Цвиринь• 03 февраля 2021

Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?

Лагшмивара• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну надо быть совсем глупым человеком чтобы встречаться условно 1-3 года и совершенно не понимать какой человек в быту.
Я даже в школе встречалась и знала кто из парней дома только ест а кто по магазинам за продуктами ходит и маме помогает
Да? И знали кто свои носки разбрасывает, а кто сам стирает. Кто с утра не в настроении просыпается или зеркало пастой забрызгивает. И вот прям сразу знали что тот кто маме помогает не будет к ней потом на котлетки бегать? Да у вас третий глаз, не иначе)))

Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Тогда я не понимаю почему люди с нормальными и стабильными отношениями не хотят пожениться?
А зачем? Что это изменит? На что это повлияет?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Я привожу свой личный пример,без штампа 30-ть лет приятной жизни с одним мужчиной. Ни разу не было ситуации,когда б отсутствие штампа мне б доставило хлопот.
Ну вот я и говорю что на 1 ваш успешный случай я вам могу привести 10 не успешных
Гу го гу го гу• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет. Девочки из приличных семей выходят замуж, а не ’живут с парнями´. Моя дочь не черновик.
Даже если она сама так хочет? Сейчас очень многие живут вместе до росписи, ’проверяют’, тот ли это человек.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Проштампованные!
Как в супермаркете с указанием даты и номера фасовщика.о! Это идея - штамп ставить прямо на яйца. Столько браков были бы спасены
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
и что?
пожили, попробовали, было и хорошее и плохое, но потом разошлись как в море корабли.
ну, а так бы развелись через 5 лет и в чем разница?
Реально не понимаете?
Да потому что изначально это был тест-драйв
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Мы с Вами должны срочно пентовать этот метод! Озолотимся!

Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Покажите мне парня 19 лет или старше, который готов ТОЛЬКО к романтическим отношениям? А если они не подойдут друг другу в сексе? А если у него там пипетка 5 см или наоборот 28 см, дочку не жалко? А если он любитель садо-мазо окажеться или АС? Все эти заморочки надо знать ДО свадьбы. Да и не будет здоровый парень терпеть боль в яйцах посое каждого свидания с Вашей 19 летней прЫнцесой, быстро найдет другую, посговорчивей, а Ваша так и будет в девках сидеть.
Мы говорим не про секс а про совместное проживание.
В 19 лет любитель садо-мазо? Ни разу не встречала. Это больше взрослые мужики любители ’перчинки’
Насчет пипетки... блин, ну мы же взрослые девочки, даже без секса понятно там пипетка или конский
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Реально не понимаете?
Я замуж вышла в 17 лет. Девственницей. Уехала как жена декабриста в другую страну. Прожили мы дооолгих ... два года. А потом полтора разводились, по посольствам и Минюстам.
Это не тест драйв? Это прям выбор всей жизни?
Уты-фрутик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Потому что я хочу чтобы мою дочь ввели в свой дом в качестве жены, пары а не временной приживалки. И в 19 лет хочу чтобы ее на свидания водили а не яйца перед ней на диване чесали.
А если женится на ней в её 19 и приведёт в дом в качестве жены, чесание яиц как то по другому происходит?
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Пошла составлю бизнес план. Вышлю вам на электронку. Утвердите и подкорректировать.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Пойду своей скажу, что её уже давно не меняли
Два года, перебор.
Может она будет с ним до конца жизни, а может через месяц к вам назад переедет.
Вас такое устраивает, меня - нет
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
+- Знала. Неужели я одна такая?
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вас такое устраивает, меня - нет
А если с печатью в паспорте переедет? Норм?
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Поддерживаю на все 100. Девушка должна жить с мужчиной в статусе жены. Я уважаю свою дочь и хочу чтобы она уважала себя. ’Пожить, попробовать’ - путь в никуда
Ну да, а жениться, потратить кучу денег на свадьбу и развестить, потому что не подошли в сексе друг другу , то путь в ,, туда’. У меня соседка сама с ребенком осталась, муж ушел, потому что ему секс с бревном надоел, а по другому она не может, мама не велела, научила дочку, что это все разврат и в позе доги стайл лают только шлюхи . От слова минет Вы вообще, наверное, в обмарок падаете ?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Меня родители воспитывали с такими же установками и верите - ни разу не возникло желание просто ’пожить’. Но это сложно объяснить людям, которые не видят ничего страшного в черновиках. Их право.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Да хотя бы на то что когда люди женяться то этим самым объявляют своей половине и обществу что ДА он/она определилась с выбором.
Лагшмивара• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
+- Знала. Неужели я одна такая?
Нет, в интернете таких сказочниц много)))
Уты-фрутик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вас такое устраивает, меня - нет
А ваша, если замуж выйдет официально и через месяц назад к вам переедет, вас такое устраивает тоже.

Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Так зачем было сразу со школы взамуж бежать? Почему не могли просто повстречаться? Просто встречаться сейчас разве запрещено? Надо сразу жить вместе (с штампом или без)?
Лагшмивара• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Каждый раз замуж выходили? Или у вас 1 мужчина за всю жизнь был?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я выше писала что в 19 лет надо на свидания ходить а не жить вместе (со штампом или без).
Я не совсем понимаю почему просто встречаться для всех тут уже не подходит? Это новое веянье?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Подождите, речь шла не о сексе, а о совместном проживании без замужества. Против секса как раз никаких возражений - пусть пробуют на здоровье :) Я даже квартиру предоставлю, чтобы по номерам не шатались :)
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Послушайте, я вам какие то совсем банальные вещи поясняю все время.
Если через месяц надо домой возращаться то какая разница со штампом или без? Может, надо присмотреться сначала на человека?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Значит вы не такая проницательная
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Потому что мы оба из « правильных достойных высокоморальных семей» и потому ,что « семьи нужно создавать только в своём кругу» и потому , что «ты с 15 лет его знаешь, о чем тут думать? Он прекрасная пара. Он так тебя любит!» и потому, что « ДЕВУШКИ ИЗ ХОРОШИХ СЕМЕЙ НЕ СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ, А ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ»
Все как должно. Свой круг. Деньги к деньгам. Чинно и степенно
Уты-фрутик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Пусть чешет когда постарше будут. А юность нужна не для этого
Вы даже не представляете, что может быть парень, который воспитан и не чешет яйца при женщине, даже если они живут на одной територии.
Не туда вы своё внимание направляете.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А один мужчина за всю жизнь это уже не модно?
Надо сначала на пару десятков членах поскакать?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я чего же разошлись раз он так вас любил?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Каждый раз встречалась и никакие носки-борщи-поносы не омрачали мне кайф от этих встреч :)