Вредняжка• 04 февраля 2021
У кого кухня совмещена с гостинной? Покажите как зонировано
Я хочу деревянные стропы, муж говорит что лучше гипсокартон. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
204 (40.64%)
Дерево
117 (23.31%)
Результаты
104 (20.72%)
Гипсокартон
77 (15.34%)
Свой вариант в коментарии
Гарачый Шыкалад• 05 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почему не белый ? Как бельмо в глазу.
Серьёзно? Какой белый, куда
Заела_пластинка• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я тоже считаю что ничего не нужно. У нас так.
Покажіть ближче, який у вас карніз для штор?
Едимнаморе• 05 февраля 2021
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я не делала никакие перегородки, просто свободное пространство. Не понимаю, зачем одни
Вы же Света? (Мася?)
Вредняжка
• 05 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Какая площадь? У нас 18 кв и зонирование условное.
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Так, фільми дивимося, після НР не можемо зупинитися
Посоветуйте фильмец. Что вам понравилось? Я уже не знаю что посмотреть. Мне Перелом с Хопкинсом очень зашёл, видели его?
Невидимка Майя• 05 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы же Света? (Мася?)
Нет, совсем не она. Я помню, когда она показывала свою кухню, она у неё деревянная, коричневая.
40каградусная• 05 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Дивіться, дивіться, і будете візуально підковані. Ось ремонт - 7 тис з нуля зі всим.
Подскажите пожалуйста по холодильку, удобно ли вам им пользоваться? По проекту в нас также стоит, переживаю, что будет не удобно им пользоваться(( кажется, что даже ящички из морозилки нормально не вытащить из-за двери, которая будет уператься в стену
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Извините, что-то я напутала. Когда она показывала фотки с елкой, мне казалось эта гостинная была.