Цвиринь• 03 февраля 2021

Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?

Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Чому доросла людина повинна робити так як хочете ви, вона ваша власність?
Мамо ждёт прЫнца.

Проработник• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Возможно. Но грустно, что вам не руку и сердце предлагает парень, а ´пожить´...
Кому грустно вам?
При чем тут ваша грусть?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Там же ещё простынь вывешивают на свадьбу. Вы шо???
О как вас зацепило )))
Ворона• 03 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я ее содержу жильем и коммуналкой остальное-сама
Так она вас не спрашивает, а вежливо ставит перед фактом
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
О как вас зацепило )))
А я люблю тут всяких неадекватов читать. Не хватает в жизни поводов постебаться.
Проработник• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
О как вас зацепило )))
Чесно кажучи, єдина кого тут зачіпило це вас!
Ви не розумієте що у вас немає права щось вирішувати в житті дорослої людини і заставляти когось жити по своїммдивним принципам і переконанням?
Сыро_Ежка• 03 февраля 2021
Я маму не спрашивала. Сказала года через два. И мне было 19. Но вот честно скажу, неправильно это. Сейчас понимаю, что надо было гулять, а не в бытовуху лезть

Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
О как вас зацепило )))
А вы что для ребёнка сделали, что бы помыкать и навязывать своё мнение?
Ааа.... точно.... родили же !
Рассказница• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Это личный печальный опыт, проецируемый на ребёнка. Очень психотравмирующая хрень.
Скорее так и есть, есть пример у знакомой, когда мамка кричала замуж замуж выходи, потом скорее рожай, а сейчас доченька с двумя детьми приехала к маме, так как муж выгнал. А пожила бы с ним пару лет без штампа и поняла что ей тот замуж нафиг не нужен
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Женщина прививает абсолютно нормальные принципы своей дочери
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не моя, конечно. Но я для своей дочери такого не хотела бы
Ви можете багато чого не хотіти, ви мама і це ваше право, у вас свій життєвий досвід... Але дівчина теж уже досить доросла в 19 років.

У мене була подруга, яка до 26 років зовсім не зустрічалася з хлопцями знаєте теж нічого хорошого, там купа комплексів, страхів і т.д.

Я більше за довіру між матір´ю і дочкою
Якщо ви впевнені у її вихованні, то будьте впевнені до кінця... А не з умовою...
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Потому что я хочу чтобы мою дочь ввели в свой дом в качестве жены, пары а не временной приживалки. И в 19 лет хочу чтобы ее на свидания водили а не яйца перед ней на диване чесали.
Что значит ,,Я хочу’? А может стоит у дочери спросить,чего хочет она? Или она вещь, которая Вам принадлежит и права голоса не имеет?
Мне жаль Вашу дочь,Вы токсичная мамаша, хай Бог милует!
Первая ласточка инфляции• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет. Девочки из приличных семей выходят замуж, а не ’живут с парнями´. Моя дочь не черновик.
Смешно.
Очень легко сходить замуж и тут же развестись. Штамп в паспорте ни к чему никого не обязывает.
Так что ваша философия утопическая.

И, да: не инфантилы в 19 лет уже не бегут к мамочке спрашивать разрешение. А просто ставят в известность.
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ой, я тоже против сожительства! Как показывает практика, если мужчина хочет семью, он берет на себя обязательства и ответственность, а все остальное вчес для наивных.
Он значит с ней спит, а мама потом должна хвосты заносить, если он бросит ее беременную или уже с ребенком. И прощай своя спокойная жизнь, только потому что кто-то захотел поиграть во взрослую жизнь.

А я с косою• 03 февраля 2021
Если они уже в состоянии содержать себя,то почему и нет? Если за счет родителей-нет!
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы вдвоём прививаете. Прививайте. Готовьте плацдарм для отступления. ЖенСЧИны
Проработник• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Яка саме женщина?
Прививать принципы нужно было до 18 лет, а не указывать как жить взрослому человеку.
Это во первых, во вторых - кто устанавливает норму этих принципов?
Анонимус Я• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
якось дуже грубо написали..
скажіть для чого дівчині в 19 років той шлюб, хочуть вони пожити ращом, спробувати, бути дорослими самостійними - та будь ласка.
Для чого себе прив´язувати шлюбом. Через час якийсь не зійшлися, розїхались та і все, кожен живе собі далі.
А то оформлюй розлучення, а тоді ще усім пояснюй чому шлюб розпався...
та ні краще усе життя далі жити ращом, бо це ж шлюб!
В 19 років і ще як мінімум років 5 дівчина справі жити своїм життям і пізнавати себе, спілкуватись з хлопцями, може жити разом, може не жити..
Для почувствовать себя взрослой съезжаться не обязательно. Потому что девочка очень быстро залипает в быт и вместо становления, учебы, полноценной юности с друзьями, дискотек и выбора партнёра у нее неофициальный брак с кучей обязанностей.... И да, видела я таких 19-ти летних с взглядом рабочей лошади, потому что дома муж, а суп не готов и куда гулять если уборка не сделана, а ещё мужу обещала то то... В 19 учится нужно и быть свободной как ветер даже в отношениях.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша

Я більше за довіру між матір´ю і дочкою
А у меня есть подруги которые вот так вот жили с парнями. Только одна потом за него замуж вышла после того как ребром вопрос поставила. Остальных поюзали и разошлись

автор Цвиринь • 03 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Смешно.
Так что ваша философия утопическая.

Она не спрашивала
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Никакое. Поэтому есть чудесный вид отношений - встречаться называется
С импотентом разве что
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А это уже зона ответственности родителей. Если воспитывали девочку в правильном ключе, с должными приоритетами - не залипнет.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну вам виднее какая я мамаша.
Ваша дочь пусть хоть с табуном мужиков живет. А я своей такого не хочу. Воспитываю соотвественно
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Пусть чешет когда постарше будут. А юность нужна не для этого
А для чего ж еще нужна юность, просветите?
Ашотакова)))• 03 февраля 2021
ого, она что Вас спрашивать будет ? как можно запретить что-то взрослому человеку?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Ок
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
якось дуже грубо написали..
Да вроде не грубо, просто правду. Для проб есть совместные уик-энды, поездки, отпуск. Пожалуйста, пусть пробуют, притираются, присматриваются кто куда носки разбрасывает. Девочке нет никакой нужды сразу нырять в совместный быт и брать на себя функции супруги, таковой не являясь.
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
И много их у вас жило?
Не Ваше дело, сколько было, все ее!
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Яка саме женщина?
Я устанавливаю нормы для своей семьи. С кем живут чужие дочери мне не интересно
автор Цвиринь • 03 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Она не спрашивает. Но запретить можно как-то