Меня много• 03 февраля 2021
Очень странно. Девочки, кто знает интернет-магазин Садовая Мечта?
У кого-нибудь есть положительный опыт заказов с этого сайта?
Сидела больше часа, навыбирала, что заказать, а при оформлении заказа оказалось, что можно выбрать отправку НП наложенным платежом, но только после 100% предоплаты! Это как вообще? )))
Начала гуглить номер телефона - нашла ее номер в черном списке в 2017 году. Но сайт сейчас работает. Если она не высылает никому семена, то неужели до сих пор ее сайт спокойно работает?
Меня много
• 03 февраля 2021
Похоже, она может и данные продавать в базы, которые люди при оформлении заказа оставляют.
Меня много
• 04 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
По вашей ссылке никто переходить не будет
Оставила ссылку, чтобы люди не переводили деньги наперед в этот магазин, на всякий случай.