. Но стараюсь закладывать правильный по моему мнению подход к совместному проживанию и отношениям
Замужем 13 лет.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Так і не відписуйтесь в цій темі
Слушаюсь и повинуюсь
Вас забыла спросить где мне отписываться
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Проработник• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Слушаюсь и повинуюсь
Молодец!
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляAvalon-2766
Ок, а можна запитання.
Ваша дочка не чорновик, але вона ваша власність?
Судячи з того, як вона пише ,,Я хочу’, то саме так, донька то річ, власність
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Никакое. Поэтому есть чудесный вид отношений - встречаться называется
Вас не поймут. Скорее всего напишут, что вы узко мыслите и сейчас время такое. Ну вы понимаете :)
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Поживем посмотрим. Буду показывать на собственном примере. Подключу папу к просвещению
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так они и думают. У неё сессия. Свой маленький бизнес, друзья, увлечения. У него тоже сессия, работа. Им до всех этих границ - ну никакого дела. Ну нет этого. Просто нет. У кого есть время тот и разобрался с бытом, кому по пути- тот и заехал в супермаркет. Кто раньше проснулся, тот и съездил на мойку. Какие границы???? Стирка ? Каждый своё в машину закинул. Вы о чем? Вся вот эта суета просыпается горазда позже у «девочек из хороших семей, где мама вдолбила в мозг, что она обязана кому то там и что то там».
Анонимус Я• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ох, чувствую, побьют меня сейчас )))
У меня с 16 была своя квартира, и жила я там все 5 лет института сама, иногда подружки подживали временно. И ни разу у меня даже мысли не мелькнуло какого то из своих кавалеров у себя селить и ещё и обслуживать))) Я вообще говорила что мне запретили парней водить, а то выселяют) Зачем мне такие приключения, один поживет, а слухов на десяток, пока репутация, привет второй сорт.
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляAvalon-2766
Ок, а можна запитання.
Нет, разумеется.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Мне по барабану как они поймут. Мне важен мой ребенок, а не чужие.
Вы правильно писали что девочка должна уважать сама себя.
Какое может быть уважение когда тебя юзают как временный вариант?
Рассказница• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ох, чувствую, побьют меня сейчас )))
У Вас свои взгляды на это ,у других другие, многие не видят в этом ничего плохого... В 19 лет это взрослый человек у которого своя голова и жизнь. А жить по чьим то правилам это уже его выбор...
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет. Девочки из приличных семей выходят замуж, а не ’живут с парнями´. Моя дочь не черновик.
Сразу вспомнилась песня: Девушкам из высшего общества....
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я маму не спрашивала. Сказала года через два. И мне было 19. Но вот честно скажу, неправильно это. Сейчас понимаю, что надо было гулять, а не в бытовуху лезть
Не женился?
Отмотала своё• 03 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Его квартире
А вас не беспокоит, что девочка будет приживалой?
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
леді ви взяли оце ’юзати’,
якщо ви виховували дівчину поважати себе, то вона повинна вміти ставити себе так щоб її поважали!
Спільне проживання двох молодих людей це зовсім не те, що людей уже в шлюбі, які планують дітей і т.д.
Дівчата, я дійсно захоплюють парами, які ще зі школи разом і щасливі, але ж таких одиниці!
І все ж гадаю, що як дівчині, так і хлопцеві перед шлюбом треба досвід, та що хоча б себе зрозуміти, зрозуміти який партнер потрібен для сімейного життя
Анонимус Я• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Ну ну. Реальность другая, что тот кто пришел раньше суп готовит, и носки стирает, и гулять и на дискотеку с подругой не пойдет, потому что муж против. А если живут отдельно то кто оплачивает жизнь, стипендия? Или кто то работает до ночи, а на другом в е обязанности, или же родители спонсирует, в таком случае это вообще тухлый номер..
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Замужем 13 лет.

Мне 45 . Меня до сих пор ни разу никто к плите не водил. Что со мною не так?
Я не готовлю, не готовила, не буду. Не люблю. Мамочка моя в своё время объяснила - не хочешь грузить себя бытовухой , научись обеспечивать свою жизнь так, что бы быт не был напряжным. Все!
А вы как то в таких унылых тонах.
Великий сатирик• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Молодцы.
и что в этом не так? Лучше, чем память вычищать от шлака. Я могу себе это позволить сказать, вернее мой опыт