Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2013

Спасите мой ремонт

Караул! Девочки, что делать? Муж с дочкой (помогала) клеили обои в детской, пока я укладывала младшую, и вместо клея развели детское питание которое я без коробки оставила на кухонном столе. Что теперь будет с обоями могу представить. Муж говорит что когда они упадут их уже невозможно будет приклеить.
кураГАЛЯ• 15 декабря 2013
когда упадут, намажьте клеем и клейте заново, посмотрите что будет

Кучерявочка• 15 декабря 2013
а много поклеили?
temami• 15 декабря 2013
О Боже!
Матрёна• 15 декабря 2013
слава Богу, что не наоборот получилось
гофра• 15 декабря 2013
а как они вообще наклеялись на детскую смесь
гофра• 15 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
слава Богу, что не наоборот получилось
100%
автор Скокмоно - стокнуно • 15 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
а много поклеили?
Целая стенка

Ответ дляМатрёна
слава Богу, что не наоборот получилось
Ну смесь то я сама всегда развожу. Хотя с другой стороны вы правы.
temami• 15 декабря 2013
Сорвите аккуратно и заново клеем намажьте, пока сами не отвалились
Ответ длягофра
Загадка. В ведре оставалось немного клея от предыдущих стен, сверху добавили воды и... смесь
Ответ дляtemami
Муж говорит размокнут
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2013
Капец, попробуйте снять их и поклеить на клей
Ответ дляФрося_Бурлакова
Предлагала мужу, он только сейчас понял в чем причина того что внутренняя сторона обоев была как квашня
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вдруг будут держаться, раз там есть елей .то уже наверно не трогайте. Все равно что так, что так обои испорчены, а так хоть есть шанс, что будут держаться. А там уже если что докупите новые.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Муж сказал мне об этом после создания темы. Надеюсь то что оставалось в ведре окажется достаточным. Немного попустило)
Спасибо, девочки, за отзывчивость. Будем наблюдать.
Нетутешня• 15 декабря 2013
Где были глаза? Хорошо что детей не накормили клеем )))
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
да ладно вам, всякое бывает. Мелочи жизни, зато будет что вспомнить)))
Ello• 15 декабря 2013
а оно потом вонять не начнет?

Проработник• 15 декабря 2013
Ответ длягофра
Ох, не известно из чего та смесь сделана...
Тра Ля Ля• 15 декабря 2013
Ответ дляEllo
а оно потом вонять не начнет?
пища для тараканов
kasatka.88• 15 декабря 2013
а если заново наклеить оно вонять не начнет????
Аноним Завхоз• 15 декабря 2013
раньше на муку клеили. может не отпадет...
Молчалка• 15 декабря 2013
не знаю,не знаю засохшую смесь фиг из бутылки отковыряешь...думаю,обои будут держаться лучше чем на клее))
Искорка@• 15 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
+1000,оставьте как есть-время покажет,
автор Скокмоно - стокнуно • 16 декабря 2013
Вот и я думаю что мы приобрели опыт по срочной замене обойного клея