Вредняжка• 04 февраля 2021
У кого кухня совмещена с гостинной? Покажите как зонировано
Я хочу деревянные стропы, муж говорит что лучше гипсокартон. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
204 (40.64%)
Дерево
117 (23.31%)
Результаты
104 (20.72%)
Гипсокартон
77 (15.34%)
Свой вариант в коментарии
Мэри Попкинс• 04 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Подскажите пожалуйста, какой диван для визуализации использовали?
Диван Blanche Katarina, ещё как вариант рассматриваем модель другой фирмы MILINI FAYNEE MINI - очень похож внешне, по цене дешевле, есть система раскладывания. Katarina не раскладывается
Попадалочка• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Дивіться, дивіться, і будете візуально підковані. Ось ремонт - 7 тис з нуля зі всим.
Гарно!
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2021
Ответ дляГусеница
Цветуечкам будет темно в середине комнаты. Проверено.
Есть тенелюбивые🤗 да и смотря какая комната, может там окна в каждой стене))
2410diana2410• 04 февраля 2021
Ответ для4udik
Никак не зонировано
Условным разделителем зон является диван
Аналогично. У меня кухня - остров - диван - телек. В такой последовательностм
Королева Сарказма• 04 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А які у вас розміри?
У нас невеличка, 20м. Щось таке плануєм, як на 1 фото. Буде стіна, бо якраз там несуча конструкція
Первое фото вот прям очень нравится, кроме лавки у стены
Едимнаморе• 04 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Везде дорогобоХато и никакого уединения. Всё на виду и люди, и бардак, и вся личная жизнь.
личная жизнь в спальне
бардак где увидели?
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Файна Таун :)
Привет соседям)) я из пятой очереди
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо)
personality• 04 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
Можно фото? Тоже думаю ничего не городить
Через часик
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У нас ничем не будет разделено, кухня гостиная 26 квадратов. Диван возле обеденного стола
Очень стильно!
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Еще и в кухне места много! Очень круто!!
Задолбулька• 04 февраля 2021
У нас нет разделения. Г-образная студия - в длинной части кухня, в «хвостике» угловой диван и телевизор. Стол на пересечении
Чучело сосны• 04 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я не делала никакие перегородки, просто свободное пространство. Не понимаю, зачем одни
Какая площадь?
Алиса в стране Советчица• 04 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лучшая перегородка - стена с дверью )))
Всегда мечтала о совместной
Живу 4 года: кухня плюс гостиная общее пространство в форме буквы Г. В верхушке - кухня
Все запахи в гостиной, постоянные шатания к холодильнику других членов семьи, когда вы смотрите твой.
Из гостиной, если гости, виден срач на кухне ( это если конечно вы не маньяк до уборки).
Если место у стола и на диване не развёрнуто от кухни, все и всегда будут видеть кухню.
Еще: так и не придумала ( чтобы не за 20 тыс дол как соединить по стилю мебель кухни и мебель в гостиной.
Мечтаю о стене
Если шо 32 кв метра общая площадь гостиной плюс кухни и потолки 3,15. Это для тех кто будет говорить ’что вы хотели на маленьком пространстве’
Мысль постоянная сидя в гостиной ’надо убрать на кухне’ )))))
Всегда мечтала о совместной
Мечтаю о стене
А у меня наоборот. 5 лет живу в квартире гостинная-кухня и следующая квартира будет такая же. Варианты с отдельной кухней даже не рассматривала.
Ответ дляТа никада в жизни
Завжди хочемо те, чого немає
Нет. У меня нету отдельной кухни и не хочу. Квартиры с отдельной кухней даже не рассматривала для себя.
КротоТо• 04 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аналогично. Не представляю уже отдельную кухню.
personality• 04 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
У всех так чистенько на фотках, ок покажу срач, как он есть.
personality• 04 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну и у нас без вариантов было. Планировка козья.
Едимнаморе• 04 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Сколько цветов у вас
Красиво! Срача не увидела
personality• 04 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сколько цветов у вас
Красиво! Срача не увидела
Цветы это моя гордость. Я их начала выращивать ещё на съемной квартире. 99% это брак из ашана по 20 грн. Я их лечила и вылечила)).
Едимнаморе• 04 февраля 2021
Ответ дляpersonality
а у меня что-то орхидеи перестали цвести. раньше всегда цвели, а сейчас не знаю что с ними. может пересадить нужно
personality• 04 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Попробуйте ярос.
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляpersonality
В мене кухня схоже розміщення, теж не інстаграмна, а робоча атмосфера.
Царевна в уггах• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А что за шторкой, там где диван? Это проход?
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, я б нічого не городила, а барною стійкою, світильниками, відгородила б і все, те, що Ви хочете - минулий вік, особливо гіпсокартон.
Барные стойки ещё древнее)
personality• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А що то у вас? Екран ?