Цвиринь• 03 февраля 2021
Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?
Форс мажор• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Возможно. Но грустно, что вам не руку и сердце предлагает парень, а ´пожить´...
А мне грустно то, что кто-то не работает, а сидит на шее у мужа. И что? Все люди разные. То, что грусто одному- не грустно другому.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Там же ещё простынь вывешивают на свадьбу. Вы шо???
Какую простынь?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Так в 19 лет ей и не надо замуж, пусть выбирает, пробует.
Зато ’пожить’ в 19 лет - то что надо, да? )))
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет. Девочки из приличных семей выходят замуж, а не ’живут с парнями´. Моя дочь не черновик.
якось дуже грубо написали..
скажіть для чого дівчині в 19 років той шлюб, хочуть вони пожити ращом, спробувати, бути дорослими самостійними - та будь ласка.
Для чого себе прив´язувати шлюбом. Через час якийсь не зійшлися, розїхались та і все, кожен живе собі далі.
А то оформлюй розлучення, а тоді ще усім пояснюй чому шлюб розпався...
та ні краще усе життя далі жити ращом, бо це ж шлюб!
В 19 років і ще як мінімум років 5 дівчина справі жити своїм життям і пізнавати себе, спілкуватись з хлопцями, може жити разом, може не жити..
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Какую простынь?
С подтверждением непорочности невесты
Рассказница• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Пусть встречается и пробует, а не живет и пробует
А что плохого в проживании, если что то не устраивает всегда можно разъехаться, а так поживет и поймет надо ей вообще замужество или нет
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
С подтверждением непорочности невесты
Это где такое? На востоке?
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Надо « взамуж» , родить и развестись, когда кредит за свадьбу мама ещё не погасила.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Это где такое? На востоке?
Дома у строговоспитаной советчицы.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Потому что я хочу чтобы мою дочь ввели в свой дом в качестве жены, пары а не временной приживалки. И в 19 лет хочу чтобы ее на свидания водили а не яйца перед ней на диване чесали.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Дома у строговоспитаной советчицы.
Это вы такое лично видели?
Рассказница• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Если ей так хочется то пусть поживет , некоторые своим детям на 18 лет квартиры подарили.
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Чистовики иногда каждый год меняют
Это жизнь, бывает, от этого не застрахован никто.
И вообще, я о девочках из приличных семей писала, а все так всполошились :) Семьи разные, воспитание тоже.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Мы на 16 справились.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А потом посты- вышла замуж, хотела сбежать от правильной мамаши.помним
Рассказница• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Какие ужасные у вас представления о совместной жизни, и какое замужество может быть в 19 лет?
На-перекуре• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ага, а муж яйца на диване чесать не будет
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Никакое. Поэтому есть чудесный вид отношений - встречаться называется
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
як же вузько ви мислите
я от зараз згадую свої відносини з хлопцями у 19-21 років з такою ніжністю! Такий чудовий час закоханості і безтурботності..
я передувала квартиру
якийсь час хлопець у мене жив... чудовий період
я передувала квартиру
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Пусть чешет когда постарше будут. А юность нужна не для этого
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
як же вузько ви мислите
я передувала квартиру
И много их у вас жило?
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Это личный печальный опыт, проецируемый на ребёнка. Очень психотравмирующая хрень.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
не ваша справа
Не моя, конечно. Но я для своей дочери такого не хотела бы
Мамулька• 03 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Жить нет, если отношения серьёзные и парень сможет её содержать, то пусть сначала зарегистрирую официально отношения
А через год разведуться...может уже даже с дитём на руках
Avalon-2766• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ок, а можна запитання.
Ваша дочка не чорновик, але вона ваша власність?
Проработник• 03 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Чому доросла людина повинна робити так як хочете ви, вона ваша власність?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
А мне и не предлагают, я сама выбираю, как мне жить. Грустно, что кто-то лезет в чужую жизнь и оценивает её.
Так нет лезьте и не оцениваете :)
Это же вы меня со своей мамой сравнили зачем-то.